Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

Юлечка85

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
13
1
0
Казахстан
Девочки, подскажите пож. может кто сталкивался с подобной проблемой.Закаываю чз фирму посредника. Все было хорошо раньше. Сейчас пришли 2 посылки,в одной не хватает шапочки, в другой футболки. Чилдрен за данные позиции деньги снял. Кому предъявлять - посреднику или Чилдрену?))) Или уже бесполезно и вещи утеряны безвозвратно ( посылка не вскртая)?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки,в чем смысл кешей,если действует скидка 50%?Кешами ведь тоже можно оплатить только полстоймости заказа?
Нет смысла, бредовая акция, уже не в первый раз они так делают. По коду дешевле выходит и удобнее, не надо с кешем заморачиваться.
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Бесплатная доставка в Россию — при сумме заказа от 100$
промо-код MC51 для владельцев Mastercard

Но не забываем, что цены для РФ другие и коды, как правило, не работают.

не работает
 

Гошкина мать

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
39
25
0
Москва
девочки может у кого-то есть купон скидочный, а то надеялась на код минус 25% (G7HT25EM) еще вчера работал, а сегодня усе((:)(

вот что у меня из присланного по ЧП, но сама ни один не проверяла:
Y6HPOST13 - 20%, действительно до 22/02/2014
U3H4YOU - 20% ,срок действия до 04/23/14
 
  • Like
Реакции: OlgaKalach

Tanюsha

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, подскажите, самостоятельно можно выкупать на ВА? Помню раньше с этим были проблемы, заказы отменяли,как сейчас дела обстоят?
 
  • Like
Реакции: julia29

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Мне сегодня отгрузили 3 заказа (2 от 21 марта и 1 от 22марта).
Оплачивала картой Американ Экспресс, посредник - Шопфанс (выкупала на их адрес)
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Lilichka_2013,
кэши присылаются на электронку
отсейте сообщения чилдрена в своем ящике и пересмотрите сообщения ,пришедшие после заказа
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
А если спрятать айпи?

Mirier добавил 28.02.2013 в 20:55
И бил с шипом мистовский указать*?
Нет,не пройдет,как ни пытайтесь.Уже было проделано.Это все абсолютно надо менять,вплоть до имени и фамилии.И что...постоянно карту менять???
А ,примерно ,через месяц снова заказ прошел, а потом опять,примерно через месяц.
И все заказы на адрес УЭ(Укрэкспресс)

Элла Ив добавил 05.03.2013 в 01:28
То есть, если я последний раз пробовала купить в сентябре, то можно пробовать? Если биллинг украинский, а шиппинг Миста? или Мист они вобще не признают?

Любила их очень, когда покупались легко :aj: Качество отличное, большемерит
Пробуйте.Очень интересно, как с Мистом будет.
 
Последнее редактирование:

Bluecat

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, кто-нибудь сталкивался?
Я уже несколько лет заказываю с Children's Place - замечательный магазин, на распродажах вообще дешево и сердито ;) посылала на посредника, расплачивалась российской картой - все ок.
Потом они сделали доставку в Россию, но при этом сразу цены выше намного, чем если покупать как штатовский житель. Я так же выбирала страну и валюту US.
Сейчас делала заказы, карта проходила, заказ оформлялся, а потом через сутки-двое они присылали письмо об отмене заказа с очень расплывчатой формулировкой.
Я написала им запрос отдельный. Пришла не менее расплывчатая формулировка в ответ -

we have determined the order was cancelled because it did not meet all of our criteria for order processing and placement. Please be advised that we will not be able to accept future online orders. We suggest visiting our Retail or Outlet stores for all of your future shopping needs. We apologize for any inconvenience this may cause.

Что бы это значило? То ли адрес посредника перестал нравиться, то ли карта российская, то ли все вместе? Или если из России, так и надо слать сразу в Россию? Но это реально намного дороже :((((((((((((((((((
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Здравствуйте!
Сделала заказ сегодня. Использовала код на скидку,оплатила. После пришло смс, что деньги сняли. Сейчас зашла на сайт, а сумма моего заказа уменьшилась на 14$. При этом все вещи в наличии и они не подешевели. а ещё написано о какой-то применённой скидке.
Подскажите, пожалуйста, что это значит? Первый раз с таким сталкиваюсь. И не понятно, если сняли сумму большую, то куда денется разница в 14$? Мне её вернут на карту?
Заранее всем спасибо!
Напишите, сколько сняли и скопируйте суммы по инвойсу. А то так вообще непонятно, что написано.
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
Девочки подскажите, второй раз у меня право на 5$ за очки,а как ввожу код ,то вычитают только 4$. Почему так? я соглашаюсь,т к деваться не куда,но хотелось бы знать,в чем дело.
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Девушки, подскажите пожалуйста, при регистриции билл адрес какой писать? Страну??? - там только штаты выпадают... Индекс? И Номер телефона в каком-то другом формате
 

Honey_girl

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
81
20
0
Киев
Вчера один заказ прошел с 40$ place cash, второй сразу заблочили и деньги вернули. 60$ place cash сгорели. При повторном заказе не срабатывают. Написала в поддержку и на фб, жду что ответят. Обидно:(
Карта Приватбанка (шип и билинг Миста)
 

Хочуха

Новичок
Шопоголик
Там нет деления на 18 и 24. Там только 18-24 мес или 2Т.

Хочуха добавил 22.11.2014 в 02:33
Хочуха, берите 24. больше - не меньше :ag: я на 3 беру 4Т но дочка у меня росленькая.

Спасибо:yes3:
 
Последнее редактирование:

mariyka114

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
8
2
0
Питер
Девушки, подскажите, сколько они могут посылку собирать? 25 марта (почти неделя уже) сделала заказ на 27 позиций с доставкой в Россию, деньги списали, письмо-подтверждение от бордерфри пришло и все, тишина. В пт написала им через форму на сайте, мол, где заказ, я волнуюсь. Молчат. На сайте Бордерфри не трекается по номеру заказа, пишет - ждите отправки. Такое у них часто бывает? Нервируюсь я, там не только мне вещи (((
 

Makysya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
190
138
0
Украина
Не подскажите где можно попросить принять в дар Кэш хотя бы один? )) или тут и можно?
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Всем привет, Нужна помощь ). Заказываю на ЧП с начала декабря, раз 10 уже (часто прелагали фришип всего ордера, вот и заказывала понемножку), а с этой их последней акцией 40% скидос сделала заказ , а меня не шипят, в статусе написано Order Submitted, Payment Authorized и что бы это значило? письма никакого нет (ну, как обычно прислали, но там указано, что нет огрузки и перечислены все позиции), что бы может предоставила доки фото-скан карты и реальный биллинг (указывала биллинг и шипинг посредника). Буду признательна за помощь :ax: Денег обратно я тоже не вижу...

У меня такая же ситуация...Обычно как только заказываю - присылают подтверждение, а через несколько часов - трек-номер!!! Сейчас подтверждение пришло, но заказ так и не отправлен...Что делать??? Писать им письмо или еще подождать???