Meestовская кофейня:) Часть 4

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Скажите, у кого-то были доставлены посылки на старый склад после выходных? Успс пишет что посылка пришла 23 числа, а в кабинете до сих пор статус не поменялся! Звонила в мист, они сказали что склад работает до конца месяца! Так почему тогда посылку не получают, я очень переживаю!:ai:
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Я к УЭ ушла, т.к. только из Америки вожу вещи пока что. Еще Easy Express мне хвалили, тоже думаю попробовать их как раз для первых покупок в Европе)
 
  • Like
Реакции: Borneo

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
народ, а тут есть кто возит через мист в Англии? заказала на их адрес маленькую посылку, а второй заказ, магазин отказался на них слать, пришлось воспользоваться частником.
Может кто-то закинет ее к себе в посыль? Буду очень благодарна!!!!

Edema добавил 29.04.2016 в 01:34
Здравствуйте. Форумчане подскажите как вы осуществляете возвраты в инет магазины с помощью meest.us?
попросила вернуть вещь в магазин 6pm мне сотрудники мист насчитали 17$ за возврат федексом, попросила вернуть почтой ups, игнорируют. как быть в такой ситуации?
спасибо.

а что вы возвращаете? обувь?
я попросила вернуть купальник, мне выставили 12дол.
если у вас обувь, нормальная цена. юпс не намного дешевле будет, самая дешевая государственная юспс.
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Belliala, вроде как, государственный был Имэксбанк, но уже закрыли.
Я где-то читала, что государство распылять деньги в нынешней ситуации не будет, а спасать будет только "сильные" банки. И, вообще, спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Спасибо большое, девочки! Успокоили немного, сумма не огромная, но уже ощутимая, чтобы расстроиться. И еще более неприятно, что доказать что-то сложно при полном нежелании Привата что-то решать. Подожду 25 числа.
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
штат Пенсильвания?
у меня получилось заказать неделю назад, платила укр картой, шип на посреда.

да, пен-ния, на посреда, буквально вчера, не знаю, в чем причина((
сейчас еще раз попробую с другой карты((

вы биллинг указывали Укр-кий?
 

sofi

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
48
35
0
Киев
Здравствуйте. Форумчане подскажите как вы осуществляете возвраты в инет магазины с помощью meest.us?
попросила вернуть вещь в магазин 6pm мне сотрудники мист насчитали 17$ за возврат федексом, попросила вернуть почтой ups, игнорируют. как быть в такой ситуации?
спасибо.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Maryna77, звоню в США по скайпу на бесплатный номер 1 800 288 99 49., говорят на русском.
 
  • Like
Реакции: Maryna77

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
LIKA11, часто видела Вас с в теме по ВС.
Не знаю в какой конкретно из тем этого бренда могу задать этот вопрос. Нужно купить 60 блесков для губ. Хочу в одном заказе штук 30 купить. 28 трусиков нормально пропускают. А как с блесками? Не расценят, как коммерческую партию? Интересует именно Вика, не таможня
 

МамаСара

Новичок
Шопоголик
08.06.2013
12
12
0
Днепропетровск
LIKA11, звоните в "наш" МИСТ или в США? не разу не звонила им. можно номерок? с англ у меня трабл, а вот на русском могу говорить =)

звоните им по скайпу, звонки бесплатные, они говорят по русски как мы )))
 
  • Like
Реакции: Maryna77

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Всем привет. Просветите пожалуйста. В инвойсе, который оплатил за авиа посылку есть три поля Weight, Packaging, Delaware Delivery. За последний пункт с меня взяли $1. Мне то и не особо жалко, но за что, если я шипил только на склад в NJ?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, растаможка с DHL сложная? А то я не в Киеве живу, а магазин отправляет только ими, или мне повезет и все Росану передадут?
я Вику на ДХЛ сама растамаживала. Ничего сложного, заполняете декларацию, Вам дают квитанцию на оплату, оплачиваете и забираете посыль.
Если решите растамаживать, то посыль из Киева передадут на таможню в Вашем городе. Туда и будете ехать.
(От услуг брокера отказалась сразу, но по правилам ДХЛ он все равно должен присутствовать на таможне. Вот он мне и помог декларацию заполнить (ничего ему не платила).
Один раз было превышение около 4-5 евро, второй раз 0,67 евро.

g_rassvet добавил 24.03.2015 в 18:58
я перед Новым годом покупала эти конфеты - очень вкусные, шоколад отменный, но тогда курс был поприятнее

Лянка 06 добавил 24.03.2015 в 15:42
Форумчане подскажите, пожалуйста, кому, куда и как писать??? Еще в январе при заказе с Олд Неви неправильно указала шип адрес, заказ куда-то пошел и в каком-то месте застопорился и назад на Олд Неви не возвращается (там тольок мои вещи и я про него уже и забыла. Я тогда сразу обнаружила ошибку написала на Олд Неви, они сказали, что надо дождаться возвращение. Но он так и висит на Федексе.. Что делать?
Я бы лучше им позвонила. Если Ваш инглиш вери бедли, то попросите позвать русскоязычного оператора или переводчика (у них есть такие).
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Привет! :)
Может кто-нибудь сталкивался с магазином http://www.justget-it.com/ ?
У меня сестра очень хочет кроссовки оттуда, говорит, больше нигде нет.
А мне сайт этот какой-то подозрительный... :(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Кто-то заказывал в последнее время CROCS?
Вчера пыталась заказать через ам РР, но заказ не проходит.
Пишут звонить...
Но чего им звонить, что я им нового скажу)))
 

stanced

Новичок
Шопоголик
11.12.2015
0
0
0
Togliatty
Ребят, всем выставляют счет за отпраку с задержкой? жду уже неделю!

Неделю назад объединил посылки в одну и отправил на выставление счета, до сих пор счет не выставлен, раньше это занимало 2-3 дня. Хочу побыстрее оплатить и ждать посылку, иначе попадаю на праздники и врядли скоро увижу посылку