Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frezi@

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
165
385
0
Ростов-на-Дону
Доброй ночи. Ребят, у кого-нибудь получилось разрешить проблему зависания сайта? Неделю не могу заказ собрать. ну сил никаких нет, вообще не грузится ничего(
 

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
@МОТИЛЬДА, Зоя, а какой статус покупки показывает? Отправлена или ждет отправки?

Олечка_с добавил 23.10.2015 в 13:56
@ЕкатерJ16, Катерина, счет алипэй как правило, e-mail на который регистрацию проходили.
 
Последнее редактирование:

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 977
93
41
Донецк
Приветствую коллеги
Кто нибудь может объяснить такую ситуацию, комментариев о товаре больше чем самих продаж, или вообще нет ни одной продажи, а комменты есть и не один. Понятное дело что тут какой то обман чтоб завлечь покупателя, только не пойму, как можно оставить коммент не купив товар, кто нибудь знает в чем ту подвох ? Такое встречаю постоянно, особенно в магазине с телефонами. вот один из них - https://cxhq.taobao.com/search.htm?s...hhlJH&search=y

скорее всего продажи были ранее по этому товару, вот комментарии и остались. Обычно много такого еще и у детских сезонных товаров
 

Ирен 13

Новичок
Шопоголик
Добрый день !
Подскажите пожалуйста что означает эта картинка ? После нажатия на кнопку оплаты стала вылазить эта надпись и не пойму что нужно сделать ( пробовала ввести пароль Алипей .... все равно не проходит оплата )

Уже разобралась . Спасибо девушке с форума malinka_я (Ирина ) . Ввела платежный пароль алипей от другого аккаунта и все прошло .... правда совершенно не поняла каким образом пароль от другого аккаунта прошел в этом аккаунте ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vasilisa Ko и Tanya11

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
сижу и думаю, курс растет быстрее чем цены в магазинах...
как бы не получилось так что в магазине будет удобнее купить чем в китае.
крайне не понятная ситуация.

зы. кто порадует курсом?
какой нынче курс получается?
 

Ирен 13

Новичок
Шопоголик

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
не могу написать продавцу, постоянно выскакивает это окно, что это такое и что с этим делать ?
 

наумчик

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
53
166
0
Донецк
ответьте, пожалуйста, сколько раз можно продлевать время получение товара и есть возможность посмотреть все товары, которые висят на возврате
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 977
93
41
Донецк
может тупо стоит картинкой объяснить?
я так всегда поступаю когда одежду покупаю.

я уже и картинку им показывала - не доходит
может кто придумает картинку
потому что с этими возвратами....кошмар при нынешнем курсе
 

Natasha_O

Активный пользователь
Шопоголик
25.10.2013
13
67
13
Новосибирск
Подскажите мне пожалуйста, как сделать полный возврат? У меня оплачены 2 позиции в одном магазине. Одной нет в наличии, но продавец говорит, что надо делать возврат обеех позиций, а потом покупать снова. Возврат делается каждой позиции по отдельности, но доставка почему-то не возвращается
 

m482@mail.ru

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
75
222
0
Москва
Вопрос знатокам, зачем надо класть деньги на Алипэй? я так поняла, что и просто картами СБ и прочих банков спокойно можно оплачивать. Что дает нам Алипей ? спасибо заранее
 

75Olga

Новичок
Шопоголик
Интерес то не потерян, вещь нужна, но не определенность убивает, спрашиваю когда отправишь, он мне пишет 在的, и так третий день.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Евгений, это система защиты СБ РФ сработала.
как я понял система интернет платежей очень слабо проработана.
поэтому потеряв карту можно лишится средств на ней - так как подтверждающий смс код система может не запросить и пропустить платеж.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Цзяо (кит. 角, пиньинь jiǎo) — разменная денежная единица, использующаяся на территории Великого Китая, включая Китайскую Народную Республику (Континентальный Китай), Китайскую Республику (Тайвань), Гонконг и Макао.

1 цзяо делится на 10 фэней (分); 10 цзяо равняются одному юаню (元). Сумма в 3,14 юаня произносится как 3 юаня 1 цзяо 4 фэня (三元一角四分). Слова «цзяо» и «фэнь» также обозначают десятичные приставки 10−1 и 10−2 соответственно.

В разговорной речи при обозначении цены вместо слова «юань» также употребляется куай (块), а вместо «цзяо» — мао (毛).

В денежном обороте участвуют монеты номиналом 1, 5 цзяо и банкноты номиналом 1, 2, 5 цзяо.

1 мао = 1 цзяо
10 цзяо=1юань
 
  • Like
Реакции: cosmic и кроолик

Олечка_с

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
236
2 362
0
Минск
Arida, http://m.kuaidi100.com/all/lb.htmтам в строке введете номер посылки
[Если адекватный посредник, то он и сам может позвонить и уточнить, что за ерунда, если не адекватный, тогда проду написать, что несмотря на то, что пишет доставлено, ничегошеньки не доставлено
 

Alika3000

Новичок
Шопоголик
Подскажите новичку! Зарегистрировалась на сайте, сложила первые товары в корзину, сделала оплату с карты visa classic как в инструкции. Через сутки деньги вернулись (или не снимались, но сообщение пришло через сутки) товары пропали из корзины. Карта не верифицировано написано в смс. Как верифицировать карту и куда делись товары?

Alika3000 добавил 30.11.2014 в 15:55
Нашла свои не прошедшие заказы, зашла посмотреть причину возврата денег:
Текущий статус заказа: Сделка закрыта
Закрыть Тип: Taobao закрыты
Причина: Эта плата может быть в опасности, Paypal сделка была закрыта, при нормальных обстоятельствах, возврат будет возвращен в течение 7 дней кредитной покупатель карту.

что это значит? Моя карта не подходит? Или я что-то не то указала?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.