marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании - 2

Лека_Н

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
101
150
0
Москва
коза дереза, очень сожалею :( вам отменили заказ или нет?
если не вернули деньги, то может еще раз спросить и попадете на другого оператора.
 

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Дошла до Киева посылка моя! И уже оказывается прошла таможню! :haha:

На parcelforce.com куда перенаправлял сайт M&S трек отслеживаться перестал. Вчера пробовала искать его через разные сайты-поисковики, которые ищут по треку посылки. Он даже не находился. А сегодня на EMC Украина, тадаам! И есть! Почему вчера трек там не пробивался, не понятно.

19 августа 2013 08:39:37 Посылка поступила в Центр обработки KYIV EMS.
19 августа 2013 08:51:56 — отправлено на таможенный контроль.
19 августа 2013 таможенное оформление завершено
19 августа 2013 было направленно адресату
19 августа 2013 Отправлено с таможни.
 
  • Like
Реакции: aka

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург

я просто к тому, что две мои заказанные 21 октября и отправленные 22 октября уже на подходе, во вторник 5 ноября , думаю, уже поеду забирать их с почты (мне емс домой не носит:)) заказ через Беларусь.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
кто получил заказ напрямую, без посредников - расскажите подробнее, как заказывали. Все, как раньше, по белорусской схеме?
Сейчас вроде снова заработало по бел. схеме, хотелось бы, чтобы надолго)
Инфо как заказывать почитайте вверху, все подробно написано.
 
  • Like
Реакции: Jelita

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А мой заказ от 14.09 отправили DHL.....
Впервые такое.
Слишком легкий для EMS, видимо оказался)))
Но... сегодня уже доставлен!
Итого 5 дней в пути, несмотря на выходные и заминку в Беларуси.
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Амазонка(, а откуда такая информация?

JJul, я не в коем случае не утверждаю, советуюсь просто)
Из сообщения выше
Заказываю посылки на адрес посредника в Америке Предыдущие DHL отправляли, всё ок было - трекалось всё.
А сейчас отправили Royal Mail.

Вот сижу и думаю, если раньше ( пусть даже и на адреса посредников слали DHL), а если теперь Royal Mail, может и что-то поменялось у них с доставкой?
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Половину посылки должны были отправить 17 марта, деньги сняли, а выслали ли посылку непонятно :(
Так спросите через Фэйсбук (у вас же есть номер заказа). Они должны ответить на каком он свете.
А вообще они сейчас пресекают всяческие попытки россиян делать заказы и через анонимайзеры и через Беларусь.
Как по мне, так не большая печаль что там нет доставки в РФ. После ре-дизайна магазин стал ужасен - из корзины большинство нужных товаров вываливается не доходя до нажатия Place order. :bu:
 
  • Like
Реакции: yul100

ottepel

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
7
2
0
Москва
Эх, это мой любимы магазин был.....
Уже несколько лет все себе только там покупала. Что же делать теперь?
А из других стран, не из Англии, можно интересно заказывать? Или интернет-магазин только в Англии?
 

An-net

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
60
5
0
Москва
почему-то не трекаеся номер, который они присвоили заказу :(
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
£5 off voucher is redeemable when you spend £35 or more on clothing, home and beauty at M&S until 20th May 2013.
Может кому пригодится...
 

Pride 12

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
34
71
0
Москва
Здравствуйте, Pride 12! Хотелось бы узнать дальнейший ход развития ситуации, связанной с доставкой Вашего заказа. Состоялся ли возврат или нет? Такого рода интерес у меня возник в связи с тем, что мой заказ от 12.10 по аналогии с Вашим был отправлен также курьерской службой
DHL и на данный момент находится в процессе таможенного оформления в г. Минске.

Две недели посылка проболталась в Минске, затем была отправлена назад, а вчера (15.10) магазин вернул деньги.
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
Сделал уже два заказа по мужской скидке 20% и оба заказа отменили со временем. Товар есть в наличии. Заказ по РБ схеме. У всех так?

Важное дополнение.
Когда делал заказы приходило подтверждение на почту с заказом. Например 1 пара одних джинс и одна пара других. Когда пришло письмо с отменой заказа написали ваш заказ отменен так как нет такого товара и список: 1 пара джинс и одна рубашка. Так 2 раза. Попробую браузер поменять.

У меня уже раз, наверное, 7 было так с мужскими свитерами. При этом два раза мне не просто отменяли заказ, но указывали причину отказа, якобы не отправляют данные марки в определенные страны (где-то на форуме должно быть мое сообщение, какие именно, письмо уже найти не могу). Но я терпеливо через несколько дней перезаказывала снова и снова, и не во всех случаях, но в большинстве все таки получала заказы.
Попробуйте, вдруг и Вам попадется непринципиальный сборщик заказа. Маркс ведь деньги сразу не снимает, не страшно попытаться несколько раз.
Удачных покупок!

op_timistka добавил 15.02.2014 в 12:05
У кого-нибудь делили заказ на две части? Делала заказ 09/02 - 12 позиций. Написали, что 9 вещей будут доставлены в феврале и 3 в марте. С карты списали полную стоимость. 10.02 выслали 9 вещей и сняли за доставку 5,35. В аккаунте нигде не отображается 2я часть заказа. Как мне узнать когда ее отправят и отправят ли вообще?


Если отправят, то это сразу отобразится в вашем аккаунте.

А вот что деньги сняли сразу за все не знаю. У меня два раза разбивались заказы, но оба раза снимали по частям - ровно на сумму отправленного товара, правда, последний раз разбивали года полтора назад , наверное, уже все поменялось.

А еще перед новым годом в декабре 2013 с распродажи большую часть вещей не смогли отправить (отправили лишь 7 вещей из заказа в 18), и сумму доставки пересчитали до 3 :) фунтов!

Удачных покупок!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yul100

Наталина76

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
84
15
0
Москва
@Наталина76, ни на какой они не на таможне.
Посылка в белорусском офисе ДХЛ. Напишите им, попросите, чтобы они отправили ее обратно. А то она там месяца 2 валяться будет. В Россию точно слать не будут - это не почта, бесплатно не работают. А доставка оплачена до Беларуси.
Я писала на мейл webbycust@dhl.com

Спасибо! Написала им, посмотрим что будет.
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Получила от 18 февраля посылку EMSом.Как всегда проторчала две недели в Москве в терминале пока отправили.А бывает и месяц.Сейчас идет посылочка с последней распродажи и о чудо!!!!DHL!!!Спасибо магазину!!!Об этом я мечтала 4 года т.к. деток одеваю почти полностью в M&S,c LaRedoute иногда и всегда они слали DHL.Cутки и курьер приносит домой.Не вериться что и со Спенсера тоже так легко и удобно будет.Надоело звонить и искать эти посылки по Москве.Я конечно очень сочувствую россиянкам,что обломалась схема через Беларусь,но может как-то разрулится?Могу помочь москвичкам т к поезд Кишинев -Москва едет каждый день.

А Вы уже переправляли так посылки? и сколько проводники берут за это?
 

avadimova

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
124
428
0
молдова
Так спросите через Фэйсбук (у вас же есть номер заказа). Они должны ответить на каком он свете.
А вообще они сейчас пресекают всяческие попытки россиян делать заказы и через анонимайзеры и через Беларусь.
Как по мне, так не большая печаль что там нет доставки в РФ. После ре-дизайна магазин стал ужасен - из корзины большинство нужных товаров вываливается не доходя до нажатия Place order. :bu:

да! после того как поменялся сайт невозможно что-то купить!Он очень плохо работает тормозит конкретно!сегодня сидела четыре часа.все вываливается и ничего не смогла купить.В итоге-заблокировали карту!!!!!!!!! за 5 лет такого не было ни разу.Это какое-то безобразие.

avadimova добавил 08.05.2014 в 22:49
Я пробовал ТОР раньше. Не получилось.
1. Страницы товара не перелистываются, даже если обновлять. upd. После F5 помогло спасибо.
2. При вводе карты и оплате пишет ошибка ява скрипта. Пока не пробовал, нужно на карту деньги закинуть.
3. На Win 8 не прошло из за явы, ошибка при оплате. А вот на xp пока не пробовал.

у меня тоже так было.На Амиго попробуйте.
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Амазонка(, эх, попробовать бы. Да, жалко чего-то. Народ выше пишет деньги теряются. И ведь письмо-то не напишешь. К нам доставки нет. Чего пишите скажут.