Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 6

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
добрый день. получил ноутбук купленный на ebay. оказался не той модели, в ужасном состоянии да еще и полностью утопленным.
перед тем как писать продавцу и нажимать кнопки о возврате, хотел бы спросить у Вас - как в данной ситуации можно поступить?
как можно отправить через мист експресс с Украины? и сколько будет стоить? просто дело в том что по правилам ебея если насильно делать возврат товара то ебей требует в течении 5 дней валидный трек номер внутренней почты и чтоб было движение посылки наверное.
был ли какойто подобный опыт?

возвращала обычной укрпоштой авиа, доезжает за 10 дней. Предварительно пообщайтесь с продом, если не пойдет на контакт, то оформляйте возврат и открывайте спор.
 

dcup

Новичок
Шопоголик
17.02.2016
0
0
0
Как выбрать способ доставки до склада(самовывоз) ? В кабинете нашел только shipping method - air/sea и delivery address - main
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Давно я ничего не отправляла :))
Судя по прочитанному, 2472 и 2473 еще и не начинать ждать? :ai:
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Так вроде ж ещё даже месяца не прошло , а контейнер морской.
У подруги 2665 тоже зашел сегодня, а выплыл позже.
Задергалась еще и того, что все сейчас с этими проверками таможенников носятся. Страшно очень
 

krok

Новичок
Шопоголик
21.03.2014
3
8
0
Одесса
Есть у кого-то какие-то новости по поводу 2268 ??

№ контейнера 2268
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2015.10.01 Відправлено з США[/QUOT


7-го числа стал статус ожидает прибытия в Украину и тишина на этом.

Опять посылка четверга тупит!!!:bu:
Наконец то!!!!!
Поступлення посилки на ММПО з С Ш А
 
Последнее редактирование:

SvitTel

Новичок
Шопоголик
не так, вот информация с сайта магазина
Получатель оплачивает товар и перевозку магазину

так и я это же написал. Каждый получатель платит за своё в отдельности, поэтому посылки от интернет-магазинов не объединяют.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
мои 4 посылки по ошибке неделю назад на старый адрес ушли, все USPS и уже delivered :(

у того кто поселился по их старому адресу Новый Год целый год, каждый день подарки привозят...

Мои все дошли в итоге)
Ждите :)
USPS дольше всего, недели через 2 в кабинете засветился
 

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
всем привет! давно не заходила и не отправляла,а тут в кабинете новшества... не могу оплатить посылку: нужно зарегистрировать карту, но ввожу суму транзакции, пишет, что не должна превышать 0,5... не пойму чего да как? сумма платежа у меня 18 дол...
Все было так понятно и легко... лучшее - враг хорошего(((
 

IreneS

Новичок
Шопоголик
24.07.2015
0
0
0
Pavlograd/Dnepropetrovsk
2235 до сих пор нет,8 дней прошло с даты вылета. Решил разок воспользоваться авиа доставкой и такой попадос...


Тоже жду 2235...информации никакой.обычно приходило все за 8 дней,первый раз так долго,но пока не паникую...:)
 

vip_6

Новичок
Шопоголик
20.01.2016
0
14
0
Украина
Скажите, пожалуйста, только мне перестали приходить чеки с сайтов???
Зачем их достают из посылок на складе мист?
Я думаю лучше этот вопрос задать непосредственно Мисту. Возможно они это делают на автомате, потому что большинство об этом просит. Я например прошу об этом самих продавцов, чтобы они не вкладывали никаких инвойсов).
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Мне не пересчитали. В треке федекса было указано 12.2 lbs а на самой коробке федекс указал 13lbs. Счёт выставили за 13.2lbs. Направили запрос в Киев на перевзвешивание - в итоге посылка задержалась в Киеве на складе ещё плюс два дня. Взвешивали. Тикет закрыли. Если проблема в весе то не нужно тикеты создавать а просто приехать на склад и по факту взвесить. Создать акт. Быстрее и эффективнее будет.
Так я уже дома поняла, когда коробку открыла - у меня был трек Амазон логистик, там вес не указывается, поэтому и не поняла, что перебор. Когда распечатала и взвесила 4 коробки с обувью, то поняла, что дорого как-то вышло, тогда и решила все взвесить.
1 фунт еще куда ни шло, но почти 4 - это явный перебор.
 

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
Буду знать. Вчера пришло 2 посылки самолетом, по 3 телефона в каждой...
 

Ghost88

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
3
8
0
Сумы
Напиши 120 и забей.
Поймают - тогда и будешь париться с этими 8уе. ИМХО.
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
@LIKA11, просто раньше они не просили отправителей,я и удивлена.странно,что они сами не могут писать магазины как это делает немецкий мист((
или б уже б графу сделали отправитель,было б ясно и понятно,что указать нужно отправителя
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
подскажите,пожалуйста, не получается оплатить посылку
пишет отклонено процессингом,но даже запрос в банк не идет
думаю может в адресе что-то не нравится,как кто адрес пишет,все поля заполнены?
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
При получении если платить за доставку курс НБУ + 5% еще в силе?
А то сильно сомневаюсь, что курс перевалит выше 26.
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Хммм.. А что значит просить мист писать разных отправителей? Разве не мист-америка выступает отправителем? Получается что тогда отправитель не один, т.к. в посылках солянка из ебея. Соответственно и отправители разные. Но как это видит таможня?


Ибей отправитель отдельных треков, а отправителем всего бокса, который вы декларируете, мист указывает вас


Nelita добавил 24.10.2015 в 16:08
Я понял. Спасибо большое!

Это надо из разных кабинетов делать, или просто из одного кабинета при формировании посылки указывать в сообщении другого отправителя?


С одного кабинета. Когда формируете бокс, там есть функция написать сообщение, там и пишите что просите поменять отправителя на 'товарища Петренко'


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Xfight