Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Понятно, что Вы не нарочно - это система автоматически работает.
После того, как первое сообщение не отправилось, выскочило какое-то предупреждение, но буквально на 1 секунду, я не успела его прочитать. Если бы прочитала, то может и поняла тогда, что чего-то не так происходит.

Астреныш добавил 08.10.2015 в 22:37
Девы, у кого-то были в пользовании шерстяные сумки? Как они в носке? Интересно сколько времени сумка форму будет держать, до первого дождя?
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
переименовывали в старые названия
У нас тоже в старые переименовывают. восстанавливают историческую справедливость, как бэ..:ag:
но когда меняют местами...
Ну ты вы без вариантов, на первом месте :super_smilies007:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
остались волнушки, торчащие в разные стороны. Так что теперь я волосы всегда вытягиваю утюжком.
А брашинг и фен разве не менее щадящее выпрямление?
краску всегда передерживаю, потому что не берётся за отведённое время.
Надо -не надо, а я влезу с советами :ag: Несколько советов самостоятельно красящимся. Чтобы волос глубоко покрасился надо открыть чешуйки кутикулы волоса, делается это спец.шампунем без пережира и высоким PH. А в дальнейшем, чтобы пигмент не вымывался быстро из волоса- использовать шампуни с PH 5.0-5.5.
Если по кремам для лица до сих пор идут жаркие дебаты по поводу кислотности, то с волосами без вариантов, правильная кислотность- наше всё.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Крилька одЭсская, а у вас климат какой? ближе к Крыму или Сочи?
К Одессе ближе. :bk:
Я понятия не имею, какой климат в Сочи. А Крым... Была только летом, как там зимой, не в курсе... Но по личным ощущениям в Одессе более влажно, чем в Крыму.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B9-311041.jpeg
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
у меня вот столько фобий
а как называется фобия прилипающая к человеку на сейлах или при виде кодов и превращающая его мозг в аморфную медузу с притупленным чувством вины за содеянные действия, приводящие семейный бюджет к опустошению, нищете и бомжовству(как это слово-то написать правильно, может, бомжачеству)
мне вчера девочка код отдала в сефору, ну я и забежала туды, потратила последние 50 долл, и что вы думаете? еще хочу тратить и тратить!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Любые овощи в духовке- вкуснятина)))
и я того же мнения, обожаю овощи даже без соли и специй, в них есть тонкий, еле уловимый и неповторимый вкус, люблю сырую свеклу, сельдерей, траву разную зеленую, чеснок, хрен....
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
В первую неделю сделай курс каждый день, а потом 1-2 раза в неделю.
ОК. А легкое покалывание-пощипывание - это нормальное явление? Ни какого раздражения или аллергии не было, но лоб щипало хорошо.
Муж вчера издевался надо мной...:aq: Маска так стягивает, сидела вчера, как мумия, ни слова сказать, ни песню спеть...:ag:
Говорит, так вот откуда все ваши мазюки в магазинах появляются, типа такие, как Милька дома кошеварит и через маги все реализуют.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Просьба всех отметиться по поводу кнопочки на роутере. Ежели таковая имеется.
Нету такой кнопки. Только кнопка перезагрузки... ногти, кста, тоже можно сломать, ее нажимая. Роутер D-Link.

О продукте TP-LINK. Мы подумали, что у нас полетел модем, ну нет инета и все тут. "Умнейшие" люди из тех.поддержки Ростелекома сказали, что у вас сломался модем, а мы, как люди нифига не шарящие в этих каналах связи, ошибках и прочем, поверили. Мой сисадмин, гад, уехал в Пермь на ПМЖ и в данный момент на звонок не отвечал. А надо было срочно, что-то делать, как без инета. Поехали сами в маг и купили модем данной марки. Полная фигня, или нам попался какой-то пакостный экземпляр. Вернули обратно старый модем Хуавей, ему уже лет... сколько не помню, но он у нас стоит с подключения инета. И ба, все работает. Модем марки TP-LINK так и лежит в коробочке на шкафчике, надо с него пыль стряхнуть...:ag:
Когда покупали роутер, сисадмин сказал, что лучше D-Link, чем TP-LINK.

@toyrembo, так, докторица, я к тебе на прием пришла, а ты меня футболишь! Буду жаловаться министру на твои действия!
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
я без наушников, слушаю через ноут и таскаю его по всей квартире

В этом случае внешними звуками может перебиваться звук аудиокниги. А с наушниками можно хоть жарить, хоть мыть, звук не теряется. Сейчас вообще чаще слушаю через блютуз-наушники и никакой тебе привязки проводами и на звуке не отражается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.