YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий1988

Новичок
Шопоголик
19.11.2014
27
346
0
Москва
Здравствуйте!!!
Есть у кого-нибудь код на бесплатную доставку?
Просьба написать в личку,спасибо)))
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Отправили заказ 16 декабря и не слуху ни духу как говорится. Ещё нигде не появился. Уже можно беспокоится или это нормально? У кого нибудь есть такая же задержка?
Тоже заказ 16 отправлен. Даже не парюсь, удивлюсь, если до НГ доедет.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девчонки, а что код на ДР на товары из "круга" уже не действует? Совсем не скидывает, даже на некоторые "не круговые" :ah: товары.
Скидывает только на товары из осенне-зимней коллекции. Давно так? Нигде не писали,вроде, что у кода ограничения...

у меня тоже не скидвает((пишет не верный код
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Через 3 недели пришел вот такой бредовый ответ

Я тоже получила такую отписку. Заявление заполняла на почте под чутким руководством начальницы почты. Неужели она не знает, как правильно заполнять это заявление.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Uta_07, Таня, две недели это что то долговато. Попробуйте КС спросить, что такое случилось.
 

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
kulab, спасибо вам за ответ. Про Фейсбук я и не подумала. Я написала им именно так как вы советуете, что покупала новое, а не бу. Но про несите в ремонт вообще, конечно. Я думаю что этот брак в принципе носибельный.
Зы: сейчас прислали ответ : предлагают или возврат за их счёт или скидку 30%. Изначально обувь стоила 22 тыс, со скидкой и кодом обошлась мне в 7200. Если скинут ещё 30, получится около 5 тыс. Бренд мне не известен, но пишут итальянский, отзывов в сети не нашла
Девочки, посоветуйте как быть!)
 

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
Я так поняла,что нет.ПП возвращает 1500,если сумма отправления больше-остальное за ваш счет.Или посылки делить на несколько.Возврат за счет ПП продлили до конца 2016.Можно вернуть 12 раз в течении года.
Девочки а можно поподробнее что это за возврат? Я не читала про него(. Перед НГ несколько посылок оплачивала ПП. Да и сейчас только им, после непонятной истории со сбером.
Покупала товар, деньги списали 12 т, в день отправления написали они мне письмо, что одного платья не было и они удержат только 9 т. Звоню в банк.. Они говорят что списли только 9, но на карте то было 20т, осталось 8! Где 3 тысячи?? ответ: смотрите выписку.. я там не вижу денег. Решила теперь только через пп оплачивать

ксюшша добавил 13.01.2016 в 02:33
Получила статус суперстара у ЮКС. (
А кому его присваивают? И как понять что он есть... этот суперстар.. Я письма не всегда читаю. А в аккаунте может быть эта инфа?
И еще вопрос: что за круг друзей?:ah:
Не залазила в темы никогда , сейчас осилила 100 страниц и воспросы вопросы меня одолевают:ag:
 
Последнее редактирование:

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
у меня один возврат на таможне висит с 15го, второй с 18го, до этого они недели три еще болтались в воздухе. Отправляла 21.10 и 26.10. Более поздние возвраты еще даже на таможне Италии не появились:(. Деньги свои что к новому году получу от Йокса:((
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девчонки ,я что то не пойму это типа распродажа как в кругу друзей или она еще все же впереди, а то фраза на скидке финальная распродажа меня напрягает)))
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Из-за таких покупателей как вы, на более серьезный брак yoox просит теперь кучу бумаг и дает скидку максимум 20 процентов:aq:

Согласна в том, что на западе тоже не дураки сидят и когда пошел от наших вал претензий по небольшим косякам, перестали идти радостно на встречу.

Тарарам добавил 06.04.2017 в 15:15
Купила кроссы Мина Парика - ровно свой размер, два года назад такие же брала. Пришли на размер больше - т.е. ростовка и все прочее как раньше, а размер больше. То ли фирма размерность поменяла - что вряд ли. Было ужасно обидно,тк.. кросы не дешевые - 300 евро, хорошо дочерин размер.

Вторые штаны Айсберг шелковые - поехали по швам внешним. Как мне объяснила портниха, сейчас все марки - что масс маркет, что повыше - экономят на ткани и там было убрано в швы буквально ничего. А сам шелк такой материал, сами понимаете. Я их уже два раза чинила, мало того, что починка не дешевая, но и сам внешний вид немного изменяетя.
Короче вот если в первом случае можно сделать возврат, то что делать во втором случае? Когда штаны ношеные, раз. Первая починка произошла спустя месяц условно после покупки, но надевала я их один раз - этого было достаточно. Сами штаны выходные, ношу редко и вторая починка произошла спустя год. Пока появился повод второй раз надет, порвались - пока в починку отнесла, пока все сделали. Короче, почти два года истории, но штаны носились малоо)
Понятно, что я никуда не пойду жаловаться, но факт имеет место.
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@N_V, если не ошибаюсь, официальная дата ДР - 20 июня, обычно дают проценты по "возрасту", в прошлом году магазину исполнилось 15 лет, скидка была 15%
 
  • Like
Реакции: N_V

Паола Шульц

Активный пользователь
Шопоголик
10.03.2015
66
169
33
49
Москва
Anhen2, не-не, круче у меня:yes3: После выпуска московской таможней появился ещё один статус "передано в доставку по России". Это означает, что завтра-послезавтра получу. Я, кстати, и не переживала: принимая во внимание БФ, раньше чем через 2 недели посылку и не ждала.

Это у меня одной проблема? Не могу внести правки в своё сообщение, функция цитирования не работает и вообще какой-то секвестировпанный режим отображения. Так не было!!!(((((((((((
 

diskus

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
74
497
0
Новосибирск
Доставка может занимать до трех недель по правилам магазина, устраивает вас это или нет:)

Вы видимо не совсем поняли мою ситуацию . У меня вопрос не по доставке, а по отправке. Заказ не собран ещё даже. А вот о сроках по данному вопросу инфы нет.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Shadlena, проверила : у меня цена не меняется. На днях цены изменялись ( в большую сторону) ,т.к. было окончание акции, вероятно поэтому.

@Gala6699, но ведь уже новый месяц начался. Может поэтому лимит не будет превышен?

@fishi, можно сказать, что не редко.
 
  • Like
Реакции: Shadlena и fishi

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@IrenaK, у меня один раз так было. Но очень уж хотела заполучить эту вещь, поэтому немного помучавшись, удалось добавить её в корзину. Попробуйте позже.

У меня тоже один раз так было. :) видимо, на пару с кем то пытались оплатить. У меня получилось! Но лучше бы и не получилось - оказалась полная ерунда.:ag:
 
  • Like
Реакции: IrenaK

Infiniti

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
85
186
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к дню рождения бывают какие-нибудь скидочные коды в подарок?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.