Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
tr@, просьба к вам, как к первой получившей - поделитесь ощущениями по цвету, если время найдется.
Интереснее будет ждать

обязательно :) мне кажется он будет оч.приятным как на фото

Julia)), по моим ощущениям бобби на полразмера больше чем на липучках, но думаю это все из-за модели
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
то есть если цена со скидкой 180фунтов, то и в инвойсе будет 180 без указания валюты?
В инвойсе будет стоять 180£, а на этикетке в фунтах же полная, но без £.


на этикетках всегда была указана цена в фунтах
Это да, но я посмотрела вчера на всякий случай обе вещи (этикетки еще не убраны), везде просто цифры, напр. инвойс 473$, этикетка просто 525
 
  • Like
Реакции: Katerinа

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Tossik, мне звонили после размещения первого заказа. Спросили, делала ли заказ с доставкой по указанному адресу, просили назвать 4 последние цифры карты и срок ее действия.
 

Son_ya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
20
13
0
Пенза
Можно, но адрес на рабочий лучше менять уже в Москве, а при заказе указывать домашний.
Son_ya, Наталья, давайте подождем замеры платья до завтра, все равно отправят заказ не раньше вечера понедельника. Или вы боитесь, что и 10 уведут? У вас сильно параметры от 8 отличаются?
У меня очень трудная неделя, но постараюсь вам помочь. Вас есть кому принять в Москве в суб-вскр и где примерить?
Я могу купить вам платье на аккуратнейшую примерку. Раз уж такие дела.

Первый раз я заказала вечером в воскресенье, в понедельник с утра уже ушло. Прорабатываю варианты приема))) Знакомых полМосквы, пока не нашла ТОГО. 8 мне точно не подойдет, у меня рост 178, Ог 88 без бюста, ОТ 71 и ОБ 101. Буду ждать их ответ по параметрам платья в любом случае.

А насчет покупать для меня платье-спасибо, но, думаю не стоит. Пару дней назад и 10-го не было в продаже, а сейчас появилось. Так что может правильно 12-й поехал обратно? Не мое оно было;)
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки ездила вчера в цум одежку посмотреть и цены- габану пощупала детскую - платья, юбки,сумки. На примере туфель http://www.matchesfashion.com/intl/products/Dolce-%26-Gabbana-Je-t%27aime-Mama-sequin-embellished-pumps-1025825 оч
Понравились) главное цена 39тыс руб,что по теперешнему курсу дешевле чем на напе и на мэтчез! Даже с купоном 15% на мэтчез выходит тоже самое примерно. Так что надо смотреть и сравнивать ...
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
И как им писать?В вольной форме?

Федора добавил 23.10.2012 в 13:29
Вы ничего не платите в DHL при отправке, вам Matches вернут на карту стоимость вещи минус 27 фунтов.

Ааа,понятно.У них отправка ДХЛ,как в НаПе только за 27 фунтов))Спасибо!
 
Последнее редактирование:

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
Sister Cohen, ну что решили насчет тренча? 44 или 46? :ad: Я все норовлю поменьше оставить, вдруг исхудаю. А вообще я бы наверное оставила тот, что сидит плотнее.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки какие же они не customer friendly! Нельзя получить беспл доставку и использовать 10% код одновременно! Не делают прайс мэтчинг. А блузка на терезе на 60€ дешевле!! Но размер прозевала((
 

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Спасибо karmensita,
да, Елена, как я вас теперь понимаю, такое наслаждение испытала:) по-хорошему завидую вам, у вас практически все знаковые вещи из коллекции есть. Аааа, я тоже хочу.... Буду ждать поступлений и теперь следить за этим брендом:)в наших бутиках особо не разгуляешься с их ценами-то :(
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
цена впечатляет
Нормальная цена, я была бы рада, если бы они стоили дешевле. Но они и за такую цену не задерживаются, к сожалению. Кстати, они неделю назад были на 12 фунтов дешевле, чем сейчас на сайте, подкорректировали прайс.

Смотреть далее

Мне пришло вчера письмо, что мой заказ в пути и номер будет выслан отдельным письмом. Матчес всегда 2 письма присылает. А тут это 1 письмо пришло и все
Думаю, все будет в порядке.
Напишите им, они весьма отзывчивы.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ирина. я Вам верю! Точно подтянутся.
С моей стороны к ним никаких претензий (ттт) пока нет. Но у меня нет особых пожеланий: оплатила - выслали. Не подошло - вернула.
У них сейчас уже в заказе появилась кнопка - Return items. Пока через нее возврат не делала, но скорее всего так автоматизируют теперь возвраты и получение RMA. Это уже из очевидных изменений.
Оповещения в више худо-бедно стали работать, но вот стоки при этом не всегда соответствуют. Но они за неудобства хотя бы скидку предлагают. Не чета некоторым.
Им, конечно, надо доработать службу поддержки в смысле оперативности.

Меня вот сильно начал напрягать большой интерес к Корсу (от Вас пошел этот вирус) Это тоже дорогое увлечение.
[OFF]Я за полную цену первую линию Корса не потяну. Слишком накладно. Но NM "радует" его сейловыми стоками двухлетней давности.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Galink, Галя, я про себя писала:) Думаю,что у тебя все получится , составишь классный ансамбль, юбка действительно замечательная!
 
  • Like
Реакции: Galink

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Может Prada надо попробовать

я большая поклонница обуви Prada. У меня половина каблуков ее. Но с балетками тоже не сложилось, неудобные. При этом обувь на каблуке у нее очень удобная.и практически всегда размер в размер.

Volia добавил 24.02.2013 в 19:15
у меня балеток Lanvin 4 разных вида, двое из них ношу 2 года почти
А вот их сапоги и туфли на каблуках мне совсем не подходят, калодка на туфлях неудобная, а в сапогах на танкетке нога правая заваливается- не ношу

Ужас какие неудобные у них каблуки.Туфли надела 1 раз.Еле придарила. Представляете, у девчонок загораются глаза, а потом возвращают, т.к. невозможно передвигаться. Сапоги прошлогодние,замшевые, внутри на меху, так надевала ровно 2 раза. И каждый раз через силу. При примерке вроде бы и ничего. А в носке просто кошмар. В сапогах с правой ногой тоже проблема-заваливается.

Volia добавил 24.02.2013 в 19:29
Да.. Я же тоже IM жду, черные Баскеты.Никогда не думала, что захочу кеды на платформе. Но теперь и Ваши понравились, заразили! Что же делать, заказывать и Бобби?

Девушки, не поддавайтесь истерии относительно Баскетов. Ну не стоят они того. И не такие уж удобные, чтоб "ну будет в чем мотаться на выходных":bu:
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Светлана не пугайте так! Я в тихом шоке прочитала заголовок и дальше не стала даже. Это какие ж идиоты у нас есть. Выйду лично на митинг против если двинется дальше эта инициатива...
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
значит мне тоже надо беспокоится? заказ от 22 июля - ни ответа ни привета..... хотя размеры что я взяла еще есть, значит не последние (по идее)
очень уж нужны сандалики robert clergerie...... жара грядет(((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.