Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Tusya_na, в инвойсе цены стоят за минусом многоуровневой так что должны нормально проходить

coffee, на сайте укрпочты не видно когда заходит в украину, а вот на сайте юспс если отслеживать то там видно
 
  • Like
Реакции: Tusya_na и Ni-Ka

ILenchik

Новичок
Шопоголик
18.11.2016
1
0
0
ДОСТАВКА

Подскажите, пожалуйста, доставки с ВС по коду Free50 напрямую в Украину будет бесплатной или это только для США?
 

olga-141

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
125
68
0
ukr
Fevralika, то есть посылку получить шансов нет?
звонить не вариант. язык не знаю вообще. а то что я им пишу - ответ или про налоги или ждите, ваша посылка едет а трек просто не обновляется.
у меня посылка экспресс. дата стоит 23 января. все что мне предлагают - это вернуть 20 долларов за экспресс. но мне то нужна посылка((
 

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
OlgaFox25, вот и я о том же , о доходах людей. Мне сейчас надо поднять в магазине товар на 45% !!! это курс на столько поднялся ... а кто будет покупать ,например трусики за 200грн ???? когда зарплата 1500 (( у девчонок в супермаркете ...
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Девочки, добрый день, поделитесь информацией как долго сейчас посылки на таможне? Пришла посыль 1 декабря на Борисполь Киев и больше никаких изменений в статусе. Обычная доставка, с треком. Раньше через день уже получала, а тут так.
 

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
Девочки,объясните пожалуйста,чтоб не попасть на растаможку,на какую сумму в долларах можно покупать? Какую сумму видит таможня? Ту,которую сняли с карты?
Ann-ka,спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ann-ka

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Прекрасная)), у меня есть две посыли и 4 и 5, но обе тяжелее 2-х кг, последняя отметка - улетели из Чикаго и все :(
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Девочки, у меня отправили заказ 30.10.15 и никаких вестей. Мне начинать переживать? Обычно все приходит за 10 дней.
 

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев

думаю можете радоваться!:haha:

youlyasya добавил 26.05.2014 в 13:59
и у меня тоже так написано Clearance processing complete at KIEV - UKRAINE, но у меня еще одна посыль, жду! в обеих посылках были купи по 50% скидки!

youlyasya добавил 26.05.2014 в 14:05
вторая посылка с купами 50% тоже с таким статусом Clearance processing complete at KIEV - UKRAINE
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms-apple

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Девочки, подскажите, пожалуйста, по вашему опыту.

У меня приорити уже идет 4-ю неделю. В Москве залипла с 26-го.
Вика предлагает выслать дубликат, но в наличии уже части товаров нет.

Вопрос - если я попрошу дубликат, получу его, потом придет та посылка ЕМСом, я бы ее забрала и забрала бы остаток товара, которого не было в наличии.
Что делать с оставшимся товаром?
Вика его просит вернуть всегда?)))) сумма около 200 долларов.
(извините за нескромный вопрос).
impreza_o, тут 2 варианта: либо Вы отправите ненужные вещи обратно ВС за свой счёт, либо продайте их и оплатите за обе посылки деньги ВС.
 
  • Like
Реакции: impreza_o

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
youlyasya, мне кажется, Ваш трек от ДЧЛ будет сегодня ночью :). Пятничный заказ, сомневаюсь, что они в тот же день его доставили бы на почту. А потом выходные были. Сегодня отвезут и трек пришлют :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: youlyasya

Curious_girl

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
97
25
0
Украина
OlgaFox25, а я этой операторше говорю что это будет больш чем месяц....все что она ответила: мне очень жаль за сложившиеся обстоятельства, надеюсь вы будете довольны своими вещами как только они придут.:ag:
 
  • Like
Реакции: arabika

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Cat, и что у Вас с 02.11. никакого продвижения по трекингу? У меня сейчас тоже такая фраза висит уже почти сутки, и я сижу и гадаю, DHL это или EMS...

Нет, никакого продвижения нет, как и было раньше, когда отправляли EMS. Тогда через неделю где-то что-то появлялось с прошедшими датами, которые раньше не светились в трекинге.

Cat:) добавил 08.11.2013 в 21:49
Martha, Cat:), ну неужели тяжело пролистать последние несколько страниц форума, посмотреть старую темку

По этой ссылке моя посылка вообще никак не отслеживается почему-то:
"This was some error when input Tracking Number."

Я о ней прекрасно знала, но увы ничего не написано в этот раз...

Cat:) добавил 08.11.2013 в 21:55
Кстати, девочки получила сегодня несколько посылок, поделюсь тут:

Заказывала 17 октября на Днепр обычной доставкой тяжелую (где-то 3-4 кг), приехала сегодня 8 ноября.
А также несколько тяжелых посылок на Кривой Рог 20 октября, тоже приехали сегодня.

Домой не принесли, кинули только оповещение в ящик, чтоб пришли получили.
Когда пришли забирать, говорят это не курьерская доставка.
Ну и судя по срокам тоже, 3 недели - это больше на самую обычную похоже. Хотя трек на них был.
 
Последнее редактирование:

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
щас тоже в чате спросила о запрете снятия валюты с карт...
Ответ от оператора Привата удивил:
"Приватбанка запрет не коснулся"
Спрашиваю "а кого коснулся?" Ответ: Нам к сожалению данная информация не известна, так как запрет "обошел стороной " Приватбанк. Ограничения других банков нам не известны....

Информация которой поделились на другом форуме:

Предсказуемо не читать оригиналы документов :)
1) была такая "Постанова від 29 серпня 2014 р. № 540". "Постанова набирає чинності з 02 вересня та діє до 02 грудня 2014 року включно."
2) 1 декабря, когда уже истекал срок "Постанови № 540" НБУ подсуетился и выпустил "Постанова від 01 грудня 2014 року № 758". "10. Постанова набирає чинності з 03 грудня 2014 року і діє до 03 березня 2015 року включно."
3) Когда истек и ее срок, НБУ выпустил "Постанова 03 березня 2015 року м. Київ № 160". "9. Постанова набирає чинності з 04 березня 2015 року і діє до 03 червня 2015 року включно."

Если внимательно прочитать все три документа, то увидим, что во всех трех есть два одинаковых пункта, регламентирующих выдачу валюты по счетам и картам:

- уповноважені банки зобов’язані обмежити видачу (отримання) готівкових коштів в іноземній валюті з поточних та депозитних рахунків клієнтів через каси та банкомати в межах до 15 000 гривень на добу на одного клієнта в еквіваленті за офіційним курсом Національного банку України. Зазначена вимога поширюється на видачу (отримання) готівкових коштів як у межах України, так і за її межами незалежно від кількості рахунків клієнта в одному банку.

- видача готівкових коштів у межах України за електронними платіжними засобами, що емітовані як резидентами, так і нерезидентами, здійснюється виключно в гривнях;

Никакого ВНЕЗАПНОГО "запретили обналичивать" нет и не было. Документы просто пролонгируют действия, заложенные в конце лета 2014 г, плюс добавляют какие-то другие действия в банковской сфере. Так что вчерашний запрет на снятие валюты абсолютно идентичен запрету, действовавшему последние полгода. Если за полгода проблем не было, то, может, не стОит и сейчас "всёпропалить"?

т.е. банк на свое усмотрение может вам выдать валюту в рамках эквивалента 15 000 грн но может и не выдать. (к примеру может предложить подождать n количество дней и получить валюту, либо сразу но в гривне)
 
  • Like
Реакции: GossipLiar

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Fox:)),
ЮСА, и я получила ночью 2 письма от DHL))) Посылка уже вылетела из Польши!
 
  • Like
Реакции: Fox:))

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Curious_girl, у меня с другого аккаунта, когда пишу, подтверждения не приходят, но правда отвечают ) иногда через двое суток правда )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.