Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
youlyasya, Вам вернут 5,95$.
2,55 были "оплачены" многоуровневой скидкой, их Вам на карту не вернут.
 
  • Like
Реакции: youlyasya

Джаннет

Новичок
Шопоголик
29.01.2014
19
2
0
Махачкала
Извините что пишу не в тему . Но уже не знаю куда обращаться .Оформила 21 апреля заказ на 558$, сняла деньги , после чего увидела скидку 15$, написала в чат, могут ли они применить код и вернуть мне 15$. На что они ответили , что могут. Сделали изменения в заказе и пытались снять 543$. Я им написала в чат , что за этот заказ уже сняли 558$. Они сказали что в течении 5-7 дней вернуть 558$. Но Так и не вернули . Пишу в чат говорят чтобы обратилась в банк, и что в чате такие вопросы не решаются . Но позвонить я не могу . Не говорю на Английском. Скажите пожалуйста,как мне быть (((

Джаннет добавил 29.04.2017 в 03:55
Когда к ним лучше звонить ? Проблема в том , что не говорю на английском( Я вас очень прошу посоветуйте мне как быть
 
Последнее редактирование:

Shicmimi

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
6
1
0
Томск
Всем привет! Прошу прощения если такая тема поднималась, но больше не знаю где спрашивать. Сделала заказ на ВС, при оплате на карточке не хватило средств, пришло смс об отказе в покупке. И так сложились обстоятельства, что сразу же пришлось отменить заказ, о чем я написала в лив чат. Cтатус заказа сейчас Order Placed, на почту пришло письмо подтверждение об отмене.
Скажите, пожалуйста, как понять заморожены ли средства на карте? Или если пришел отказ и сразу заказ отменили, то деньги не заблокировались?
И что значит статус заказа Order Placed?
 

pchelkaVS

Новичок
Шопоголик
17.01.2014
22
47
0
Москва
Velory, спасибо Вам огромное за ответ!!! :ax:

Все поняла - паника отменяется ))
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Была в магазине Вики в штатах на прошлой неделе. У пары вещей, которые понравились, но не было возможности купить тогда, я сфоткала этикетку, чтобы потом заказать в интернет-магазине.
Но теперь я вообще не могу найти их в интернет-магазине.
Я не понимаю, какой номер с бирки является номером для каталога или как вообще искать вещи из реального магазина в интернете.
Если кто знает, подскажите, пожалуйста!

 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Nata_K, да, видимо глюк на сайте. Напишите КС, чтобы пересчитали.
 
  • Like
Реакции: dashulka74

Ljalja Blond

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
61
596
0
Пенза
Девочки, может глупый вопрос задам, просто нет времени всю тему перечмтывать: хочу сделать заказ до 75 долларов (5 трусиков по акции к примеру и пижаму), но доставка 28 долларов очень круто получается, мне лучше обратиться к посреднику и через него приобрести товар?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,подскажите пожалуйста..как быть..,получила бэкордер вместо купальника,верх от другого купальника.Что надо сделать..сфоткать и письмо написать?
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Девочки, года 2 наверно уже Вику не заказывала, назрел вопросик: какие лимиты на экспресс-доставку сейчас? какой службой доставляют? есть ли какие-то подводные камни?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Garou, в течение 14 дней ещё пытается снять сумму, но иногда и после 1-2 раз неудачных попыток снятия заказ отменяется.
 
  • Like
Реакции: Garou

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Заказала Угги на ВС 8 октября, 9 октября их отправили на адрес МФ. И все - посылка вышла с почтового отделения USPS в Елизабет и до склада не дошла((((. На суппорт USPS я писала - ноль реакции ((. Что мне предпринять?
 

sdgirl

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
86
175
33
Россия
Позвонила
Придрались к шиппингу посредника,поэтому заказ не собирали
Спасибо за совет
 

GPn

Новичок
Шопоголик
29.04.2015
4
0
0
Екатеринбург
Скажите пожалуйста, если я собираюсь делать заказ на 15000рублей VS мне отправят ее обычной почтой? могут ли у меня возникнуть проблемы на таможне? Перерыла весь интернет, не понимаю какой все таки лимит и как мне поступить с моим заказом??? Пожалуйста ответьте!!!!!
 

Zvetlana00

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
75
0
Екатеринбург
Здравствуйте, девочки подскажите раньше нельзя было парфюмерию почтой напрямую в рф заказывать в Виктории сикрет. А сейчас как?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
девочки, подскажите решение проблемы: The Item(s) listed below cannot be shipped to the shipping address you have provided. Please remove the item(s) from your shopping bag to continue. Заказываю в РФ.
В корзине лежит The Teeny Triangle Top в цвете bodhi stripe embroidered https://www.victoriassecret.com/swi...ecret-swim?ProductID=233200&CatalogueType=OLS. Причем плавки от этой модели купальника -The Teeny Bikini Bottom https://www.victoriassecret.com/swi...ecret-swim?ProductID=233200&CatalogueType=OLS, он дает возможность заказать.