Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Kokden, может быть стоит написать Екатерине в iHerb поможет разобраться.
 

Redika85

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
2
0
0
Калуга
Вопрос

Набрав корзину товар, а там уже стоит реферальный код, я его не вводил, подскажите откуда он взялся. и могу ли я как то убрать его и другой код ввести?
 

SouL

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
61
54
0
Москва
Девочки, простите за тупой вопрос, сумма заказа должна быть не более 80 дол это вместе со скидкой уже или до скидки?
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки, подскажите, пожалуйста! Что это такое? Пишет про ревордс, а в кабинет захожу и там ничего нет. Я ничего не пойму...пс. аккаунт точно тот))
664c56b5399e8e39863c769039c789c6.jpg


Отправлено с моего Lenovo X2-EU через Tapatalk
 

Helllen

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
189
368
0
Киев
AllaLiz, вот информация об этой скидке:
Savings: $10 off your first iHerb order of $40 or more! Offer available for first-time customers on their first order only.
Please Note: Abuse of this coupon will lead to cancellation of any related accounts and will be subject to additional administrative fees.
Ну и об акции тоже:
Savings: Extra 10% discount for orders over $60.00

Так что 100% скидка за первый заказ была.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Nuvola bianca, у меня обычно при заказе снимают сумму, приходит СМС; а при отправке они ее корректируют безмолвно в меньшую или большую (последние месяцы все в большую сторону), но вижу это только потом в личном кабинете. Второй раз не снимали. А в личном кабинете не смотрели операции по карте?
 
  • Like
Реакции: Nuvola bianca

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
подскажите, плз, у некоторых продуктов со скидками написано, не покупать, если доставка занимает месяц или больше. это они так на всякий случай пишут для всех одинаково? подстраховываются на случай, если посылка сильно задержится? или вообще не отправят такой продукт, если увидят, что в Россию? вот например хочу баночку взять, там срок годности заканчитвается в августе, по идее, еще есть время. но вот боюсь, что в реале придет не август, а какой-нибудь март, и потом писать им бесполезно, скажут вот было же написано, что не покупайте:) короче, посоветуйте, можно покупать такой продукт и есть ли гарантия, что приедет именно до августа?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
UPD: видимо, только у меня эта проблема.
У мужа заказ прошел.
Как это "лечить"? Куки чистила - не помогло.
=============================
Скажите, а что случилось с Boxberry? Доставку выбрать невозможно ни курьером, ни пунктом выдачи.

Корзина сейчас состоит вся из Бадов (6 из неё эконом доставка).
Общая сумма $148.30 (₽8,606.96), вес 4.41 фунты (2 кг)

Ни один вид доставки выбрать не даёт. Что за прикол, не пойму?

Пыталась разбить на два заказа, дает выбрать только Доставку местной почтовой службой.
Boxberry от $60 не активна :bu:
Это только у меня такая ерунда?

OQSacmzpQlK4syOACni4Mg.png
 
Последнее редактирование:

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
Да, при регистрации в вашем аккаунте сможете увидеть ваш реферальный код.
 
  • Like
Реакции: katarinka1987

solvent

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
39
18
0
Москва
@Naso4ek, подскажите пожалуйста! Заказываю на iherb давно и получила уже более 30 посылок. Зашла под своим аккаунтом и в корзине, в самом низу, перед оформлением заказа мне предлагают ввести реферальный код. Что это значит? Какой код я должна ввести? Свой? Или этт какой то сбой и ни у кого, кроме меня, такого нет?
P.s. простите, если этот вопрос уже был. Собралась оформлять заказ, пока курс доллара упал, а тут...
 

Mimimim

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
3
1
0
минск
Alanka, спасибо за ответ! всё именно так и есть.. ревордс 5$ есть, но у меня заказ свыше 40$ и хотелось бы 10%:ah: написала.. буду ждать ответа. надеюсь, они поймут мой английский:haha:
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@natalyot, я в ревардсах :), у меня получаются бесплатные посылки. Иногда, если доставка платная, то за доставку - в рублях. Смотрю цену в долларах, так привычнее.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
shine1, Света нашла как можно посмотреть данные
в кошельке
нажимаете на эту карту
нажимаете на отчёты
если есть недавние,если нет то выберите период любой
снизу в правом углу будет написано "выписка по счёту"нажимаете
открывается новое окно а там выписка по карте,типа чека
вот там справа сверху написан владелец карты и город

оо,блин,а если нет отчётов....тогда наверно никак не узнать
 
  • Like
Реакции: shine1

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
спасиб, уже тоже нашла))) буду пробовать!

кстати, владелец того спам-кода - участник форума... нашего...

прошу прощения у указанного участника, код подцепила на другом форуме, хоть тут светится у нас тоже) нашла ссылку...

спасибо всем за помощь, оформила заказ! оказалось очень легко и просто
Naso4ek Вам спасибо за подсказки и ответы)
 

Yulaska

Новичок
Шопоголик
02.10.2015
2
0
0
Уфа
подскажите пожалуйста, у меня что то с рефералами случилось..было 5 шт и ожидаемые вознаграждения и тд, но вот на днях там что то обновилось и в итоге их стало всего 3! и суммы изменились.. Что случилось? что делать?
 

BlizZnyashka

Активный пользователь
Шопоголик
05.04.2011
248
224
43
Украина, г.Харьков
Девочки, простите, за глупый вопрос, но уже конкретно запуталась с картами для Украины. Делаю первый заказ, а с оплатой уже 2 дня мыкаюсь, не пойму, надо ли оформлять виртуальную долларовую карту виза-классик? У меня есть обычная пластиковая мастеркарт универсальная, дебетовая Приватовская, в гривне. Может ей тоже можно платить и приват сам конвертирует? Или эта конвертация дороже будет, чем с виртуальной долларовой?
Вобщем девочки, помогите пожалуйста по Украине, как оплатить, что бы и по курсу не попасть и платеж 100% прошел?
Спасибо, заранее.