Аптечная косметика - 2 ч.

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
PET08TR, поздравляю,вот это скорость,жду свою
я сегодня получила с кокона посыль,ужас какая пришла,вся помятая,на мустеле поломался дозатор,вес посылки небольшой был,пришла с актом как всегда с разницей в весе на 400 гр меньше,но все на месте,хотя она изрядно порвана была и переклеена скотчем уже российской почты,единственно в подарок должен был быть мицел.лосьон La Roche-Posay при покупке из этой марки,но его не было
и сейчас в корзине он (подарок отображается),но видимо его просто мне не положили,обидно
 

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
Звонит сегодня курьер и говорит, что приехали две посылки: 1-ая с актом о нарушении упаковки и изменением веса (с параселекшн, о которой я писала выше), 2-ая с мокрым углом коробки, приходите за ними в отделение, будете вскрывать смотреть. С весом я прикола так и не поняла, в акте указано, что было 0,250 кг, стало 2,160 кг. Вскрыла, всё целое, всё на месте, но коробочка хлипенькая такая...была перемотана скотчем с российской маркировкой. Вскрыла вторую коробку, тоже всё целое, т.е. коробка намокла снаружи, видимо от другой посылки. По итогу всё хорошо, хотеоось бы конечно, чтобы флаконы у которых нет защитной плёнки, крышечки заклеивали скотчем, многих проблем удалось бы избежать.
Теперь вопрос))) взяла гель для интимной гигиены saugella и не могу на нём найти срок годности. Есть какие-то цифры, но через проверку батч кодов проверить не получается, т.к. такого бренда в базе нет. Может кто-то брал и в курсе как правильно его прочитать или где проверить?

Chekilina добавил 29.04.2017 в 13:48
Maria2016, никогда не заказывала там, не подскажу.
 
Последнее редактирование:

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
Подскажите, а что за код вы отправили для бьютишопа, раз у них нет реферальной программы?

Вы спрашивали за коконцентр и Вам ответили, что там нет реферальной программы, а коды (реферальная программы) есть на фармашопдискаунте и бьютишоп.
 

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Блинннн :ah: точно , вот это я гоню , эти 2 магазина очень похожи с названиями .
Ну и отлично , что все осталось на своих местах ...:yes3:
 

Olga1982

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
6
0
0
Томск
Девушки, добрый день! Пригласите меня в beautyshop.fr :) И подскажите, пожалуйста, в каком месте при регистрации указывать этот код, или там переход по ссылке?
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Solomka, ага и цена одинаковая и картинка тоже только один с надписью дуо, не буду лучше и правда рисковать пришлют один, получится по цене как в аптеке соседней и докажи им потом что-то
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
А что не отправляется? Или как? я тоже накидала в корзину и там восклицательные знаки - но я так поняла это для покупки в европейской зоне - а мы же туда не входим...

да надо выложить все, потом пустит только к страничке оплаты
раньше эти все фирмы были доступны


IVAs, я уже и гугл хром установила - все равно запрет
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Seda, да вам просто потом сделают возврат на сумму термальной воды.
Хотела еще нюанс рассказать про пурпура, когда то мы здесь обсуждали при заказе филорги по коду с бесплатной доставкой, я раньше еще для эксперимента пробовала заказать другие позиции и все прокатывало, они это в заказ добавляли и присылали.Перед новым годом делала заказ, он прошел, но через пару дней после отправки вернули деньги за нефилорговские заказы, и еще когда пришла посылка прямо ручкой в инвойсе вычеркнули те позиции, хотя я не наглела и тяжелое не заказывала и написали от руки что код только на Филоргу
 
  • Like
Реакции: Kamilka

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Solomka, вчера сделала заказ, сегодня типа отшипили (правда, трек номер не дали пока). Пока в истории заказа вычеркнутых позиций нет (дополнительно к филорге заказаза лот мицеллярки биодермовской 2 по 500 мл).
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Nuxe, я думаю замучаешься что-то доказывать,хотя может стоит попробовать.Мне если смена только на хорошего курьера выпадает,то он везет,еще прихватывает другие мои посылки если не успела забрать
 

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Последнее редактирование:

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
Мне всегда звонит курьер с утра в день доставки и спрашивает адрес, по какому нужно доставить. Я пару раз даже просила на работу привезти, привозили.
:ai: уже с 20.02 :bu: чтобы отправили на Мясницкую, курьер приезжал 2 раза ни разу не звонил. Сегодня накатала жалобу:sm3:, опять жду

Филипчик, я заказала Ля рош, только не знаю, положили или нет :popcorm1:
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Я так попала на растаможку. Но мне объяснили , что их объединили еще на территории Франции , здесь они такое не делают , так что волноваться не было смысла. Мои посылки попала в один мешок там еще.
Вы заказывали с разных сайтов? Или с одного сайта, просто не учли разницу в днях?
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Медикаменты вы в этих аптеках не купите. Только БАДЫ, витамины и косметика.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, бьютишоп вот такой спрей не отправит https://www.beautyshop.fr/parapharm...nez/quinton-spray-nasal-isotonique-150ml.html , лучше его сразу из корзины убрать?
если продукция добавляется в корзину и рядом нет запрета, значит отправят.
Обычно рядом с продукцией красным шрифтом написано, что не допускается к отправке.