Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Илоночка

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
54
10
0
М.О, Подольск
Девченки! Если вдруг кому ответят на почту по поводу не вложенных инвойсов и возврате посылки к ним, отпишитесь пожалуйста, что они ответили.
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Урааа!!! Сейчас позвонил курьер ЮПС!!! Моя посылка, которая проходила 2 недели растаможку приехала!!!
Мда. То есть если моя только неделю растаможивается, значит еще столько же ждать. Нет слов
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
матурчик
Должен ехать тот,на кого посылка. И никакой разницы вы оплачивать не будете. Только налог (в Мск вроде тоже 590рэ) И документы вам нужно будет оформить.
 
  • Like
Реакции: матурчик

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
я уже не настроена туда ехать..связалась с брокерами. конечно понимаю что это пипец как долго...
как вес заполнять? или брокеры сами заполнят?

http://convertr.ru/weight/pounds/ конвертёр неплохой нашла

да не бойтесь вы так этого!!! не стоит оно того....

я тоже когда увидела эту стопку бумаг, которые мне очкарик вынес, подумала что нафик! лучше уж заплачу денег... даже в два раза больше чем они просят, лишь бы не заниматься этим самой!!! а потом поняла что не так страшен чорт как его малюют!!! :ad: главное распечатайте с вики заказ и на всякий случай выписку из банка(хотя и говорят что оно не нужно - у меня посмотрели и вернули)

заполнять надо только 3 бумажки... 2 документа, один из которых в 2х экз, второй просто опись того что сдаете ну и напишете от руки письмо о том что товары стоимостью до 1000евро и для личного использования(шаблон они сами распечатают)

для меня самым сложным было правильно заполнить ту что в 2х экз, переписывала ее несколько раз! то не туда вес посмотрю(это должны в образцах выделить брокеры!!! его на глазок надо разбить по каждой позиции), то стоимость из заказа вики! а надо ЗА ВЫЧЕТОМ ДОСТАВКИ!!! это тоже должны брокеры сказать.. вы не стесняйтесь этого очкарика потыркать!!! в первый раз страшновато, но если у меня такое снова случится, я не раздумывая поеду во внуково еще раз!
надо только иметь в запасе 2-3 часа...
и вот оно - радость обладания новыми вещичками спустя каких-нибудь 14 часов после визита в ups :):clapping:
 

dgeneral

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
6
0
0
Химки
Simpre, спасибо огромное! Теперь поняла - надо влезть в 200, а то с растаможкой связываться не хочется =)
Только тогда у меня еще один маленький вопросик - я нашла инфу, что лимиты включают стоимость доставки, но не могу найти, включают ли они скидки - я имею ввиду, стоимость посылки считать уже с учетом всех скидок?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
SouL,
El_Dorado, девочки эти доки печатайте и заполняйте от руки..так все делают..вам брокер не пришлет в ворде их!! печатно только то ,что в свободной форме
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
ULKA80, вы заказывали родственникам/друзьям или у вас группа с % вконтакте?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
девочки,а есть у кого-нибудь образец заявления,когда груз оплачивала я,а получатель другой человек?
3.1) Если Вы оплачивали заказ с чужой карты, то нужно в банке (данной карты) получить ВЫПИСКУ (с печатью банка), как подтверждение оплаты данного заказа. + Копию паспорта от владельца карты (основную стр. + прописку)+ владельцу карты требуется заполнить письмо в произвольной форме, т.е. почему производилась оплата с чужой карты (прилагается ниже)

У меня в письме ее нет,а очень нужна!
Может кто знает,что там писать??
продублирую,может все-таки кто-нибудь знает??хотя бы примерно что писать??
А то завтра утром на растаможку во внуково ехать,будет обидно если из-за 1 бумажки придется обратно ехать(((
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
мдааа, девочки... видимо Вика "стала умнее"... наверное их завалили этими письмами и они на UPS стали валить всё. У меня у самой ни разу от Вики не удалось чего-то вытребовать или добиться своего по этому поводу.
Удачи вам! будьте по-настойчивее!:bd:
 

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
Да, платить за экспресс и получать посылку спустя месяц, да ещё теперь за декларирование 590 рэ платить и ждать неизвестно сколько, это издевательство.
Девочки, у кого есть возможность, езжайте сами на Симферопольский декларировать. Я туда уже две посылки ездила декларировать за эту неделю. Полчаса и посылка Ваша и бесплатно! Очередей никаких нет, с собой скрин заказа с Виктории и скрин оплаты картой из интернет-банка плюс ксерокопию паспорта (основная страница и прописка) и всё! Остальное заполните там на месте. Только свой паспорт не забудьте взять.
 
  • Like
Реакции: Olessya

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Gala1976, вот я все хочу у юпса уточнить вопрос ,почему они считают по курсу,на день прохождения таможни,а не на день покупки,ведь лотерея получается...
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Я думаю модераторам уже пора вынести расшифровку статусов на первую страницу.

- Заказ обработан. Готов для UPS - заказ был принят.

- Далее отправление сканируется в штате Огайо, Кентукки, может еще в Филадельфии, далее в Германии, затем в Швеции (не всегда).

- Moscow Region, Russian Federation Сканирование прибытия - это значит отправление приземлилось в аэропорту Москвы, либо ожидают его прибытие.

- Moscow, Russian Federation Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена. - вполне НОРМАЛЬНЫЙ статус. Весь груз задержан таможней для проверки. Меняется в течение суток.

- Moscow, Russian Federation Сканирование импорта - посылка прибыла на склад UPS.
 
  • Like
Реакции: Светлана 987

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
katrink, ну в общем уже можно отправлять. следующий пункт у вашей посылки Москва, а там и таможня. Не должны успеть догнать друг друа.
 

LenaLibi

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
50
15
0
Moskva
Моя наконец-то перебралась в Мальмо. Но вчера была доставка на 27, а теперь пересмотрена...(
MALMO STURUP, SE 23/04/2010 7:18 СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА
23/04/2010 6:40 СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ
KOELN (COLOGNE), DE 23/04/2010 6:00 СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ
KOELN (COLOGNE), DE 22/04/2010 12:42 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
vikkimng, ну давайте соберем людей. Письмо уж как-нибудь составим. Я пока не точно с вами, мне 6-й день не могут заказ отправить, но так как там 2 пары босоножек скорее всего тоже придется подписывать.

Sarcastic добавил 02.06.2010 в 13:28
здесь сегодня что-то тихо, видимо люди устали нервничать
 
Последнее редактирование:

katrina_ssh

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
84
213
0
Москва
такое у них бывает, да, сама сталкивалась, но про пересчет не подскажу, т.к. у меня такое было 2 раза с клирансом, там ж вещи раскупаются моментом, видимо, за пару секунд до меня ее кто-то успел купить)))))))), а скидки соотв. не было никакой, т.к. клиранс!

спасибо) ну пока вроде бы не пересчитали)
вот и проверим, хех)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.