Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sianna

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
94
61
0
Черкассы
pokupki.ck.ua
идет акция по Итсскин.
Сыворотку отбеливающую брали по обычной цене на той неделе - 8,5 тыщ, сейчас меньше

Sianna добавил 09.06.2012 в 03:10
Выдиралку так никто не советует. Поэтому спрошу так
Кто пробовал выдиралки Пюредерм И какую именно? Грязь из пор выдирают или просто эффект скотча?
И кто пробовал отсюда выдиралку с какао (первая сверху)
Как эффект? 60 гр это на 5-6 раз как я понимаю? на нос раз на 10-15 правда хватит.

Ну и повторю вопрос, вдруг кто ответит. А какой выдиралкой пользуетесь вы?
 
Последнее редактирование:

Sveta_kd

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
13
0
0
Пермь
Девочки, помогите, пожалуйста, ссылочкой на маски пиллофф. Пилл-офф это которые намазывешь, ждешь пока засохнет, и отрываешь со слезами, убирает черные точки...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, почему-то по ссылке на пудру перекидывает на пластыри для носа... И они же теперь только по Корее...
Марин, пудру исправила, а пластыри и правда по Корее.... Странно. Вообще они есть не в 1 месте, попробуй по названию поискать. Если не будет, ты скажи мне, я всуну ссылку в список для открытия межд. доставки
Получается под глаза эту сыворотку использовать нельзя??
Ну, не знаю... Я не усердствую, но наношу. К тому же зона под глазами светлее стала, так что с темными кругами это ср-во хорошо борется.
Ленусь и девочки, представте, а у меня от ночного этого средства от Тони Моли исчез раздражающий меян капиляр на носу!!
Даша, пододробнее, пжт.
Как часто мажешься на ночь, сколько по времени и т.д.? У меня тоде есть такой кап-р, буду по твоей схеме с ним бороться! :)

Лен, расскажи про пудру плиз, а то я как раз в поисках хорошей матирующей пудры для смешанного типа кожи.
Пудру как раз и брала, так как в отзыве (не помню, правда, кто писал) именно о матирующем эффекте говорилось. Вчера на фитнес припудрилась. Не знаю, совпадение или нет, но лицо даже не блестело, а вот лоб весь мокрый был. Брала из 2 оттенков тот, что светлее, в принципе нормально. Пока я ей не пользуюсь, жду, пока нынешняя закончится:popcorm1: Но не попробовать не могла, ест-но!:ag:
 
  • Like
Реакции: Дашик

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Ключик, серумы есть для любого типа кожи, я вот жду комплекта из 3-х шт: гаилуронка, коллаген и икра, всё как вы понимаете антивозрастное, для мамы. Мне 25 лет, рановато мне ещё, конечно, некоторыми можно бы и пользоваться, но на меня уж очень убедительно воздействовали слова бывалых :ad: Красотули или Мариан (не помню кого именно) о том что, вот мы сейчас на данном этапе набалуем нашу кожу сильными и эффективными средствами, такими как серумы (вытяжка), а потом в том возрасте, когда будет нужна "тяжелая артиллерия" данные средства просто не будут восприниматься нашей кожей....
Так что для себя сделала вывод, что рановато мне :yes:
 
  • Like
Реакции: Invina и Ключик

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
ShoppingMania
Девушки, а вот эти маски:
http://english.gmarket.co.kr/challe...1&pos_class_kind=T&keyword_order=%C8%AB%BB%EF
они там по 5 штук одного вида идут? Или цена за 1 штучку? Я никак не могу понять, что означает мигающая цифра пять на аватаре)
Пишут, что можно выбрать любые пять. Это цена за 5 штук.
 

Грифоша

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
8
0
0
г. Новоуральск
Девочки, подскажите пожалуйста по минеральной косметике от Etud House про крем ВВ и пудру.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160773606
У меня жирная кожа с расширенными порами. Честно, прочитала все 140 с лишним страниц, ссылок себе сохранила. Не помню отзывов именно про минеральную серию. Подойдет ли для жирной кожи. И как себя поведет осенью и зимой такая косметика?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, в нашем опросе по продукции для волос набралось уже прилично голосов. Планирую завтра проифнормировать джимаркет о наших воззваниях:ag: Как вы думаете, выложить ссылку на их странице на сайте facebook или на своей странице там же (не факт, что прочтут), или вообще почтой отправить письмо? А может, и так и эдак? Что написать предварительно? Обратиться к ним с просьбой только или развернуто как-нибудь?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, они отличаются интенсивностью разогрева тела - с цифрой 4 жжется сильнее, чем с цифрой 2.5
Красного цвета наносится на брюшко, а оранжевого на ручки и лыточки.
Есть для мужчин - тюбик серого цвета.
Про голубого цвета тюбик затрудняюсь сказать - возможно вы не будете ощущать жжение, а чувствовать холодок, в то время как тело все равно разогревается.
Желтого цвета - страшно подумать - для лица!
Energy night - помогает снизить массу, даже когда вы спите
Серия Pop:
розовый (фруктовый щербет) - с ягодами;
шоколадный (экспрессо)- с кофе;
голубой - с чем-то там морским.
Этот продавец делает подарки - при заказе двух средств один дает в подарок, при заказе 4х средств два в подарок, при заказе 6ти средств три еще в нагрузку.
большое спасибо
но я не поняла - попы для чего?? с чем они я поняла по картинке. Я не понимаю для каких они задач. И еще что лучше-то? попы (если они тож для похудения), красно-оранжевые или ночной???
 

Uitny

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
191
898
0
Белгород
Margulya;465981[URL="http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165429050" сказал(а):
Здесь[/URL] собраны все возможные кремики для глаз (пробники), которые только существуют на джиме :girl_impossible:
(по крайней мере от их количества реально здесь глаза разбегаются и все в одном месте)
Хорошая ссылочка в плане посмотреть и потом купить в другом месте, ибо дорого за мало пробников. Позицию 11 я купила за 4 доллара 20 пакетиков, тут 8 долларов 12 пакетиков...
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Грешная, а маски эти?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166122070
а как их выбирать? все 50 штук будут одного вида или как? И цена уже указана за 50 штук чтоли???

цена за 50 штук
там можно выбрать какие вы хотите 5 разных видов) :br: мне тоже они нравятся, кожа такая нежная после них)
 
  • Like
Реакции: persik и Seda

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, а что-нибудь слышали про космецевтические продукты под маркой Cell Fusion от Бжно-Кооейской компании SPA MEDIA GROUP?
Очень много хороших отзывов о ней. Это нанокометика, она более эффективна, более действенна. Пробовала найти на джиме, пока ноу резалт, к сож-ю. Может, кто-то сталкивался?
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
ооо, на джиме разделы косметики поменялись... расширились))
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Вроде там идет 100+2 маски, а как выбрать какие надо?
Не нашла я, где 2 в подарок предлагают, расскажу про заказ.
Там у вас две графы, в которые предлагают ввести 5 видов масок, которые вы хотите заказать. В каждую по 5 видов по 10 штук - итого 100 штук в заказе.
Потом нажмете серую кнопку Confirm, чтобы подтвердить свой выбор масок. И только затем Add to Cart.
 
  • Like
Реакции: Kate)

anGelS

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
23
180
0
Челябинск
Сегодня еще попарю и пензой лучше сниму:
я тоже купила это средство, но еще не пробовала... так вот, когда читала о нем, вычитала где-то, что не надо самостоятельно ускорять процесс отшелушивания, всё само должно сойти живя обычной жизнью (коряво выразилась, но понятно)
 
  • Like
Реакции: Svetamay

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Mashuu, масло с овсянкой тяжелее, чем канебо или этюд, более густое, с более химическим запахом. И смывается хуже - нужно прикладывать усилия - тереть, чтоб оно смылось. После него остается пленочка - уж точно не забудешь, что надо еще пенкой умыться (бывает забываю после этюдовского).
В общем, не понравилось.
Я тут брала 13 долларов 2 баночки. Канебо получается примерно в ту же цену, но приятней и "натуральней" что ли.

Kate) добавил 05.02.2012 в 12:51
Helentka, я искала паприки вот тут зеленая и желтая
А вот тут вроде ваша 파프리카트러블아웃젤리크림 ( ₩1,600)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helentka

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Жанатка подскажите насчет метеоритов. Они личаются коробкой от настоящих?? Я просто залезла в другие товары этого продавца, вроде цены как и в магазинах на все остальное.. может настоящие метеоры.. или может там дата у них просроченная??? поэтому дешево??))

Ой только что до меня дошло что это мининабор)) может поэтом дешево? хотю их немогу

я не видела оригинальный мининабор, поэтому не могу сказать точно. Но упаковка странная: коробочка пластиковая, обклеена бумагой с рисунком. Этот продавец продает набор поштучно и кисть отдельно)))
срока годности не нашла. есть след от штампа 8Q01, не знаю, чтобы это значило...

на одном казахстанском форуме девушка продает эмиратовские подделки метеоритов из мининабора в переводе навашу валюту около 300 рублей штучка. на клубнике видела целый набор за 40 баков со скидкой. сравните :ad:
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Кстати насчет ментолатума бб крема. Будьте осторожнее с этим продавцом! Я заказала у него 9 позиций разных ментолатумов, прислал только 2!!!! С помощью джимовского саппорта и миллиона фото я кое-как выбила из него деньги. Но осадочек остался.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.