Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Я такие у посредника заказала - разные. У него на них цена 600 р с доставкой. Правда надо купить на 1000 дол. - вещи, обувь, очки, сумки...(пришлось организовать СП). На 26,5 заказала 40 р., по предоставленной сетке. Девочка, которая заказала мерила такие на рынке 40, правда стоили они там уже 2600. Теперь ждем.

600р-это ,конечно, здорово, но мне сп организовывать страшно: страшно рисковать чужими деньгами....(((
А долго вам еще ждать посылки?
на иоффере что ли посмотреть....Хотя там вообще полная неизвестность...(((
зы.жаль,что я о вашем сп не знала...а на каком сайте вы заказывали? и через кого? хоть поглядю))))
 
Последнее редактирование:

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Кстати на кико же все переводится на русский язык.Внизу есть значок с нашим флагом.Жмете и вау ля!
Вот скопировала с сайта перевод

Order More! Заказать Подробнее! Save More! Внимание акция!
Shipping Discount: Доставка скидки:
Handbags Shipping Cost: Shoes Shipping Cost: Сумки Стоимость доставки: обувь Стоимость доставки:

Order 1 Bags Cost is $30 Order 1 Bags Cost is $30 Приказ 1 сумки стоимость составляет $ 30 Заказать 1 сумки стоимость составляет $ 30
Order 2 Bags Cost is $45 Order 2 Bags Cost is $45 Приказ 2 сумки стоимость составляет $ 45 Заказать 2 сумки стоимость составляет $ 45
Order 3 Bags Cost is $60 Order 3 Bags Cost is $60 Приказ 3 сумки стоимость составляет $ 60 Заказать 3 сумки стоимость составляет $ 60
...... ...... ...... ......

Clothes,Belt,wallet,Hat,Watches,Scarf: Одежды, пояс, кошелек, шляпа, часы, шарф:
( These Categories Have a Same Shipping Discount ) (Эти категории имеют же доставка скидки)
Order 1 Bags Cost is $30 Приказ 1 сумки стоимость составляет $ 30
Order 2 Bags Cost is $35 Приказ 2 сумки стоимость составляет $ 35
Order 3 Bags Cost is $40 Приказ 3 сумки стоимость составляет $ 40
...... ......

Wholesale Prie Discount: Prie Оптовые скидки:
Order over $500. 4% discount Заказ свыше $ 500. 4% скидка
Order over $1000. 6% Заказ свыше $ 1000. 6% discount Скидка
Order over $5000. 8% discount Заказ свыше $ 5000. 8% скидка

lf You Have Any Question,Please Contact us: kikobags.com@hotmail.com Если у вас возникли вопросы, обращайтесь к нам: kikobags.com @ hotmail.com
 
  • Like
Реакции: Da_Na и brasilka

natalis66

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
165
6
0
Екатеринбург
а мне Кико на 10 баков счет поднял, не поняла че то...
Девочки киньте пжлста ссылкой как деньги по палке переводить на эл.адрес - не могу найти в факе РР

natalis66 добавил 09.07.2010 в 11:30
пытаюсь отправить платеж частями
а зачем частями?

natalis66 добавил 09.07.2010 в 12:40
девочки киньте пжлста точную ссылку как на РР платить по эл. адресу, что то не могу понять
loris, почему частями платишь?

natalis66 добавил 09.07.2010 в 12:52
сорри у меня какой то глюк..первое сообщение не сразу опубликовалось. только тогда когда ещё написала
 
Последнее редактирование:

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Девочки,как то быстро стала отслеживаться на российском сайте.Я ведь сначала думала,что мне выслали ди эйч эль.Как написали.Ну и два дня не дергалась.Потом написала письмо и зашла на сайт ,а там уже посылочка моя идет.Как то до москвы она шустро доехала.А вот первая с репликато была велорикшами до границы похоже доставлена.
 

kilka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
159
24
0
Санкт-Петербург
ой, какой кошелек красивый!!! мои поздравления!! :) а как вам кожа, мягкая, приятная на ощупь?? сам по себе не тяжелый? и запах уже выветрился?? =)
ах, да, по цене подскажите, во сколько все обошлось!)
 

Prenses

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
21
9
0
Москва
мои поздравления!!! Классные сумочки. А почему так про ЕМС сказала? Расскажи плиз поподробней и еще чем будешь в след. раз заказывать и сколько по времени шла?

Да потому что он отправил 26-ого а пришла послыка только сегодня, буду в след раз или упсом или федэксом заказывать упс из америки за 3 дня доставляет!! фед экс еще не пробовала не знаю!!
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Спасибочки, побегу смотреть Валентино.
Кто-нибудь брал такие-как качество?
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
[QUOTE
Китаец хотел еще денег получить, после того, как отправил сумку. Ничего ему платить не стала, он и успокоился.[/QUOTE]

А за что он требовал денег?
Я тоже заказик сформировала, уточняла наличие, в одном ремне было отказано. На оплат высылали палочные реквизиты, мыло было какое-то другое...
Вестерном платить не буду ни в жись. Буду ждать палку до посинения...:popcorm1:
 

like_an_angel

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
69
18
0
Москва

ushiko

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
42
14
0
москва
Попробуйте с другого мыла им написать, может вы случайно в спам попали? А я у них передумала заказывать и заказала у Кико, у него и цены ниже, и сайт удобней, и отвечает он быстрей. Правда, писали, что качество не всегда хорошее, но я надеюсь на лучшее.
Кстати, кто-нибудь пробовал напрямую выходить на китайские фабрики, мне кажется, что репликаго и кико накрутку нехилую делают на сумки?
после моего письма с просьбой вернуть деньги, ответили что уже выслали посылку)))
 

BagiraBrend

Душа компании
Шопоголик
12.12.2009
232
353
63
34
Нижний Новгород
Подойдет я заказывала 255 мне пришли 275 я незнаю что теперь с ними делать!!!!??? может вам нужны туфли YSL я просто в шоке помогите пожалуйста готова продать по приходной цене.пожалуйста помогите продать

BagiraBrend добавил 29.03.2010 в 01:58
Девочки, где по размерности обуви найти инфу? Кто уже получал, отзовитесь!!! Интересует, подойдет ли на 27,5 см 41 размер???
Да подойдет если туфли YSL . у меня есть в наличии может вам подойдут.продам очень дешево
 
Последнее редактирование:

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
на кико оплатила доставку EMS, а они DHL отправили. Интересно с чего такая любезность? DHL ведь дороже :169:

Вот прям как у меня!!! А причем тут лимит кстати? В инвойсе так же стоял статус "гифт" и стоимость была указана в 9 баксов. Мне DHL понравилось больше...))))))))). Быстрее намного. Мне на Урал EMS ползет долго... недели 3. А вот DHL прибыл за 10 дней. Отслеживание будет по 2 сайтам.
И моя сумчошка налеталась по миру со страной силой... То Дубаи... то Лейпциг...
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
ele4ka, за одну пару обуви, доставка EMS... Ну не могут ботинки весить полтора кило, как он написал, так что пускай лесом идет =))))

Клепик, мне проще с Taobao заказать тогда, торговаться ни с кем не надо, и геморра с оплатой нет
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Kristin,
Да,обязательно загляните в посылочку!!
а вдруг чех зажмет ваше сокровище?
Пусть китаец вам пришлет е майл Майкла и сами с ним свяжитесь (на всякий случай)
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
ага))) я тоже тренч хочу)))) марни или еще какой)) чтоб красивый был))) эх жалко ты в москве так бы могли на доставке сэкономить))))
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Gatta,
Вы заказали на Replicago сумку.
а здесь в основном сейчас заказывают на http://www.lisabags.com/HERMES/#
Секретный код- MTCN ---- Стоит в правом верхнем углу квитанции.вот его и надо сообщать.Просто сосканируйте квитанцию и отправьте.
Китайцы могут запросить вашу фамилию с квитанции.
У меня почему то запросили даже час отправки денег.
Не расстраивайтесь заранее.Я первую сумку получила с Replicago с все было хорошо.
А вообще ,неплохо и почитать иногда.Здесь рассматриваются разные моменты заказов сумок и проблем с почтой и деньгами.
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
дык таможня тоже по морям плюскается) работать некому(((.Держись, Юлия, немного осталось до сортировки ждать, на след.неделе думаю уже и получишь!:yes:
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Rita_Hay, с посылочкой Вас! все отлично выглядит! Кошелю сноса не будет. Второй год пользуюсь.

Rita_Hay, поздравляю с покупкой! Вещи смотрятся действительно классно. Но почему-то очень долго шла посылка. Моя посылка появилась на сайте EMS 03.08., а сегодня 09.08. она уже в Шереметьево. Первая моя посылка тоже шла где-то 11 дней.

loris, Gatta, девочки, спасибо!:ax:
А мне почему-то всегда емс долго идет:( какие-то они там неповоротливые, и в последнее время курьер не отдает маме посылки (хотя раньше отдавал), и приходится ехать самой к ним забирать посыль. Но радость от получения вещичек затмевает эти досадные недоразумения:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.