Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
@Pomashka, Очень понравился! Спасибо, Спасибо, Спасибо, Спасибо, Спасибо, Спасибо, Спасибо, Спасибо,Спасибо, Спасибо, Спасибо, Спасибо,Спасибо, Спасибо, Спасибо, Спасибо,Спасибо, Спасибо, Спасибо !!!:ag:

С Наступающим Новым Годом!
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск

Mystery

Душа компании
Шопоголик
27.02.2010
191
333
63
Магнитогорск
Всем привет девочки))!!! Получила я свой ОГРОМНЫЙ подарок) очень рада, особенно дети. Еле еле забрала у них все , чтобы сделать фотоотчет) Там столько всего, что пришлось фоткать частями) Есть все что душе угодно ..и для кухни и для души и для тела) и детям игрушки и сладости ) Огромное спасибо моей Снежкинке. ..только вот я так и не знаю кто она ( Пыталась найти ее , так и не получилось (
 

Вложения

  • 2015-12-30 18.19.18.jpg
    2015-12-30 18.19.18.jpg
    66,6 КБ · Просмотры: 13
  • 2015-12-30 18.18.47.jpg
    2015-12-30 18.18.47.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 13
  • 39.jpg
    39.jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 23
  • 40.jpg
    40.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 14
  • 41.jpg
    41.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Девочки о наболевшем. МЕлкому 2, ходит в группу где и 2-х летки и почти 3-х, родительский комитет настаивает на игрушке, подарок к нг, я по старинке, ну как то в моем мировосприятии Дед МОроз дарит сладкий кулек. Ожесточенный спор у нас возник. У ВАс как с этим?
У нас в яслях тоже был спор купили и игрушку и набор сладкий киндер. Потом уже только киндер дарили
 
  • Like
Реакции: Пшеня

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
@Ольга Я!, Если дневники не "открываются", то значит создатель сделал его приватным. Надо разрешить доступ всем.
Если у кого трудности с разрешением страничек , пишите куда угодно тут или в личку, всем открою.
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Пшеня и от меня прими поздравления:ax:, по себе знаю что в таком возрасте учится более интересно и ответственно! А психология вообще тема для ума очень полезная я третья в очереди:ag:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
:ag::ay:
 

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
@Julkus, Юля, я рада, что понравилось :ah: после отправки так переживала, всё думала надо было по-другому сделать....

Нет, по-другому не надо:), а только так как есть! Завтра буду фотографировать, к сожалению, без конфет, птичье молоко, кстати, это единственные конфеты, которые я в жизни ем. :super_smilies085:
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
А вот и наш новогодний сюрприз!!!:haha:
Очень благодарны Иринке за прекрасное настроение и подарочки!:sdlmy:
Замечательные наклейки-снежинки и "витражная картинка" на окно)))
Конфетки,которые дочка хотела утащить,но ей не позволили:ae:
Рафаэлки съедены за 2 вечера,ммммм:bs::bs::bs:
Милашка-Мишка с мармеладками,которые мама(те я) схомячила моментом:boast:
Олень:муж сказал,что он отлично впишется в его коллекцию подобных животных.Кстати,рога у оленя не вкусные(дочка попробовала):rofl:
Сказки с прекрасными иллюстрациями:thumbup:
Елка:начала её собирать с дочкой,но кое-кто:ag: не хотел отдавать мне колокольчики и я поручила это дело папе
Футболки-огонь!!!:ay::super_smilies037:
Тёплая открытка:ad:
Новогодние мишура и салфетки,которые дочурка сразу открыла и красиво "разложила"по квартире,создала новогоднюю атмосферу,потом будут у нас на новогоднем столе красоваться!:big_smiles_67:

 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@YSL Katerina, Кать, спасибо. На самом деле организовывать- организованных не трудно, а очень даже легко и приятно. И вообще, я верю, что Снежиночки, сейчас разгребутся с рабочими делами, и все напишут. В конце, концов, до Нового Года, еще есть несколько денечков
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
у меня муж в таких случаях идет и возвращает все, не важно рынок или магазин (на рынке прежде чем купить, предупреждает, если "г**** подсунешь- вернусь пожалеешь"):)) как ни странно, с рынками проблем нет обычно, вот с ашаном частенько (арбузы летом-дыни)возвращают без проблем деньги. Один раз обвесили нас нас на рынке, он пошел на независимый взвес там же- так потом продавщица чуть ли не на коленях ползала,чтобы мы на нее не заявили. Отдала и деньги и картошку... Я вот так не умею жестко с людьми, даже если обман... А муж "наказывает"...

Там можно сказать у знакомых купили. Причем рекомендовали именно эти брать, а не подороже :popcorm1: Теперь урок - нюхать и тщательно щупать, особенно у знакомых :ag: А возвращать уже нЕчего, выкинули :dersive: Да и рынок этот на другом конце города. Так что ехать туда сюда и по времени и по деньгам в такое время куда затратнее, ну и настроенице портить не хочется :dersive: Другие у других людей лучше купим :) :yes3:

PS. не могу не поделится историей моей знакомой, приключившейся недавно в м-не. шмотья, где она работает. Мужик своей женчине решил шарфик купить, а на нем ценник не сменили и стоит значит 250р каких-то. На кассе выяснилось, что шарфик уже стоит 350р. И мужик тут скандал поднял на час с лишним. Шарфик в итоге не взял.
Да мало того, заявление в Роспотребнадзор накатал дескать, обман, нужно наказать виновников обиды. 20тыщ штрафу магазин уплотил. Да дело тем не ограничилось. Этот блюститель прав заявился в м-н. с представителем Роспитреб. и щеголял "мол вот как я могу". Шарфик, к слову, так и не купил. Видать все равно дорого))))
Я, конечно все понимаю, но иногда эти "отстоять свои права" и чрезмерная принципиальность, настоящий позор, который доводится до идиотизма. Ну это лично мое мнение :)

А вообще, что мы тут обсуждаем. Новый год на носу! :))) Побежала упаковывать подарки :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.