Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zanzarash

Новичок
Шопоголик
28.02.2015
6
3
3
Москва
Здравствуйте. Скажите девушки,кто нибудь пьет масло примулы вечерней на постоянной основе? У себя заметила после месяца приема к концу второго цикла почти полное отсутствие отеков пмсных. Вот думаю возможно ли на постоянке его юзать.
 

Orhideya_77

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
22
10
3
Ивано-Франковск
Вит С 1000можно пить вместо аскорутина.
Вит Е можете пропить месяц, а можете пить с 16-26 день цикла каждый месяц.
Ацидофилы-1-1.5мес
цинк 1 мес.
чай- столько же , сколько будете пить индол.
келп постоянно, чеснок 1-2 месяца.
лецитин, омега постоянно.
Светочка, спасибо Вам огромное!!!
 

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
коллаген убирайте.

Спасибо за ответ! На время перерыва в приеме Крюгера (14 дней) коллаген тоже нельзя?

И надо ли прекращать на время чистки пить валериану, фосфатидилхолин/серин, инозитол, В12 (все для БГ мозга)?

С каким интервалом лучше пить амк (аргинин+лизин+глютамин) и крюгер? Крюгер и мульти?
Как я уже писала - раньше я отменяла все на время чисток, так что это для меня новый, волнующий опыт... жду Ваших советов: )

Как Вам такая схема: утром до еды чистящие и выводящие травы/пектины, через полчаса завтрак, после завтрака мульти, где-то днем поддерживающие имунку амк (натощак), в обед мульти днем с железом (или убрать?), после ужина кальций и совсем перед сном натощак пробиотик? И куда-то еще всунуть валериану, витамины для мозга, если их можно конечно...
 
Последнее редактирование:

ImperoTanya

Новичок
09.10.2015
106
72
0
Киев
Trudi, так вам же в помощь для неверующих такой список был бы) орудие массового убеждения - аргументище...
те, которые на этом форуме,
даже новички- продвинутые ))) а те которые Там могут быть абсолютно неосведомленными... Да и откуда, нет образовательных программ, передач, специалистов в больницах, культуры ... ну откуда им про омегу и ку) максимум сетевики что сами поняли, то и пересказали....:yes3:
 
Последнее редактирование:

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Olci, попробуйте дозировку уменьшить в 2 раза или принимайте вместе с ужином.
 
  • Like
Реакции: Olci

Saksoni

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
40
1
0
Днепропетровск
Наталья, saksoni, ну как я Вам могу наверняка сказать, какие из двух мультивитаминных комплексов, из которых выбираете, лучше? Оба достойные, одного уровня. Одному лучше подойдет один, а другому-другой. И это не значит, что какой-то плох. И не правильно отказываться пробовать какие-то хорошие витамины только потому, что кто-то на этом форуме написал, что от них разболелась голова, появилась тошнота, вылезли прыщи и т.д. Все мы разные и это не значит, что такие реакции будут у всех. В посте 655 я Вам ответила, какие из них брать учитывая Ваши опасения по поводу вит.Д. Я сама летом спокойно пью Д в дозировке 1000 IU. Если возьмете Life Force от Source Naturals, то сможете пить по2 в день. Единственное, обратите внимание, что по Вашей ссылке они с железом. Возможно, оно Вам не нужно. Есть такие же без него http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-180-Capsules/19141#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=life%20force&rc=71&sr=null&ic=7

Glam sport добавил 02.05.2015 в 14:32
Наталья, кстати, вы и про эти спрашивали у Светланы. Я их пила. Понравились. Брала с железом (мне так нужно). Пила после two per day, чуствовала себя хорошо

Спасибо большое за подробный ответ:ah: А как понять нужны мне витамины с железом или без него? Только кровь сдавать? Во время беременности гемоглобин был чуть понижен, но не сильно, а какой то анализ на железо был кажется на нижней границы нормы, препарат железа гинеколог назначал пить, но это было во время беременности
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Trudi, вит С и рутин я от Солгар сейчас жду, отпишусь через месяц приема
А вот Гуту-колу в беременность принимать все же не буду...
 
  • Like
Реакции: Trudi

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Glam sport, Галина, спасибо Вам большое за ваши ответы!!! Очень помогаете разобраться:)

Если гипофункция не была установлена в юности
да, в те времена с щитовидкой все было хорошо...

Помимо полноты, сухие ломкие волосы, сухая кожа, постоянная усталость.
ох...к сожалению очень многое из этого списка касается меня:( Правильно Вы говорите - тут прямая дорога к эндокринологу...

Галина, а правильная подготовка к анализу это достаточный сон накануне, и сдача крови в спокойной обстановке (посидеть перед анализом минут 10?).
 

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
Девы, срочно нужен совет. Как вообще можно понять, это таки действительно наступает климакс и что нужно делать, чтобы его отменить, отложить или смириться?
Советую. Сходите для начала к гинекологу, сдайте анализы на гормоны. Послушайте, что скажет врач. Чтобы знать от чего "плясать".
И таки да, это у Вас пременопауза. Почитайте о ней.
 
  • Like
Реакции: OXIK

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девочки, добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, советом!
Дерматолог выписал витамины : омегу, аевит нашего производства.
Я решила, что лучше будет взять на айхербе все эти витамины!
1. Омегу 3,6,9 Солгар
2. Мульти винтамины от Радуги для женщин
3. Солгар Кожа, ногти, волосы
Как думаете?
И можно ли все эти витамины пить одновременно? Или перебор?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
С псориазом море и солнце справляются отлично

Потому что холод и сухой воздух помещений + сахар ускоряют и усиливают такого рода заболевания, т.к. являются раздражителями. На море воздух соленый и состав воды другой, более богатый минералами. То, что нужно.
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Добрый день! Подскажите, экстракт косточек грейфрукта разрешён при ГВ?

Болею часто(


Знает кто нибудь?
NutriBiotic, GSE экстракт зерен грейпфрута, жидкий концентрат, 4 жидких унций (118 мл)

http://www.iherb.com/prod/4215


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Виринея

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
23
3
0
Самара
Пожалуйста, посоветуйте:
врач выписал
глюкомизин и хондроитин
креон 10000ед
гепатопротектер
витамины для глаз

какие фирмы предпочесть?
Спасибо!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ну это же я так понимаю витамин, он не связан с гормонами. Хорошо еще с Д и кальцием принимать витамин К м2, чтобы кальций в сосудах не откладывался. Я кальций не пью, только Д и К, кальций усваивается свой с Д, а раньше не усваивался.
 

лена12398

Душа компании
Шопоголик
26.11.2010
293
420
63
москва
Светмоихочей добавил 01.04.2015 в 16:27[/color][/i]

Вместо аевита можно взять бетакаротин и смесь токоферолов(натуральный вит Е).
http://www.iherb.com/Nature-s-Bounty-Beta-Carotene-Provitamin-A-25-000-IU-100-Softgels/32135 бетакаротин+ вит Е такой http://www.iherb.com/Healthy-Origins-E-400-400-IU-180-Softgel-Capsules/7038 или такой http://www.iherb.com/A-C-Grace-Company-Unique-E-30-Softgels/8627 http://www.iherb.com/Solgar-Vitamin-E-400-IU-100-Softgels/9902.
И вы проверяли, у девочки клеща демодекса нет ли? Этот гад вызывает рецидивирующие прыщи.
Да, мы проверяли на клеща,на дисбактериоз у нас ничего не нашли.А пить по сколько дней это надо??Нам прописывали по 1 месяцу аевит и 20дней цинк.Ели не затруднит посмотрите ваш дневник,у меня там к вам вопросик :ah:спс:ax:

лена12398 добавил 01.04.2015 в 19:45
Девочки,онкомаркер очень чувствителен!Нельзя при сдаче болеть,недавно переболеть,да и многое чего может повлиять!Поэтому не надо паниковать,а просто пересдать анализы!Я сдаю его очень часто,показания очень разные.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@ArtLen, а можно поподробнее про таурин - какие у Вас были с ним трудности?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.