Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
PENELOPA123, обычно отправляют этим же днем, иногда следующим. (по времени США)
Т.е. сегодня-завтра вам придет письмо с треком. (хотя куда торопиться? пару недель там нечего смотреть :))
 

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
Здравствуйте! Перевыпустили карту в банке и херб ее не принимает. Уже на несколько раз проверила номера и коды, и денег достаточно... что еще может быть?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Напишите им уточните, почему недоплатили 2$, может акция была, а сейчас нет... Не увидели..


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Yuli_lu, время заказа можно посмотреть в письме с инвойсом, которое пришло вам на почту после размещения заказа.

 
  • Like
Реакции: Yuli_lu

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Буча, возможно они его присылали в СМС. Или сняли маленькую сумму, и просят ее озвучить в письме. Пока не пойму, о каком коде речь :ah:.
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Oluko, Alanka, спасибо, девочки.
Вероятнее всего, что дело в карте. Я с маминого акка ею же расплачивалась.
Но только как они так вычисляют, что такая карта уже была?! :ai: Попробую другую карту добавить

И вопрос вот в чем: у нас с мамой один адрес доставки и биллинговый адрес, все одинаковое, кроме имени. Как тогда быть?
 

Маритта

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
43
1 099
0
Питер
Уже сутки не могу оплатить заказ, пишет:

Кредитная карта отклонена.
Это может быть вызвано, но не ограничено, одной из следующих причин:
Неправильное количество знаков или неверные цифры при вводе данных кредитной карты
Недостаточно средств на счете
Банк-эмитент не в сети или недоступен для авторизации оплаты.
Карта не авторизована для международных транзакций.
Карта была деактивирована банком-эмитентом из-за мошеннических действий, совершенных на карте.
Пожалуйста, попробуйте повторно ввести информацию карты или обратитесь в ваш банк за более подробной информацией


Постоянно оплачиваю заказы на этом сайте одной картой, не могу понять, почему сейчас не получается. кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
 

valSTEP

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
27
239
0
Калуга
Девочки, и у меня такая же ситуация. Заказ делала 29-го.
Ответ от Айхерба:
Обработка операций по банковским картам происходит таким образом, что в день совершения заказа сумма по его оплате авторизуется (т.е. становится недоступной для операций по карте), но списание средств производится только при отправлении заказа. Таким образом, при оформлении заказа сумма по его оплате была авторизована, и только в день отправления заказа произошло списание средств.

Обращаем Ваше внимание, что мы блокируем сумму для покупки в нашем магазине, но мы сразу же снимаем блокировку после того как проходит оплата заказа. Ваш банк может удерживать сумму авторизации заблокированной от 2 до 30 дней в зависимости от своей политики. Если сумма авторизации будет заблокирована Вашим банком в течение продолжительного срока, пожалуйста, обратитесь непосредственно в банк для разрешения данной ситуации.
 

13Хелена

Новичок
Шопоголик
21.09.2015
2
0
0
Моск обл
13Хелена, Вы можете заполнить форму на сайте магазина https://secure.iherb.com/info/Contact или написать письмо на адрес russia@iherb.com
Описываете ситуацию с номером Вашего аккаунта, номером заказа, прикладываете фото. Ответ придет на емейл.

Спасибо))Деньги вернули.Просто мне ответили с 3 обращения(через день писала,было жалко 3200 рублей)Фото не просили приложить)
 

Jolin

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
122
38
0
МО
Девы, я понимаю что я стопятьсотая которая будет это спрашивать... но всё же нет сил перелопачивать сотни страниц в поисках нужного.

Я правильно понимаю, нужно стараться заказать так чтобы заказ был весом не более 1,8 кг и стоимостью чуть более 40 долларов? А если есть скидки которые считаются уже в конце при оформлении заказа, то надо добирать более 40 долларов с учетом этих скидок или без них?
 

solvent

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
39
18
0
Москва
Подтверждение карты

Подскажите пожалуйста! Ранее спрашивала здесь про карту. Оформила Сберовскую Мастеркарт Виртуал. Первый заказ вроде нормально-карта прошла, скидку сделали 10 долларов, правда доставка почему то получилась 6 долларов. Так как в один заказ все не влезло-сразу оформила второй. Он получился больше 60 долларов и сделали скидку 5%. Так как я ложилась в больницу решила сделать на следующий день еще один заказ-пусть идут ко мне пока я в больнице лежу. Этот получился на 79 долларов с доставкой (самый дорогой из всех). На все заказы пришли подтверждения на почту. Потом смотрю-первые 2 заказа статус Shipped Out, а вот третий-Waiting for Approval. Думала оформляют, Вчера смотрю-статус не поменялся. Залезла в почту-там просьба подтвердить карту. Перевела преводчиком-так и не поняла, что от меня хотят Мне понравился первый способ-чтоб они с карты деньги сняли а потом вернули. Только они там какую то сумму у меня как я понимаю спрашивают. Подскажите пожалуйста или ткните меня пожалуйста, где это обсуждалось ! Очень неудобно из больницы на телефонном интернете форум прочесывать. И еще вопросик-те то две посылки дойдут? Я может ближайшие пару недель не смогу карту подтвердить-что тогда?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Taby

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
11
7
0
Украина, Харьков
Подскажите пожалуйста новичку :) хочу сделать заказ на сайте, почитала инструкцию на форуме и темы посмотрела, но никак не могу найти, куда вводить код, которые тут в подписи размещают, при заказе, нет никакой пустой графы доя ввода кода :( но внизу заказа , там где сумма написана, уже написан какой-то код, но что это за код я не знаю, я ничего никуда не вводила и при этом когда я обновила корзину- код поменялся ..вообщем ничего не пойму :( хочу сделать по правилам, взять код у кого-то с этого сайта, а как сделать это, не пойму
 

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
Аналогичная проблема. Общая сумма заказа с доставкой после всех ревордсев и скидок 79 долларов. а без скидок 119 долларов. и не дает выбрать доставку. что делать?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@NadyaFB, выше написано, что вычитается автоматом. Пересчитайте цены и увидите. Цена в корзине и вверху с учётом Вашей скидки уже стоит.
 

LUB

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
8
0
0
47
Нижний Новгород
Naso4ek, и с этим тоже вопрос - я тоже подумала, что нужно ответить (я бы выбрала снятие ден.средств, т.е 1 вариант) -НО куда ответить? Решила ответом на письмо отправить цифру выбранного варианта - так и сделала - но в ответ тишина. Может, как-то по-другому нужно было донести?
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Подскажите, отменила заказ с айхерба, как долго деньги остаются заблокированными на карте сбербанка ? прошло 4 дня и пусто(
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
тоже сюда, ситуация неоднозначная. Пыталась сделать заказ 16.09 когда скидка крутая -20% заканчивалась, в процессе заказа карту отклонили(тинькоф мастеркард) но деньги все равно на счете заблокировались ибо авторизация прошла успешно. И теперь айхерб говорит ничего не видим/не знаем к банку вопросы, банк говорит - а мы видим, что авторизация успешна и все. Что делать/сколько ждать разблокировки?
 

Businka2202

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
136
1 357
0
форум
Businka2202, Айхерб находится в калифорнии (адрес у американцев пишется сначала номер дома, потом улица, потом город, потом штат и индекс.(задайте адрес в гугле и увидите где это)


Про баночки - я выкладывала фотки американского магазина (обычного с отделом органик) - где стоят все эти же БАДы и химия и вкусняшки. И там уж от айхерба ничего не зависит. АUOTE]
(удалила лишнее для цитаты)

Taisenka. вы меня немного не поняли ... я говорила о названии улицы т.к. кто занет тот меня поймет о чем я именно говорила. ( обьяснить это просто будет некоректно в рамках форума) С Английским у меня немного лучше чем с русским:ah: ;) поэтому прям так затронуло меня в этих пунктах некоторые моменты, и было интиресно кто либо кроме меня из здесь находящихся обращал на это внимани и что они по этому поводу думают.