YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksu7814

Новичок
Шопоголик
26.04.2016
4
0
0
Салават
Девочки, добрый день 💐
Скажите, пожалуйста, а когда ожидается следующая волна скидок? sale3
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
Девчонки кто в курсе по размерам luciano padovan? и вообще обувь на каблуке у них удобная ли?спасибо!!!
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
У меня заказ от 4,02, до сих пор в обработке)))
 

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Девочки получила вот такое письмо сегодня, как действовать если меня не устроит состояние вещей?

Уважаемый клиент!Ваше отправление EE411940036IT пришло с актом (оболочка повреждена;вход во вложение; с разницей в весе).
Отправления с такими нарушениями вскрываются по адресу: пр Вернадского, д 18,под камерами и в присутствии
сотрудников EMS, срок хранения ограничен (не более 30 дн.).Мы работаем круглосуточно,при себе иметь паспорт
и номер отправления. По всем вопросам обращаться по тел.: 88002005055. С уважением,EMS RUSSIAN POST.




Рост 167, нога 24,2- средней полноты, обычно ношу 38
96/78/102

hasy82 добавил 06.04.2016 в 17:29
Как дальше возврат денег с yoox происходит?


Рост 167, нога 24,2- средней полноты, обычно ношу 38
96/78/102
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Это обязательно? или можно простой вернуть. Если платят, то, наверное, лучше ems?
Можно простой почтой. Нежелательно для них DHL или UPS и т.п., т.к. дорого. В Вашем случае лучше ЕМС, все-равно за их счет, компенсируют, как только отправите им чек. Просто чуть спокойнее, хотя, не факт, что быстрее.
 
  • Like
Реакции: kulab

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Здравствуйте!
Подскажите, такая ситуация сейчас нормальная: сделала заказ 17.11 и к вечеру этого же дня пришло сообщение об отправке товара. Только вот до сих по трэку нет никакой информации,что ее приняла почта италии. Забеспокоилась я что-то. Уже спокойно отношусь к зависанию на экспорте, но тут впервые так, что нет никакой инфы о посылке вообще.
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Брюква, на свой обычный р.26-25, Рой Роджерс я могу одеть р.24 (ОБ 90, ОТ64), берите на размер меньше своего обычного и он вам будет как раз или немного свободен (джинсы). А брюки берите на размер меньше своего и они вам будут как раз. Гляньте мой хваст по поводу этой марки http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5098591&postcount=1150
Брючки класные и те, и другие, и бренд оч.качественный ))
 
  • Like
Реакции: Брюква

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
@Фартовая, пожалуйста, на уоох часто выдают одинаковые модели,но по разным ценам
 

Lade

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
150
1 800
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста...быть может, у кого-то была подобная ситуация...
Анкету на возврат заполнила из двух пунктов, номер получен. В скором времени удалось пристроить одну из вещей...Что теперь делать, можно ли по этому номеру отправить только оставшуюся вещь или уже только вариант пристраивать вторую тоже самой? Спасибо!
 

tipitina

Новичок
Шопоголик
01.12.2016
10
3
0
Кто-нибудь в курсе, когда YOOX уйдет на новогодние праздники и до какого числа? Я имею в виду службу поддержки. Интересно, успеют они отправку возврата компенсировать до наших праздников или нет :)
 

butta

Новичок
Шопоголик
13.04.2015
31
131
0
Самара
кажется они пересчитывают цены до 60% скидки. И еще действует 20% в корзине без кода! Чуть вчера не купила всего)) кой как удержалась) сегодня уже не смогла сдержаться от покупок))
 
Последнее редактирование:

duduyka

Душа компании
Шопоголик
У меня такое было- ранее на форуме тоже писала. Зареклась я оплачивать с других карт, кроме Сбера. Платила с ВТБ и списали вместо 11400 сумму на 600 рублей больше.
Я и с YOOX выясняла отношения и с банком. Все было бесполезно. Банку предоставила документ, присланный YOOX о списании денег с моей карты. Там написано что они в рублях списали 11400. Но снизу была приписочка, что это 154 Евро. В банке меня уверяли что запрос был в долларах. Все запутано....
Но я добилась правды!
В банке я прошла через всех начальников. Было дело принципа уже. Писала им всякие претензии.
Все дело в курсовой разнице и суммы за товары списываются 2 раза. Первый раз копейка копейка как в заказе, а второй раз (при отгрузке заказа) банк списывает уже типа на свое усмотрение и в валюте, по своему внутреннему огромному курсу.
В итоге я сказала что буду обращаться в суд и просила предоставить от банка письменный ответ по моей претензии. И тут банк мне сказал что они идут мне на встречу и вернут деньги, хотя и их ошибки нет. В суд я наверно не пошла бы... не стоит это 600 рублей. Но читала на форумах, что деньги даже в судах такие не возвращают.
Поэтому можно попробовать поругаться с банком, может и вернут разницу, и нужно открывать другую карту. Например в Сбере. Там снимают все верно! За 5 лет ни разу больше не сняли, чем положено.
С ВТБ я распрощалась навеки)

В продолжение темы. Промсвязьбанк тоже в этом плане "недруг".
Блокируют одну сумму, списывают абсолютно другую. Когда приходит смс с одноразовым кодом, то там указана сумма в рублях, зато потом сотрудники уверяют, что им приходят документы в иностр.валюте.
 

N_V

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
170
374
0
Ростов-на-Дону
Девочки, кто покупал бюсты с размерами 42, 44 и т.д., как определить размер если у меня 80Д это какой?
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Единственный закон,который всегда работает - это закон подлости. Незадолго до "круга" купили желанный пиджачок моего размера, он был в последнем экземпляре,естественно. В период распродаж на него цена была просто сказочная, да еще и кодики всякие, уже подумывала взять "на вырост".
А вот теперь, когда цены вернули "в зад",и он вернулся. Понятное дело - возврат.
И вот голос разума мне говорит,что возвратная вещь,как правило, ничего хорошего не сулит,плюс кодов нет, да еще и в период распродаж цена была на него ниже более,чем в 2 раза (а это тоже,знаете ли,веский аргумент), но так хотЦа.
Как вы боретесь с такими навязчивыми желаниями прикупить при таких обстоятельствах?!
Вот нужно ли брать явно возвратную вещь?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.