Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eleniia

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
19
347
0
Москва
Ой, девочки! Спасибо огромное! успокоили! :ax: А то я испереживалась уже. начиталась у девочек, которые дикие деньги платили за растаможку...но, видимо, не те случаи смотрела. Конечно пойду растомаживать. Отпишусь.
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Wenila, вы сами будете всё заполнять, они лишь предоставят вам образцы документов и проверят правильность заполнения, и оформят всё за вас у таможенников. (поднимутся на этаж выше поставят печать и вуаля!)Вам остаётся только сидеть и ждать с моря погоды (недельки две)...:ag:
 
  • Like
Реакции: Wenila

Ledy_Di

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
42
12
0
г.Москва
OliBlackberry, СПАСИБО Вам огромное!!!ТОлько у меня нет номера для отслеживания:(
И если отправят 13-го когда ориентировочно ждать?
 

Demetra

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
75
16
8
Россия
Millionaria, я поняла свои превышения по лимиту, подарочный блеск для губ, нафик он мне нужен, просто страниц двадцать назад у девочек был такой же статус, им сказали что посылки не задержаны, вот и я до понедельника помечтаю...
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Девочки,у кого какие новости с таможней? Мои доки вроде тоже передали им на оформление.

Привет, у меня в пятницу на сайте юпс было написано таможенное оформление в процессе и все горело зеленым, теперь все серым и хранится на складе?????
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Лежит в Мадриде. Но сменилась планируемая дата доставки на 27.04

А я думала, что дата планируемой доставки появляется, когда посыль уже в Москве:ai:


Аэропорт Германия Кельн Открыт с ограничениями.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Я заказывала именно посылку ЮПС,но я не могу ее отследить по моему номеру,пишу VS они тоже говорят что отследить невозможно(((((,пишут чтобы я им позвонила,но я англ.язык не знаю,общаюсь с ними через переводчик.И вообще могут ли они мне выслать заново мой заказ?

Бонита, в Вашей ситуации только 2 варианта:
1. либо посылка отправлена обычной почтой
2. либо Ваша посылка превысила стоимость 200 евро с доставкой, а Вы из региона, и ваша посылка автоматом развернута была обратно в штаты!

Вы можете написать Вике, что оплачивали ЮПС, посылка не пришла, пусть возвращают деньги!!!!

P.S. Не дублируйте одно и то же в разных темах, если Вам в одной уже отвечают несколько человек!
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
а с чего все взяли что ЮПС заработал? кто-нибудь им звонил?

они сегодня ведь не работают..только в понедельник смогу позвонить и узнать...а так девочки ведь пишут,что им ВС отправила уже экспрессом:yes:

сффетик добавил 29.05.2010 в 15:25
сффетик, могу я ответить: ооочень дорого!
тогда лучше отменить заказ вообще,да???
 
Последнее редактирование:

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
что это кстати за BWW? и на какой лимит я должна рассчитывать?

Sarcastic добавил 01.06.2010 в 18:15
Натали:), ох ты ж господи, как же это все надоело

Sarcastic добавил 01.06.2010 в 18:17
я так понимаю BWW это та компания которая и решает участь наших посылок: либо почта либо упс?
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, оказывается можно 2 посылки в неделю на одного человека без декларирования, главное, чтоб в каждой не более чем на 200 евро. Который раз мне приходят два заказа, позавчера получила и сегодня на доставке.

У кого-то так было?

Третий пункт FAQ:

А 200 евро для UPS лимит в неделю?
Нет, это лимит для прохождения посылки без задержки на таможне, а так Вы можете хоть все 5 посылок на месячную норму в 1000 евро получить в один день. Так же действует ограничение в 31 кг в месяц в общей сложности на обычную почту и на UPS вместе.
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Piko, согласна на счет того, что жалобы не вике надо писать. Не их вина, но и не наша личная.
И решать вопрос с тем же возвратом денег как-то надо. Не дарить же.
Клиент делает заказ в соответствии с их условиями.
И не клиент их нарушает в последствии.
Я в общем-то тоже уже смирилась и с потерянным временем, и с ожиданием возврата, и с отсутствием на сайте заказанных мною вещей, хотя по-началу была мягко говоря зла))
п.с. я не жаловалась на отмену ЮПС:boast::ag:
Что вернули это хорошо, плохо что без предупреждения:ad:
 

Aлена

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
26
1
0
Москва
У меня была такая же история,такой же статус висел,тоже заказывала 2 сентября.Звонила и писала Вике...улетаю через 5 дней надолго, и мне надо было срочно узнать,в чем дело.Узнала,что в это время у американского УПС был сбой доставки, и моя посылка вернулась Вике с полпути,из Луисвилля. Наехала на них,что это срочно и что именно поэтому я заказала ЭКСПРЕСС доставку,а не обычной почтой.Они мне выслали такую же посыль снова и обещали вернуть 20 $ на карту за экспресс.Отслеживаю сейчас-посыль таможню прошла и на сегодня до конца дня стоит доставка курьером.:bo:

А не могли бы Вы выложить образец письма Вике? А то у меня уже пол дня висит "возвращение отправителю". Сколько еще ждать? :((
Что ни посылка,то какой-то глюк(((

Aлена добавил 13.09.2011 в 16:20
Nikol-Sofi, У меня вчера весь день такой же статус висел, как и у вас, потом написали, что ошибка, и сейчас груз возвращается отправителю :((
Вот http://wwwapps.ups.com/WebTracking/...kNums=+1Z1973450489524347 &track.x=Отследить
 
Последнее редактирование:

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
Девочки, может было у кого такое.
Заказ оформила 10.06.11 в пятницу, отправили только во вторник 13.06.11, прислали трек, по треку статус "создана итекетка и т.д." вообщем никакого движения до сих пор нет. Звонила сегодня в ЮПС, сказали что ВС еще не передала им саму посыль а тока создала этикетку на отправку. Написала в ВС мол чего не отправляете? ВС ответили что по их данным в ЮПС посыль передана 13.06.11.
Уже нервничаю, может кто сталкивался с подобным?
У меня было такое на прошлой неделе. Движения по треку никакого, я распсиховалась уже на 5 день))) Но всё пришло в срок. Видимо сбой какой-то.
 

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Девочки, с 16 числа посылка висит в кельне....
Чет долго((((
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Урсула, они считать умеют, просто ВС не прописывает скидку в инвойсе, начиная с конца августа. Поэтому у вас 206.5+66.99=таможня
 
  • Like
Реакции: Урсула

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
У меня вместе с ЮПС-доставкой выходит на 299.97 (без стоимости доставки на 232.98) - как думаете не стоит рисковать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.