СП из магазинов США для России и Крыма - Орг.сбор 3%, от 11$ за 1 кг - 2 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZEE

Новичок
Шопоголик
05.03.2017
146
148
0
Москва
Виктория,здравствуйте. Скажите, а б/пл доставка на РальфЛ действует с учетом 30% скидки? Если с учетом, то нет ли у Вас кода на беспл. доставку?
 

Nasha85

Новичок
Шопоголик
27.01.2014
445
196
0
Белгород
vikkimng, Викуль, привет, а ты когда планируешь мне отправить? А то меня уже задолбали тут некоторые))))
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вика, так это я все видела, я не понимаю только по третьему лоту: там цена стоит 15.91$, если выкуплены 2, то это 31.82$.
А мне написали 44 $? Вот этого я понять не могу.
И этот лот же без ставки был, вот я и спрашивала про лот последний со ставками. Думала, что эти деньги за него.
четвертый раз обьясняю - выкупила то, что было по вашим ссылкам!!!

Ссылки все выложила. Как вам еще обьяснить чтобы вы поняли наконец? Скрин всех лотов в личку отправила - смотрите.
Давайте сделаем так - приходит все на склад и мы все возвращаем назад продавцам и вы перестаете мне в очередной раз делать мозг.
Я только выкупаю по ссылкам, я не обязана за вас думать, что вам выгодно что нет.

vikkimng добавил 28.02.2018 в 11:22
Вика, мне оформлять рассылку по России для докера в шапке?
нет, уже заполнено все, на упаковке посылка
 
Последнее редактирование:

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
vikkimng, Вик, попробуй Дисней сегодня)

Думала может кому своим брала)))

Ой Вик, чет никому не доверяю, кроме тебя))))
 
Последнее редактирование:

Jul_li

Новичок
Шопоголик
30.05.2014
250
212
0
Краснодар
Юль,я так понимаю,значит в районе 2500-2700 получилось. Был вариант с другого региона по 2500 уже привезенные, вот думаю,есть ли тогда смысл за ту же сумму и +ждать. В любом случае,спасибо девчонки за ответы. ps.. Привет родному Краснодару)

Мне она вышла 2300, доставка по россии еще рублей 200 наверное, но если это не одна вещь, то выгодно - по РФ доставка очень бюджетная)) Я встречала по 3999 предложения на маркете из Москвы. На али встречаются подделки очень хорошего качества по ценам 2000-2500, поэтому я побоялась брать здесь. Читала, что у кукол на ножке какой-то идентификационный номер должен быть и т.д. Просто 2500 странная на сегодняшний день цена (такая была в прошлом году), у нас, учитывая что в сп, доставка выходит выгодная, непонятно как тогда те, кто за эту цену продает, привозит. Еще же и навориться нужно :ag::ag: Думайте, решайте))
 
  • Like
Реакции: Alpinistka

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Да. у меня запрашивает мой аккаунт, у меня его нет.
"Войдите в аккаунт для перехода к Формам"
Очень странно, все без аккаунтов видят эту форму.
Раньше же вы заходили без аккаунта как-то?

Все настройки безопасности сняты. Пробуйте.
Если не получится - заведите аккаунт
 

na_tala

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
38
14
0
Россия
vikkimng добавил 26.02.2015 в 16:38

Если курс на момент оплаты изменится в сравнении с курсом по которому считала, я вам пересчитаю сумму!

Ок, буду ждать от вас информацию. Эх, откровенно говоря, я думала, что через киви быстрее платежи проходят.
 

Кира Бе

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте.Помогите пожалуйста заказать с сайта 6 pm.первый раз заказываю.и подскажите пожалуйста сколько в итоге % сверху будет.могу скинуть ссылки на вещи.хотелось бы узнать цену за доставку.Если есть группа в контакте напишите.Можно уточнить по поводу оплаты за вес 14$ за кг вне зависимости от того сколько кг?или если много кг 13-15 тогда меньше выходит $?Никогда не заказывала поэтому уточняю
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
А что это ты берешь в баночках такое вкусное?
я тут брала такую вкуняшку у нас в местном сп с малинкой, это так вкусно с чаем) Вика я еще обыскала всю темку где ты делилась печеньками, и никак не могу найти....
 

Natusa

Новичок
13.02.2010
6 573
4 163
0
Москва
Виктория, добрый день!
Оплатила доставку, 529 р с карты 2328, оплачено только что :haha:
 
  • Like
Реакции: vikkimng

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Вика, привет, скажи как у тебя обстоят дела с доставкой боксберри, моя зависла на таможне уже 4-й день...... на горячей линии сказали, что таможня досконально проверяет теперь все посылки, и стала выпускать только посылки висящие с середины сентября :ai: Все ли задерживают, или какие-то все таки проскакивают...
Добрый день. У Вас с 14 октября на таможне? Вся партия зависла! По данным сотрудников боксберри: "партия заказов находится на предварительном досмотре
из-за выявленных расхождений в заявленных вложениях. Как только компания-отправитель предоставит нам документы, заказы будут выпущены таможенными органами." И выпускать будут только всю партию, а не единично:(
Но 2 посылки отправленные в начале октября отлично мною получены!
 
  • Like
Реакции: vikkimng

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
  • Like
Реакции: olga Verh
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.