Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катяматятя

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
35
191
0
40
Харьков
Помогите с переводом, пожалуйста.
Продавец прислал не тот цвет и даже не ту модель обуви, которая на картинке.
Как мне ему написать, что я должна заплатить своему консолидатору $2 за возврат товара, и хочу, чтоб продавец мне их оплатил вместе с возвратом денег за товар и доставку?
 

vannesa-74

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
79
1 579
0
ДОНБАСС
Помогите пожалуйста, сегодня хотела купить товар, на страничке с появилось окошко для ввода пароля алпей,раньше такого не было, пароль забыла и попросила чтобы выслали смс на телефон, пароль пришел ввожу,и выдает окошко теперь заполните идентификационную информацию., что это значит и где ее заполнять? Или это связано с распродажей? деньги со счета списали,а на тао висит и в алпей как не оплачен

извините, сама разобрлась
 

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
@Coco1, спасибо за ответ,обувь по акции купила за 99ю. косяки все сфотала проду прислала и тишина....может отзыв накулюкать нехороший.....после возврата за товар.кстати вот одно из фото.суп ел наверное , пролил))))поэтому и узнаю про возврат на алипей.вдруг, согласиться вернуть за доставку 20ю.все таки его пятна -то.
 
Последнее редактирование:

Melamori

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
42
9
0
аналогично

Сервер не может подтвердить связь с доменом www.taobao.com. Срок действия его сертификата безопасности истек 8 дней назад. Возможно, проблема связана с настройками сервера или действиями злоумышленников, которые пытаются перехватить соединение. Часы на вашем компьютере установлены на среда, 21 декабря 2016 г.. Если время неправильное, измените его и обновите страницу.


но я меняла время уже и на китайское и другие способы перепробовала, открывает только IE, но этот браузер у меня нервный срыв вызывает...
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
  • Like
Реакции: krilovsky68

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Спасибо Михаил, но для меня это сложно, плюс, я интернет в телефоне включаю довольно редко, считаю, что телефон только для звонков...какая я отсталая от жизни...:ag: , но УРА, все заработало, оплачиваю как обычно!
 

Та_Я_

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
265
4 466
0
город Хлебный
У меня опять...вопросы, ведь как гласит китайская мудрость «Тот, кто задаёт вопросы, выглядит глупо всего лишь пять минут, тот, кто не задаёт, остается глупым навечно»
Итак через сколько времени от подтверждения продавца деньги поступают на карту? три дня волноваться стоит:ai:
Как сменить номер мобильного? Вот этот вопрос настолько актуален, а ответа на него я найти нигде не могу:bu:
Очень очень большое спасибо и тысячи лучиков добра Вам в карму!
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Консолидатор проверяла отправили на другой какой то склад, стоит вообще сортировочный центр, а не их склад

В любом случае денег уже не вернуть....:( Может консолидатор поможет....позвонит в курьерскую службу (выяснит , почему не по адресу доставили) или в сортировочный центр и по номеру накладной выяснит ее местонахождение. Других мыслей у меня больше нет...может еще кто подскажет, что надо делать в такой ситуации.
 

genika2006

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2011
106
61
28
Пермский край
Вот с этим Али Пэем сейчас вообще проблемы :aq: Я так то с ним и не связываюсь: карточкой плачу. А тут вот продавец-редиска выслал вместо длинных штанов - короткие. Я ему плохой отзыв оставила, он давай меня умолять написать ему хороший отзыв, а он мне компенсацию. И вот я ведь даже не подумала, что сейчас на али пэй неверифицированный не дают деньги переводить (до этого как-то раз переводили - все нормально было). Я ему исправила отзыв, дописала, что продавец исправился, деньги вернул, а денег то нет.... Говорит, что деньги ушли, но ко мне то они так и не пришли... И через сколько они вернутся к нему интересно? Люди, у кого Али Пэй верифицированный, можете помочь? Там сумма небольшая, вам бы перевели, а вы бы мне на тлф в рублях скинули. А то жалко как-то продавцу-редиске оставлять, тем более, я у него хотела купить снова эти брюки (длинные), а он скидку не дает, говорит, только через Али Пэй мол...
 

Людмила 474

Активный пользователь
Шопоголик
30.08.2011
83
190
33
Москва
Больше года не покупала на Тао, подскажите, пожалуйста, всё также расплачиваться Кукурузой нормально? Или картой Сбербанка выгодней будет?
 

divali

Новичок
Шопоголик
28.10.2014
40
12
0
Ukraine
Привет всем!
Кто сталкивался с предзаказом на Тао с длительным сроком?
У интересующего товара в магазине предзаказ 30 дней, то есть высылают примерно в течение 30 дней после подачи заказа и его оплаты. Как с безопасностью таких сделок на Тао?
Оплачиваю, далее сделка может висеть бесконечно, пока продавец не поставит отметку об отправке что ли?
 
Последнее редактирование:

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Olezka, а по времени, так же как и обычные товары едут? До 10 дней?

Coco1 добавил 31.03.2016 в 14:30
А вот еще вопрос, нашла я китайца который можнт верифицировать счет на алипее. Можно ли доверять китайцам? Может ли он снимать деньги или как то осуществлять движение средств без моего ведома?
Или можно будет после верификации поменять пароль на алипее? Как это вообще изнутри выглядит?
Что можно будет сделать чтоб обезопасить себя, так скажем? Чтоб никто кроме меня не смог ничего сделать? Тому кто будет пополнять счет, что надо будет сообщать? Он как то может(тот кто будет пополнять) осуществлять движуху средств без моего ведома?
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Катя!
Пожал-ста на вашем компьютере привяжите вашу учетную запись к сотовому телефону。 Чтобы начав сеанс, мы могли отследить ваше местоположение и тем самым обеспечить безопасность вашего аккаунта
за перевод спасибо 艾尔莎
 
  • Like
Реакции: Qiwi

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@paprika+, мне говорили что "получение" происходит автоматом по истечении какого то времени. Вам сильно мешает?
 
  • Like
Реакции: paprika+

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 976
93
41
Донецк
кто нибудь что то ценное по смешной цене купил?
смотрел по чаю - ощущение такое, что за 2 недели китайцы подняли ценник на 30; и 11.11 его опустили. или это только мне показалось???

Я купила купон за 1 ю при покупке от 200 ю минус 100 ю в магазине UOVO
и 11/11 удачно его оприходовала :yes3:
c231271cef.jpg


А так на многое подняли цены, то же самое и на алиэкспрессе. В принципе обычная практика :)
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 976
93
41
Донецк
работает только с аккаунтами у которых ежемесячно есть покупки. с пустыми не работает вообще

у меня в августе вообще не было оплат с этого эккаунта, но поиск выдает.
Но правда монетки сямэнь собираю каждый день с этого эккаунта не особо рабочего
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
это транспортная компания. в основном через Владивосток почтой идут.

я это понимаю я не понимаю откуда у них информация о почте россии которой нет у почты россии. трек то почты россии сам по себе. и не прочитаю ли я с удивлением в какой то момент "посылка получена адресатом", после чего мне скажут ну извините вы же ее получали вот написано у них на сайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.