Доставка RU bike-discount.de велосипеды

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
:ai: а вы уверены?
спорить не буду, но мой в 2,5 года таскал его только так! )))


а у нас вот наоборот самокат напервом месте, трехколесный сиротой простоял, вот 2-х только получили, ездит тоже пока по квартире, ждем потепления))))

Ага :ag: Наш 2,5 кг.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ли_я, да, модель Maxi Micro
По ссылке комплект, в него входит защита и на колени, и на логти.
Для рук смотрите перчатки без пальцев
 
  • Like
Реакции: Ли_я

plovl

Новичок
Шопоголик
подпишусь на темку.. :yes3:
тоже буду заказывать самокаты детям :haha:
из всех перебранных магазинов здесь показались самые низкие цены. хочу купить микро 3в1
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Он пока больший интерес к велику проявляет, на треколесном гоняет, надо уже двухколесный брать, пока выбираем.
а мы осенью купили велик 2-х колесный с двумя доп колесами - для забавы больше. Нам трехкол стал мал по росту- ноги в педалях путались и неинтересно доче было. Пошли за самокатом в магазин - ничего не выбрали, сезон прошел. А доча велик 2-х кол увидела, залезла, села - до педалей ножки достали. Мы и купили. Конечно она сама еще не крутит - тяжеловато, так что мы с папой возим когда погода позволяет. Она восседает как королевишна и только ручкой указывает, в какую сторону рулить :ag: а тема с самокатом не отпала. Я по местным магазинам пробежалась - мне просто жаль денег выбрасывать на то, что продают. Инет - наше всЁ :)
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
Получила свою хотелку ))))
Немного офигела от размера коробки. Все три позиции, естественно каждая в своей упаковке, лежали в одной большой коробке размером примерно 100*100*30 см
На почте мне ее просто вытолкали . Вес получился 12,6 кг . После осмотра все по одной коробочке перетаскала в машину.

Дошло все отлично. Обкатываем ))))
Заказывала самокат микро мини , велобег пуки и трехколесный велик пуки самые маленькие которые

Iolissa добавил 14.11.2014 в 19:14
Доставка 19,95 оплачивала картой СБ ( все как в первом посте)
Шло в общей сложности с момента приема в Германии до Хабаровска жд три недели. Через таможню Калининград далее Москва
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
вчера заказала беговел puky и самокат micro mini, заказ прошел, надеюсь самокат отправят.
 

Casika

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
10
148
0
Севастополь
Я заказала 2 самоката мини микро, 11 июля разместила заказ, они уже в России и 25 прошли таможню.

Тоже заказала микро +2 беговела, вчера посылка зашла на таможню, но еще не прошла ее. Это не страшно? Обычно мои посылки выходят оттуда через 2-10 минут после того, как заходят, а эта уже сутки сидит. Правда, через Калининград ничего раньше не ехало, первый раз покупаю в Германии.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Нашла на русском разницу:

-возраст 2-5 лет
- высота ручки 67 см
- максимальная нагрузка 20 кг
- максимальный рост 110 см
- вес 1800 гр
- колеса полиуретан, передние ∅120 мм, задние ∅80 мм
- подшипник АВЕС 5

- Вес: 2500 гр
- Высота ручки: 67-93 см
- Колеса: полиуретан, передние ∅120 мм, задние ∅80мм
- Возраст: 3,5-12 лет
- Максимальная нагрузка: 50 кг
 
  • Like
Реакции: Ли_я

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Радистка-Кэт, видимо не отправляют теперь микро в Россию.
На главную страницу выкидывают, если выбираю бренд MICRO, а если страну доставки изменить, сразу кнопка нужная (положить в корзину) появляется.
Вместо кнопки пояснение:
Unfortunately, due to legal restrictions the product can’t be send to the country of destination chosen by you.
 

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
С чего начать ?

Всем ДД !!!
Нужен совет в выборе транспорта.
Нам уже год и планирую транспорт на ближайшее будущее.
С чего лучше начать : беговел или самокат ?
И еще на сайте есть четырехколесный беговел, нужен ли ???
И самокат 3 в 1 ???
Или сразу взять нормальные ?
Доча хоть и маленькая по возрасту но очень шустрая. Ходит давно и хорошо.
Велики с толкающей ручкой в замен коляски не рассматриваю.
Бывают ли в этом магазине сезонные скидки ?
Буду признательна за ответы :)
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Цитата:
Сообщение от orina
до сих пор жду посылку от них с 16 ноября 2012, писала три недели назад, что заказ не дошел, ответили, что начинают расследование и тишина...1 марта написала, чтобы высылали повторную посылку, молчат ...
Сейчас ответили, что благодарят за мое терпение, но нужно ждать информации от
DHL...5 марта еще их поставила в известность, что посылка не дошла...неторопливые ..не довольна их сервисом ...Зря я пропустила, намеренно, срок возврата денег через палку, теперь буду умнее...
orina добавил 05.03.2013 в 20:18
*5 февраля поставила в известность...волнуюсь
Вчера отправили повтор, но вес в два раза меньше, чем должен быть...то ли разбили на две части, и еще одна будет ...не знаю что делать... писать и спрашивать? ...или ждать что приедет...
 

malena777

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
7
0
0
москва
Ни кто так и не решился со мной заказать (
Заказала сама .
Что б доставка не так дорого была заказала 3 самоката :))
Если кого интересует пишите ( зеленый макси и черный )
Уже выехали из Германии.
 

_Julia_

Активный пользователь
Шопоголик
17.04.2010
150
34
28
Москва
нет, не страшно конечно, у меня и по трое суток иногда стоят, все нормально будет:)

как вы заказываете?
честно, я почитала тему, что нельзя заказать, зашла на сайт, решила, что раз отменят заказ так отменят, просто заказала и все, все кнопки были, вообщем вообще проблем не было абсолютно, я правда ждала, что отменят заказ как тут пишут, но буквально на след. день пришло письмо что все отправлено и был дан трек.
 
Сейчас сделала заказ на 214.14€ (велосипед, мини микро 3в1 и аксессуары)
Mounty MX-1 LED Rear Light 8,39 €
Reflective Tape 1m x 15mm Rol 4,19 €
Repair kit TT 02 1,51 €
Handlebar bag LT 1 for learner bikes, tricycles & scooters red/yellow 10,50 €
Mini Micro 3-in-1 Scooter pink 67,14 €
Bell G 16 for tricycles red 5,03 €
CAT 1 SL Construction Site92,43 €
Amount: 189,19 € + dispatch 24,95 €
total order value 214,14 €
За доставку взяли 24.95€, но сняли с карты 8310,37 рублей, что соответствует курсу 1€=38,80 руб. Давно такого курса € не было:haha:
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Zuzuka, я заказывала как раз обычный такой велосипед трехколесный и 1 мини-микро. Дошло в одной коробке, но не особо маленькой. В коробке еще было место свободное примерно на 1 мини-микро (они туда пустые коробки положили, чтобы прочнее было).
 
  • Like
Реакции: Zuzuka