Доставка RU jcrew.com

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
foxy-tan,
Дэлли, спасибо большое! А мне пришел свитер с морской волной с жаккардовым эффектом. Очень красивый. Немного люрекс грубоват к телу, но не критически совсем.
 
  • Like
Реакции: Дэлли

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
а я в печали сижу: с кибер-понедельника заказ никак не отправят. на вопрос "когда же?" ответили, что не раньше 8 рабочих дней с момента размещения заказа. посылка стоит из-за них((( с новогодними подарками, если что (это jcrew претензия)(((
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Плюшик

Fill

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
316
71
0
moskva
Fill, доставляют DHL, поэтому капризничают по поводу индексов. на офис будут проблемы. могут потребовать копию трудовой (был такой случай), отказ фирмы от права на посылку (у меня регулярно просили). все поступают иначе: заказывают на домашний адрес, а потом по телефону делают переадресацию на офис (в курьерскую службу звонят).

корзину заново соберите

Девочки привет! вот незадача....:aq:

заказала, потом прочитала сообщение
теперь пришла смс от дчл о прозьбе прислать заказ от инт-магазина им на мейл?

это что выслать то? подтверждение и трек?:bu:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Спасибо за ответ! А Вы (при заказе доставки по США) указываете свой реальный билинг или дублируете адрес американского посредника в билинге?
Раз на раз не приходится, обычно если такое выскакивает хоть какой биллинг указывай не проходит, причем я и разными картами пробовала
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Девочки, здравствуйте! Загорелась заказать свитер или кардиган J.Crew , но не могу определить свой размер, помогите плиз:ax:. У меня ОГ 94 ОТ 77 и ОБ 94. А вообще этот понравился http://www.jcrew.com/womens_category/sweaters/Pullover/PRDOVR~36078/36078.jsp я в S-ку не влезу? Ещё у меня очень широкие плечи и рост 179
На предыдущей странице девушка про этот свитер "отчиталась", только в другом цвете : http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4112033&postcount=663 Я думаю С как будет как раз, вот только по росту, может Tall взять, у меня рост 167 см и мне рукава нормально, не длинные :)
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
pail,
Sold Out, я заказывала с разницей в пару дней с jcrew (150 $) и с matchfashion (230 eur). Первую без проблем получила, от второй буду отказываться, наверное. Заказывала подарок к определенной дате, из-за заморочек с таможней, подарок вовремя вручить не получится.

Belks добавил 18.01.2014 в 14:00
Кто-нибудь покупал такое пальто? https://www.jcrew.com/browse/single...Hash=c13fcd3de00c8a8e1db5b13ffce1917fed1aaced

не знаю как правильно оформлять ссылки - ссори

я вот тоже к НГ платье брала, но го сначала отменили тк не было размера , а теперь таможня.... но у меня у ребенка 25 ДР так что надеюсь к этой хоть дате получу, а если нет... то у меня 13 мая ДР:haha:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Avrora2004

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Ирин, это шутка была:yes3:

Sold Out добавил 22.08.2013 в 20:45
А то, конечно будем брать и лучше 2 штуки вторую прозапас
Погоди, они сейчас к НГ еще чего-нить удумают сногсшибательское:ag:

Sold Out добавил 22.08.2013 в 20:46
Я сделала заказ с русской версии прямую доставку, а теперь хочу на посредника отправить, мне только версию и шиппинг-адрес изменить нужно?
Да, просто меняйте адрес доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rimma11111

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Sold Out, Написала, ну, чего ж они из-за одних штанов весь заказ отменили :( Тань, а у тебя биллинг адрес российский в аккуанте? Я регистировалась на российский, а потом меняла адрес доставки, сейчас смотрю в ордере и биллинг и шиппинг американский стоят :( может еще это им не понравилос :( Ладно, не паникую, жду, все что не делается к лучшему :) Если отменят, то куплю штаны по твоей ссылке :)
Танюш, а это они?
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Вы зайдите на амер. сайт и сравните цены, и код вверху сегодняшний например:)
Возврат - не страшно, они же DHL шлют, просто вызовите курьера и заполните бумаги.

да не-мне возвращать нечего и не за чем)
цены да-знаю что дешевле-поэтому и пыталась в доллары перевести( конвертация такая всегда невыгодная((

Плюшик добавил 26.08.2013 в 21:07
Наверно, есть условия какие-то. Например, сумма покупки или срок действия.

а. да, точно -срок до 30 июня:ag:посылку сегодня принесли, заказывала на прошлой неделе -такие добрые:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Фемочка, спасибо за ответ, я ещё не разобралась, где выбрать Tall в модельке свитерка? Есть спец размеры, но там кардиганов и свитеров вроде нет ((
К сожалению уже не выбрать, он продан во всех размерах:(