Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленк

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
53
961
0
Улан-Удэ Бурятия
Здравствуйте, покупаю на таобао самостоятельно не так давно, впервые столкнулась с проблемой , когда продавец выслал не весь товар. Одна позиция пришла на склад консолидатора, вторая нет.Через четыре дня истекает срок подтверждения заказа. Списалась с продавцом, он ответил 亲,显示签收了噢,两件都没有收到货吗。Насколько я поняла мне нужно подтвердить получение товара.Но если я это сделаю , то деньги автоматически уйдут продавцу за две позиции. Подскажите как грамотно сделать, оформить возврат данной позиции , указав 不在股票。无法交付货物。( Нет на складе . Невозможно доставить товар), или подтвердить получение , и только потом оформлять возврат. Большое спасибо за помощь.
 

Uli4ka261

Новичок
Шопоголик
03.09.2014
10
3
0
Владимир
Хэлп! Перестал грузиться Тао на компьютере, очень очень долго грузит страницу магазину, а товары вообще не отображает! Что делать?? Подскажите..
 

Voluptas

Душа компании
Шопоголик
23.05.2011
187
2 886
93
krilovsky68, подскажите пож-та какие лимиты по платежам через Alipay. И сейчас может проходить иденфикацию иностранец?
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Ребята, вчера весь вечер, всю ночь, и даже сейчас лажа с сертификатами. Нужно на своем устройстве изменить часовой пояс на Пекин. Сразу же все наладится. Надеюсь эту ошибку в скором времени исправят.

У меня само все наладилось. Сначала был запрет, зашла посмотреть в чем дело, оказался просроченный сертификат . Через пару дней сертификат уже стоял новый до декабря 2017г. Видимо от провайдера зависит, как быстро внесет.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Лимурка

Новичок
Шопоголик
13.09.2016
14
0
0
Москва
Как купить самостоятельно?

Добрый день!Я живу в Москве. Читала соотв. тему,но хочется схематично все понять.Скажите пожалуйста:
1.что нужно для самостоятельной покупки на таобао? (какие спец.карты и тд?)
2.сколько это будет стоить в итоге, от первоначальной цены на сайте? Консолидатор сколько стоит и где его хорошего найти?
Стоит ли пользоваться услугами посредников, СП,интересно какая разница выходит в цене. Хочу покупать сама.
Спасибо большое за ответ!:ax:
 

NataliKoM

Душа компании
Шопоголик
06.11.2012
249
1 495
93
Казахстан
Здравствуйте! Помогите разобраться, пожалуйста! Есть аккаунт на тао, самостоятельно не выкупаю, но активно пользуюсь сохранением ссылок в альбомах))) Так вот уже больше месяца не могу ничего добавить в альбом. Выкидывает вот это окно
picture.php

Что вообще требуется сделать то? На мобильный телефон я это приложение установила, но и там он не дает ничего добавлять. И с компа тоже получается не могу добавить. Кто-нибудь сталкивался с таким?
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Любовь, а у вас в этому моменту все платежи (валюта) разблокированы? Может курсовая так прыгает? Вот за ней сложно уследить. Можно им на горячую линию позвонить, пусть объясняются! У меня пока все в поряде.
 

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
@KOZA, отслеживайте трек тут http://www.kuaidi100.com . Сейчас все повадились давать треки левые, а товар не высылают. Может пройти срок получения и деньги автоматически перейдут проду.

bistraya добавил 03.04.2016 в 13:06
@Zha, как по мне мобильная удобней и часто цены дешевле.
 
Последнее редактирование:

Finding

Активный пользователь
Шопоголик
28.04.2014
189
114
43
Украина
Да МИСТ-но после НГ я как раз и заказывала,все пришло
15 марта сменили
Но мне на емейл ничего не приходила
Ничем не помогают именно Сергей-пишет,пишите китайцам
Сказали при возврате указывать причину невозможности получения-НО Я НЕ ВИЖУ ТАКОГО выбора,когда возврат выбираю и как написать не знаю((((((((((
Я с Сергеем ни разу не переписывалась, только с указанными девочками.
В возвратах есть - ДРУГОЕ (в самом низу), можно его выбрать и в коментариях указать причину возврата
п.с. письмо в спам не попало?
 
  • Like
Реакции: koli23

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
помогите перевести
均碼:腰圍60cm(平鋪)80cm(拉伸) 臀圍84cm 大腿圍43cm 前擋29cm 褲長96cm
гугл выдает абра кадабру
 

fleksika

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
179
528
93
Санкт-Петербург
Здраствуйте подскажите пожалуйста товар выкупила отгрузили,мой адрес Маньжурия, отслеживание груза пишет
[Шанхай] Шанхай Nanhui груз прибыл в транзитном центре
9:06:54 [Шанхай] Шанхай Nanhui издал транзитный центр
11:18:29 [Шанхай] отгрузки прибыли в Шанхае Nanhui пожелать дивизию моста
11:19:07 [Шанхай] Шанхай Nanhui пожелать Отдел моста отправки части членов: Шанхай IC 17777867706 для вас , чтобы отправить куски
11:30:36 [Шанхай] Шанхай Nanhui хочет Отдел Моста отправки часть была получена, лицо, подписавшее является страной транзита через единый номер 2899352890, благодаря использованию всего пика курьера, с нетерпением ждет снова служить вам
получается все его доставили на другой адрес ,
прошу продавца 3 день проверить, он дает мне лишь номер телефона адреса на который доставили и все. Могу я сразу оформить возврат не дожидаясь времени на потверждения покупки.
Возврат можете оформить, но чтобы это быстрее произошло лучше с продавцом поговорить. у меня была такая ситуация продавец заново послал товар. ошибка склада была. либо попробуйте поговорить с посредником пусть он свяжется с этим продавцом.
Если вы на данном этапе сделаете возврат, и если продавец не согласен, вам нужно будет ждать согласия алипея. открывать спор.
При возврате выберите что товар получили не вы. не помню точную фразу.
 
  • Like
Реакции: Elenak174

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 977
93
41
Донецк
Александра, вся ситуация в том, что сделка была закрыта. а потом был заявлен возврат.
иными словами - деньги просто списались со счета продавца а не с резерва.
вернуть 3% не получится. я пытался.

Михаил, сделка просто была оплачена, и не отгружалась 1.5 месяца. Потом я подала на возврат. Остальные возвраты приходили с комиссией 3%

Как пытался? В алипей звонил - писал - летал :ag:

Скорпиончик добавил 28.11.2016 в 17:58
Вот сравнение двух возвратов со скринами


Все покупки оплачивала гривневой картой. Но в одном случае 138 ю - алипей вернул без комиссии (подавала на возврат через 1,5 месяца). Во втором случае 88ю, с комиссией 90,64 ю подавала на возврат через день.
Вот такая ситуация. Как достучаться до поддержки алипея? Или может кто сталкивался с таким? Буду признательна за ответ. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

КатюшкаШмель

Активный пользователь
Шопоголик
13.10.2009
376
157
43
Ванкор
Подскажите пожалуйста.я выкупаю через посредника.наполняю корзину а он выкупает.какую кнопку нужно нажать чтоб высветилась доставка со всех магазинов, как здесь.

КатюшкаШмель добавил 30.07.2017 в 20:45
 
Последнее редактирование:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Доброй ночи, только не ругайтесь если что)) я на тао ни разу не заказывала, сейчас захотелось, можно самой верно? Вроде все прочитала... Или нужно обязательно искать посредника для консолидации? Или так же как на алиэкспрес, выбрал оформил и оплатил?
 

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
@Coco1, вело-компьютер нельзя перепрошить.
Там микросхема внутри с прошивкой на определённый язык, чтобы что-то изменить или заменить нужно спец.оборудование.
 

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
@Tatuanna, думаю дойдет, тем-более рядом уже.
На крайний случай, есть еще 2 недели, послепродажное время ( или как-то так) когда можно подать на возврат и деньги возвращаются не на карту, а на счет алиппей.
 
  • Like
Реакции: Tatuanna

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
подскажите что означает
好的。亲稍等给亲改价。运费以物流到实际运费为准
运费亲提货时支付给物流公司即可
это мне после получения что-ли оплатить нужно будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.