Все для волос и ногтей от iHerb - 2

luddy

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
36
27
0
Новосибирск
Olci на банке тож самое написано: взрослые, дети старше 12 лет по 2 капсулы 3 раза в день в перерывах между приемами пищи;)
 
  • Like
Реакции: Olci

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
@Криля, ой, а Вы их принимать не боитесь - они же с йодом?
По поводу йода у меня никаких особых указаний от эндокринолога не было, да и осенний приём не отразился негативно. Вроде как йод запрещается при наличии узлов и каких-то образований, у меня же только гормональный фон был сбит.
И йод у меня при нанесении на кожу очень быстро исчезает, что свидетельствует скорее о его недостатке в организме.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
добрый день, знатоки)))
тока формирую первый заказ..... ничего не знаю еще, но изучаю!!
возник вопрос, может кто подскажет, у меня сухие кончики волос, нужно какое нибудь маслице чтоли от сухости, или может что-то еще бывает..
спасибо!
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
салоха, касторовое сложно вымывается, миндальное я наносила на корни вместе с бей и розмарином, держу недолго - максимум час. Несколько лет назад очень сильно выпадали, бей тогда отлично помог. :ay:
 

Egosha

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
58
6
0
Москва
СветланаП, нет именно эту маску не пробовала, кину в ближайшую посылку. У меня была целая артиллерия профсредств от Лореаль, Керастаз и пр. Они сейчас закончились, буду новую собирать с Херба :yes3:
А масла я всегда в смесях мазюкаю, но что то у меня чувство, что от них еще сильней пушаться и секутся концы, так как от фенов и пр. отказалась уже как год, начала маски с маслами, а длина волос ни на капельку не улучшилась :(.
Голову где то лет с 12 так и мою: через день, а иногда и каждый день приходится
 

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
34
Саратов
Девочки, пожалуйста, помогите найти сухие шампуни, желательно в виде спрея.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
avis99, масло может пожелтить одежду, только если оно не впиталось. Конечно не рекомендуется надевать вещи, особенно светлые сразу после нанесения.

TanyaJJ, что именно пробовали? Брали что-то с херба уже?
 

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
Naso4ek, Если Вам не сложно, не могли бы помочь..я еще не разу не заказывала от сюда...какое бы вы взяли средство от грибка? Я прекрасно понимаю что это все довольнотаки индивидуально,но хотелось бы услышать мнение более проверенного пользователя iHerb-ом)))
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
это не термозащита, а просто спрей для устранения сухости/неприятного запаха/облегчения расчесывания.

В описании сказано, что защищает от горячего. А это и есть термозащита :)
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
девочки. а есть какие то спец. ср-ва от алопеции?? может кто тоже озабочен?

врачей прошла прохожу лечение, но гарантий никто не дает.. заболевание не лечится. можно поддерживать только.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
luddy, таких средств не бывает. Здесь все очень сильно зависит от структуры волос. Азиатские волосы очень толстые и их тяжело повредить, а вот европейские ох какие неженки в этом плане.
Можно использовать различные эликсиры и крема, ссылки есть в первом посте. Можно делать ламинирование или стричь волосы горячими ножницами (мне это помогает частично), но все равно через месяц-полтора появляются секущиеся кончики.
 

Vasilek__91

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
3
0
Бишкек
девушки красавицы! помогите подобрать шампуньку, бальзам и оттеночный шампунь. у меня темно-русые(ближе к каштановому) кудрявые волосы.
хочется увлажняющий шампунь и бальзам для секущихся кончиков. только чтобы не утяжелял а придавал объем. буду очень признательна за ответ:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Brizzza, я уточняла, ссылку можно будет дать, но позже (по ряду причин).

За такой период может организм просто не успел восстановиться? Я, конечно, не могу сказать, что у меня прям волосопад, но когда мою голову, штук 40-50 выпадает. Это критично, или я придумала проблему, которой нет?

Скорее всего тело ваше еще не успело придти в норму, да и гормональный фон сейчас шатает. Дайте себе год минимум.
40-50 штук в пределах нормы, особенно, если голова сильно грязная, то волосы активнее выпадают при помывке.

Попробуйте сейчас различные отвары крапивы и ромашки и/или масло репейное. В фикспрайсе продается разбавленное репейное и касторовое, они легче смываются и хорошо помогают снизить кол-во выпадающих волосков.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
makusya,
какие-то можно, но нужно найти какие именно.
Масло розмарина не рекомендуется.
 
  • Like
Реакции: makusya

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Здравствуйте, хочу заказать коллаген и омегу3. Подскажите пожалуйста лучше коллаген пить с чем сочетать? и какой лучше в таблетках или в порошке? я сейчас пью мультивитамины,также пока не открыта стоит гиалуроновая кислота. Волосы натуральны,суховаты.
 

makusya

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
71
2
0
Москва
Девочки, а масло розмарина можно при беременности? Про бей видела, что нельзя. Или все эфирные нельзя?
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
avis99, а вам для чего масло? Кокосовое многим сушит волосы. Вы не пробовали обычный кондиционер после мытья наносить?
ps увидела, что промывали бальзамом, значит пользуетесь. А какая вообще у вас проблема, для чего решили маслом мазать?

СветланаП добавил 26.12.2013 в 14:07
avis99, шампунь и бальзам у вас какие?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: avis99

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Кокочоко это вообще гадость дешёвая, читала там такая вонь идёт, мастера в масках работают, вредные пары. Я купила последний раз на ебей кератин inverto. Объем надолго хватает, достаточно капли с горошинку на все волосы, я его как лосьон для укладки использую, можно просто феном как обычно уложить, а можно и утюжком. Но это надо каждый раз когда голову помоешь, стоит 25$.
ImageUploadedByTapatalk1450549440.505645.jpg


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ranela