Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Манию какую-нибудь, например. Или фобию. А хотя нет, по фобиям - это у нас Астерёныш
Я чЁ сразу я?:ag:
Тем более тебе и придумывать ничего не надо. Коробочка. Синдром Плюшкина или Диогена, это как тебе больше нравится. Короче, Хоардинг у тебя.

Астреныш добавил 13.01.2016 в 08:05
"Новость дня!" Больше обсуждать нечего.:ag:
julia12012016-1.jpg
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Да, Вит, в размер ли Холлистер, как садятся. Я понимаю, что это от фасона и фигуры зависит, но бывают марки, которые садятся на многих, и те, которые мало кому подошли.)Да и как по качеству, стоит брать?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Добрый день. Приболела я тут на праздники и от скуки начала читать о чем люди общаются в [LINE]курилках[/LINE] болталках нашего форума. И в вашей ветке нашла человека, который судя по всему может ответить на мой вопрос.
toyrembo просветите дилетанта , можно ли самодельную сыворотку на ботокс-лайке , в которую не входят миорелаксанты пептиды, наносить на все лицо, а не только на область мимических морщин ?
 
  • Like
Реакции: Ирина36 и toyrembo

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
или поверхностных слоев достаточно для получения эффекта.
Работаем на поверхность.

toyrembo добавил 08.12.2015 в 09:59
Это ж сколько нашей Эмилии лет, что она уже успела пояса в музей сдать?
Вот че орешь на весь континент? Тихо! Тихо!

toyrembo добавил 08.12.2015 в 10:01
У меня мордень и так ухоженная, но и я вижу эффект от маски со спирулиной. Погугли отзывы. И потом, низкомолекулярные пептиды без проблем проходят эпидермальный барьер. Возможно, что такие есть в этом порошке . Но вообще, доказанный факт, что если даже самые верхние слои рогового слоя держать в норме ( за счет правильной косметики), то и внутренние слои восстанавливаются.
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Блин, уснуть не могу. :)


Насыпай!

чет непонятно чего ты хочешь, волосы растут как положено, в пределах нормы

Да, я понимаю, что они растут в пределах нормы. Но я несогласна! :ag:
Меня просто удивляет, как у некоторых людей после мазюкалок и витаминов начинается ускорение до 3-5 см в месяц, когда до этого были те же сантиметр-полтора. Кажется, что они ВРУТ! :ag:

Восстановить-то хочется... Ну пусть даже не до трёх-пяти сантиметров пусть будет, а хотя бы до двух, уже будет не 12-15 см в год, а 24...

Ну хотя у меня ещё остался в запасе биотин, рассчитанный на курс в 100 дней, плюс китайские капли использую недели две, после которых обещают мега рост... Не знаю, посмотрим. )) Но судя по всем предыдущим попыткам подозреваю, что это мой предел. )))
 
  • Like
Реакции: toyrembo

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Милый дедушка, родной,
Ты внучатам дорогой.
Поздравляем мы тебя!
И желаем мы, любя:

Чтобы ты счастливым был,
До столетия дожил,
Чтобы бабушка любила,
Очень вкусно чтоб кормила!

Чтобы ножки не болели,
Глазки зорко чтоб смотрели,
Ушки слышали бы нас.
Поздравок прими сейчас!


Миха!!! С Днем Рождения!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Ой, не могу...Бастинда отличалась мерзким, вздорным характером...Единственный глаз колдуньи..
Вот гогочет!:ag:
Во-первых, кто сказал, что Витюха Бастинда? Марина не акцентировала роли.
Во-вторых, а не тянешь ли ты на сеструху Бастинды, Гингему?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Это после колодок, надетых в детстве, такие ноги получаются?
Бинтовали особым способом.
А иначе замуж не выйти :ag:
на обувь не тратиться?
Наоборот, куча обуви, и даже для сна.
original.jpg

original.gif

original.jpg

original.jpg
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
@toyrembo, блин, убери с носа тигра надпись, чуть-чуть сдвинь вправо или ниже к бенгалу. цвет шрифта точно будешь такой делать, может, что мужское подберешь.

фотографер добавил 05.04.2016 в 17:54
А забавно он когтями прикрывает пару нижних букв, как раз получается "с мяском".
ты там оголодала совсем в этой Одессе, прыходь до мэнэ, я сало дам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toyrembo и Криля

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
меня аж выворачивало
:ag::ag::ag:
Вот и меня от гомиков выворачивает.
но пойду-ка я поработаю
Иди, иди, смотри не перетруждайся и спать вовремя ложись!


@toyrembo, Миль, Миль. Почему человек храпит? Всю жисть считала, что апноэ - причина храпа, а фигу, инет пишет - искривление носовой перегородки, аденоиды в носу, удлиненный небный язычок и увеличенные миндалины.

Астреныш добавил 20.01.2016 в 21:27
Я помню, ты уже про него говорила.
Сейчас более подробно почитала. Жутко и даже страшно! Это же слепить из людей стадо баранов - плевое дело.
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Козёёёёёл...

Об этом заявил директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев, который считает, что козел – прекрасная компания для депутатов Государственной думы России.
«Я, конечно, понимаю, что много толка от Тимура не будет. Но и от депутатов нынешних толка нет. Зато вреда от Тимура будет гораздо меньше. Он не врет, не ворует, не занимается словоблудием. Голосовать он сможет — это главное для депутата. Хвост кверху значит «за», хвост книзу — «против», параллельно земле — воздержался», — цитирует Мезенцева Lifenews.
«Депутаты не несут ответственность за свои решения. Тимур также не отвечает за последствия своих поступков. Он подходит для этой компании», - добавил Дмитрий Мезенцев.
Козел Тимур, прославившийся благодаря дружбе с тигром Амуром, будет баллотироваться самовыдвиженцем от одномандатного избирательного округа в грядущих выборах в Государственную думу РФ. Отметим, что на днях дружба дала трещину, и животных разлучили.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: toyrembo

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Что за манера отвечать вопросом на вопрос.:)

От меня нахваталась. )))

А вот как выглядит счастье.
Молекулы белка миозина шагают по актиновой нити, таща за собой шар эндорфина во внутреннюю часть теменной коры головного мозга (прекунеус), отвечающую за счастье.

Какоё-то оно стрёмное это счастье. :bm:

Подожди, скоро наш Крилёк проснется, и могет быть посоветует тебе что с работой фрилансно.

Дык фринасер фрилансеру рознь. Я на сайтах фрилансеров вообще не тусуюсь.
Какое хоть направление интересует?

Криля, как скачать этот ролик с музыкой?

А чё сразу Криля? :popcorm1:
Идёшь на сайт [цензура], вставляешь ссылку с ютуба, дальше, я думаю, разберёшься. :ad:
 
Последнее редактирование модератором:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
жесткие частицы?
когда отопление я увлажняю кожу, но возникает шелушение или от мороза бывает сухость. Не у всех бывает допускаю, у меня шелушатся щеки иногда. Ватками протирать- не помогает, нужно механически и чуть грубее текстуру. Конечно в идеале, сидеть и мазать кожу кремом не допуская сухость. Но не всегда "уследишь." Бывают дни напряженные.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
А этот наделал детей у одной и смылся от нее к другой строгать.
От мне "нравятся" эти двойные стандарты :aq: В любых других областях мы,бабы, жестко реагируем на любое неравноправие полов. А вот что касается детей...тут уж всё, вся ответственность на мужике! :aq:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
С одной стороны надо посочувствовать, но с другой...
не, ну не сво,,, тебе бы только хиханьки-хаханьки, а шо я теперь останусь голая у корыта со старой обувью тебе безразлично, да? а дети? будут ходить в обносках и заплатках, аж слезы наворачиваются, так ты меня растудытсюдытнула.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.