Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Ой, девочки. А я сегодня собрала заказ из-за случайно увиденной сумки от ТБ
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Bigcon-Bow-Shopper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2705365. Причем я ее купила за 7,5 фунтов, а сейчас она видна за 11. Вдруг тоже глюк? Она так странно мелькнула, потом когда я ее хотела кинуть в корзину - пропала, а через 5 минут опять была в наличии.
 
  • Like
Реакции: Eva Grey

Eva Grey

Душа компании
Шопоголик
26.01.2013
511
5 391
93
Израиль
lemurchik21, да я и сама понимаю, что подсела, но осознание зависимости не освобождает от самой зависимости:ag: Инна, и ты права, все не так плохо, только мозг постоянно работает: где и как взять/сэкономить/заработать/попросить еще денег. Зато такие ситуации настраивают на философские мысли, что всякая лафа когда-нибудь кончается, и уж если совсем по-буддистски, то в итоге наша привязанность принесет нам страдания, что сейчас и имеем. Насчет мужа насмешила, мой ревнует и нервничает, особенно вечерами, я его понимаю, но успокаиваю, что должна же быть и у меня отдушина, пусть он там ЧМ по футболу смотрит)

Eva Grey добавил 22.06.2014 в 23:35
А мне интересно, что дальше будет с этими вещами: их уничтожат, передадут в благотворительную организацию, или отправят нам, покупателям? :bw: Наверное, всего по-немногу...

Я думаю, утилизируют, Асос за них получит страховку

Eva Grey добавил 22.06.2014 в 23:39
Предлагаю подпись:
2 дня без ASOS:bu: еды и секса
 
Последнее редактирование:

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Blarwoulder, похоже на бан.

Спасибо вам за ответ:)
только вот за что бан?:( хороший бан... сняли с меня три большие суммы и теперь банят :( да ужж... что мне теперь делать как деньги вернуть :(

А можно как-то из бана выйти?

или нужно новый аккаунт создать?
 

Daryaafa

Новичок
Шопоголик
09.05.2014
25
439
0
Новосибирск
Простите за вторжение, а предновогодние скидки ожидаются?) Какова вообще, системаы перечеркнутого, зеленого *(когда ближайшие скидки?) Извиняюсь, если уже обсуждали! (в этом случае прошу дать ссылку на обсуждение):ah:
 

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
кошмар я тоже все перепробовала.
не помогает((
да больше всего раздражает, что они и не читают что мы пишем, а твердят одно и тоже как попугаи! что говорит русская поддержка?
может асос скоро сломается...как всегда а потом и починится само....собой))) эх я уже в сказки готова верить.
 
  • Like
Реакции: lemurchik21

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Можно спросить, кто как видит в этом платье http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3615075&CTAref=Saved+Items+Page? По бокам полочек там вставки трикотажные или тоже из кожзама? Мне вот видится на всех фото плотный трикотаж или типа резинки. Я, собственно, из-за этого и смотрела полгода на него.
А вот получила платье, все из одного материала оказалось.

Вс рассмотрела. Платье вообще другое. Не зря его забирать не хотела.
Сейчас фотки выложу в теме "Отрицательные отзывы".
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Правительство России отказалось от повышения пошлин на интернет-покупки

25 июля 2014 г., 11:28
Правительство России решило временно отказаться от идеи введения дополнительных пошлин на онлайн-покупки за рубежом для частных лиц. Об этом заявлено на странице общественного обсуждения проекта. Впрочем, это не значит, что вопрос не будет вскоре поднят снова, - передает Ридус.
Изначально в проекте постановления предполагалось ввести 30-процентную пошлину на покупки, стоимостью свыше 150 евро. Сейчас россияне могут бесплатно получать посылки, если их суммарная стоимость не превышает 1000 евро, а вес — 31 килограмма в месяц. Эту идею в декабре минувшего года озвучил министр финансов Антон Силуанов.

Ведь, как известно, отечественный рынок онлайн-покупок прирастет примерно на 40 процентов ежегодно, по данным аналитиков Data Insight. В 2011 году в Россию пришло 5,6 миллиона отправлений. В 2012 — 22,5 миллиона. В 2013 — 38 миллионов. Сейчас порядка 80% приходящих из-за рубежа почтовых отправлений относятся к покупкам в интернет-магазинах.

Инициатива правительства вызвала шквал негодования со стороны частных лиц, а компании, задействованные в данном сфере решили состорожничать. Уже в январе-месяце крупнейшие в мире почтовые службы DHL и FedEx прекратили рассылать частные посылки россиянам из-за рубежа, а крупнейшие интернет-магазины приостановили доставку товаров в Россию. Впрочем, далеко не все. Так онлайн-магазин eBay разослал российским клиентам письмо, в котором разместил ссылку на петицию против введения дополнительных пошлин в интернет-торговле.

К 15 июля против введения дополнительных пошлин выступили 100 тысяч человек. Подписи собирались на сайте "Российской общественной инициативы".

Как уже сообщало ИА "Амител" , в июне нынешнего года президент России Владимир Путин встретился с интернет-сообществом. В ходе той встречи глава интернет-магазина Ozon.ru Маэль Гавэ обратила внимание главы государства на то, что в России слишком высокий порог беспошлинного ввоза товаров, на чем бюджет теряет деньги. В результате Владимир Путин поручил правительству представить "предложения об установлении норм ввоза товаров для личного пользования, доставляемых перевозчиком в адрес физического лица". О повышении пошлин в поручении Путина речи не шло. Впрочем, как отмечено выше, это совсем не значит, что этому вопросу чиновники не вернутся.
источник http://www.amic.ru/news/274918/
 

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
девочки,скажите на 8 марта,они делают какие то скидки или акции? как по прошлому году было,не помните?
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Maid, :bu:

Простите, слов нет.

Сколько путлер должен убить украинцев, чтоб у вас глаза открылись? И сколько территории захватить?
 
  • Like
Реакции: Merica

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Зная китайский рынок и тот факт, что ведущее производство продукции асос находится в Китае, я, честно говоря, сомневаюсь, что китайцы являются основными покупателями АСОСа. :)
Ну, значит Асос всё врёт) И про основной рынок, и про убытки)
Основной причиной падения цен на акции компании с начала этого года и вплоть до сегодняшнего дня являются плохие финансовые показатели интернет-магазина одежды ASOS. Недавно компания сообщила о снижении прибыли, ссылаясь на неблагоприятные обменные курсы и понесенные крупные убытки в Китае, который является основным рынком компании. Скорее всего, компании не удастся удовлетворить ожидания аналитиков на весь текущий год.
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Maша, программы то есть, но так работать, как Вы того хотите , они не будут. У меня есть знакомый программист и я доверяю его мнению.
Если хотите знать такие программы - нарушение, с ними борются многие сайты, админы же не разрешают использовать их на своих ресурсах. И Асос, поверьте мне, делает многое ( особенно сейчас ) , чтобы эти программы не работали или работали не так, как надо. :(
Дело Ваше, каждый верит в то, что хочет верить :)
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Кто вопил не так давно , что Путин (аж с Гитлером сравнивали), придет убивать украинцев?

Я в шоке, в Одессе людей заживо сожгли -38 человек в доме профсоюзов.

Украинцы ( да, да - те что подожгли ) !!!стояли и смотрели как люди живьем горят, радовались.... выпрыгивающих из окна добивали уже на улице. И после этого говорить, что Путин фашист?

Подумаешь, у каждого свои герои, подумаешь Степу Бандеру они прославляют( так, кажется, здесь звучало от некоторых девочек?) Теперь получили озверевшее население.
Милиция пошевелиться боится, памятуя как ее сожрали на майдане. Это просто какой-то кошмар! Стрим смотрела в прямом эфире - будто фильм ужасов, в реальность происходящего поверить невозможно!
 

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
в группе асоса в контакте спрашивают про кибер-понедельник. Служба ответа вразумительного не дает. Что-близится такой? просто назрел заказ крупный,кода нет... вот я в раздумьях:есть смысл ждать у моря погоды или нет
 

Erokhina Alex

Душа компании
Шопоголик
26.03.2011
251
2 173
93
Барнаул
Девочки подскажите пожалуйста! Ищу отзыв на это платье, но не могу никак найти! [URL=http://images.asos-media.com/inv/media/9/6/6/3/3703669/black/image1s.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]точно помню, что девушка хорошо отзывалась об этом платье!
Может я что-то не то делаю, помогите найти тот хваст! Спасибо!


http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4837214&postcount=908

:)
 
  • Like
Реакции: kiki86

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки, кто-нибудь получил это пальто?



Оно очень сильно пахнет шерстью.
Может кто-нибудь знает способ избавиться от этого запаха без стирки?
Поискала в интернете, ничего хорошего не нашла.
Так пальто нравится, но такая вон...
Просто выветриваться не один год будет, а стирать жалко.
Что делать?
Буду благодарна за любые советы.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Ева Лисс

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
42
332
0
Нижневартовск
Девочки! забегалась и забыла отправить возврат в асос. посылка пришла 20 января. сижу и не знаю, отправлять или нет. все таки срок возврата прошел (17 февраля как)
что посоветуете, дорогие?