Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

igolka_kolu4k

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
22
0
0
Москва
Девчонки, первый раз беру на виктории сикрет, хочу заказать блески себе, но никак я не пойму куда там код то вставлять??!!! в поле "victoria's secret gift card" есть два окошка "Gift Card Number" и "PIN", что куда вставлять, а?? подскажите плиз!!!!
 

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Девочки , еще никому не приходил код на фри шип после заказа? Действует он для нас все-таки или нет? И если действует ,то только на стандартную доставку? Или можно курьером также бесплатно заказ сделать?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
кто по опыту скажет..тапки к пижамкам тоже в ограниченном количестве?или будут до конца срока точно даваться?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девочки, а есть какие-то ссылки, чтоб можно весь список прокрутить клиранса, а не по размерам и моделям выбирать?

в разделе clothing в конце списка есть, в обуви можно, а так, чтобы прям все-все - нет...
 
  • Like
Реакции: Еленикааа

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Blue_sky, насколько я знаю - 1 посылка в неделю на 200 евро на 1 человека (это если юпсом вышлют)
Мне в неделю приходит две посылки на одного человека. Главное чтобы они не в один день прилетели.
 
  • Like
Реакции: Blue_sky

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
SNM, да, там и сумок до сих пор нет(

Сумка мне не нужна, это я о том, что раз прикрепленное сообщение не редактируется, информация о кодах будет хотя бы чаще встречаться, если ее указать в подписи :).
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Вероятно клиранса много в заказе! Замутите в бэк что-нибудь подороже, я брала купальник за 140 баксов и получила скидку 75 с 250, а потом еще письмо на "ПРОЩЕНИЕ" части стоимости доставки следующего заказа)))
код на Free INTERNATIONAL Standard Shipping как раз для клиранса и хорош, это тут ни при чем
 

Нат3000

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
140
37
0
Санкт-Петербург
Нет, никак отложить, забронировать или что-то еще на ВС нельзя!!!
Только после того, как с вашей карты снимут деньги, можете быть почти на 100% уверены, что вещь ваша!!! (бывали случаи, когда и после снятия писали, что вещи уже нет в наличии, тогда на карту возвращают деньги) - лично у меня подобного опыта не было, но пишу исходя из того, что читала в постах!!!

Спасибо. Жалко как . Буду теперь дергаться. Один купальничек вчера уже уплыл.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Срок действия секретных карт подходит к концу, и мое сообщение о том, как их продлить, как-то затерялось:

Как в 1 заказе использовать больше одной Секретной карты или просто продлить ее срок "жизни".
Пошаговая инструкция.
Надо: 2 аккаунта, желательно никак друг с другом не связанные (на разные имена и карты).
Что делать:
1.Залогиниться в 1й аккаунт, внизу на сайте найти в 1 столбике слова Gift Cards.
2.Нас интересует 2я часть - е-гифт, нажимаем shop now.
3.Заполняем поля, кому предназначен е-гифт (то биш себе же, на 2й аккаунт, с которого будет заказ). Сумму выбираем ту, сколько у вас баланс на Секретной карте, н-р, 10$; дату получения можно любую выбрать. Добавить в корзину.
4.Далее как обычно доходим до оплаты, и вводим номер и пин своей секретной карты, активируем. Если к оплате получился 0$, то вводить данные кредитки уже не надо, сразу Purchase.
5.Ждем е-мэйл с номером е-гифт карты (он придет в тот день, который вы указали при покупке е-гифт). Полученный номер копируем.
6.Логинимся во 2й аккаунт, с которого будем делать заказ. В своем кабинете Account находим строку Egift Cards, вводим адрес эл. почты, на который получен е-гифт, и номер карты. Жмем Activate.

Все. Теперь при заказе можно будет использовать е-гифт + еще одну Секретную карту, так как это разные поля. Eсли добавить еще е-гифт карт по той же схеме, то сумма приплюсуется. Но слишком наглеть я бы не стала. Таким же способом продляем Секретные карты до после 30.04.
Если нет второго аккаунта, можно обменяться е-гифт с кем-то тут на форуме.
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
что-то я побоялась вводить код REWARD10, у меня тютелька в тютелька лимит получается, а вдруг её как 5$ пропишут...
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
вроде завтра будут новинки VSX...

Tomorrow's THE DAY! Want the whole sexy scoop on VSX? Like our page & come back to see what we've been warming up for—it's gonna make hearts race!
 
  • Like
Реакции: irramed

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
36
Москва
Выложила в "Наши удавшиеся покупки" =))

Sheilik добавил 29.10.2010 в 11:00
а может они сделали скидки и такой интерфейс в предверии Black Friday &
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, нужна срочно информация, в теме по ЮПС уже написала, но там долго могут не отвечать.
Вопрос, кто заказывал посылку на выходных с 10 долларами и многоуровневой по ЮПС, вам скидку прописали? Моя прилетела сегодня в 12ть в Москву и там пишут, что нужно растамаживать. Заказ на 260 долларов. Но в подтверждении заказа не так, как всегда пишут Spesial offer 75, а Discount 85 (из-за этих гребаных 10 долларов). Вещи нужны срочно, таможить месяц - не вариант. Короче, попала...
похоже на то ((
у меня в подтверждении как обычно стоит
SPECIAL OFFER $-75.00
REBATE $-10.00
 
  • Like
Реакции: ilionora

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
девочки, а я одна из нас многоуровневые жду?Все остальные пользуются тем,что есть?))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.