СП Лучших магазинов USA-Victoria's Secret, ideeli.com,Disney,American Eagle и др. - 5

Liud-ok

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
166
539
0
Киев
я разговаривала с Наташей днем - она сказала, что до вторника посылки получит еще, а те что у нее были она разобрала уже. ну у меня только уник был, а у кого то что то добавилось в бандлере с этих 5 посылок?

У меня три позиции появились: две пары обуви и очки и всее... (но это явно не пять посылок) а у меня тоже много чего прийти должно было.
Девочки, а крейзи кто-то заказывал 27.11? Мне до сих пор не пришел.
Я тоже на страничку согласна скинуться.
И в фэйсбук меня добавьте: Загороднюк Людмила
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Девочки, кто-нибудь знает когда будут семена?
нет не знаем. им надо звонить писать. читала, что сайт дешевый но плохой в отгрузке. нада Наташу завтра напрягать, что бы им писала.
 

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
Юлиана_75, какая-то на мерлин мода сейчас? у меня у мужа футболка еще 2 года назад была с мерлин - я ее тогда не поняла, сейчас бы самой модный ходил.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Alla D, у администрации форума связь с оргом точно такая же как и у вас. В первом посте есть все координаты. Орг вам совсем не отвечает ни по какому адресу?
 

Софи Лорен

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
1 347
973
0
север Украины
bobrinyata, Натуль, приветик! Тоже хочу АЕ, только заказ вечерком смогу скинуть. Успеваю? Только я хотела бы морем доставку, у меня там объемное в хотелках. А то фореве я в бандлере указывала море, а пришел авиа и счет за вес совсем не порадовал, там тоже было тяжеленькое, а с нынешнем курсом совсем не весело вышло(((

Вес оплатила, прости за задержку с оплатой, мы с малой уже успели 2 раза переболеть с НГ, никак не вылезем.
я тоже хочу доставку море, у меня там кеды:ah:
 
  • Like
Реакции: malesenka

Natucy

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
539
449
0
Запорожье
Девочки и я за скайп .я (Наталья Шелестюк).У меня ,кстати ,в бандлере ни чего не меняется,даже проплата не проведена.
 

beaverbz

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
1 330
954
0
Львов
Кто-нибудь связывался с ней на этой неделе?
на прошлой связывалась. просто писала смс на мобильный, она мне отвечала тоже в режиме смс, на звонки ответа не было...но посылку свою основную я уже получила в понедельник Интаймом, я так понимаю, ей этот перевозчик удобней всего.
девочки сейчас в Скайпе общаются, может там поспрашивайте, они чаще с ней на связи.
 

Оля-Оличка

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
3 562
2 877
0
Киев, Украина
Неля, на таможне посылки у многих посредников теряются. В Наташи никогда посылки не терялись и вот всего одна потерялась. К сожалению наша таможня не только теряет посылки но еще и ворует. такова реальность

Оля-Оличка добавил 20.03.2015 в 22:24
у меня тоже кисточки с костел пару штук потерялись - из 10 пришло 8. Наташа пересчитала и вернула деньги.

Оля-Оличка добавил 20.03.2015 в 22:25
А мне не может отправить крохотный заказ костал!уже 3 месяца!Наверное думает что он никакой ценности не представляет((

Нам все уже отправила. По крайней мере я все получила. Костел часть потерялось - Наташа вернула деньги.
 
Последнее редактирование:

Alla D

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
1 251
877
0
Kiev
Цитата:
Сообщение от Alla D
Оля-Оличка, сейчас Вы обманываете людей, в частности, меня.
1.Я от Натальи свои заказы 1348702 и 1348707 так и не получила. Следовательно, она обманщица, и говорит неправду.
2.Не полученный заказ - торбы, Вы и сами пишете, что они в розыске.
И какие сроки выделяет МИСТ на поиски? сколько ждать, чтобы или их нашли, или получили возмещение? Прошло уже 4 мес. от даты заказа, и 1 мес., когда они в Украине. Сколько еще ждать?
Ала, какие вопросы ко мне. я не ОРГанизатор. В чем я вас обманываю. Вы собрались на Наташу писать в милицию? Я то тут при чем? В чем конкретно состоит моя неправда? зачем вы меня оскорбляете? Наташа мне сказала, что Але в Киев все отослала -если вы ала, то ждите посылку или может быть вы другая ала. Может в Киеве несколько ал, которым наташа разослала или не разослала. на счет коллективного приглашения в милицию, то это ваше желание. я не буду писать коллективной жалобы на наташу - нет состава преступления.
Вы меня процитировали и написали, что Наталья мне все отправила. Это неправда, я свои заказы до сих пор не получила и жду от Натальи или вещи, иди возврата денег.
Вам Наталья все прислала, поэтому писать заявление в милицию я вам ни в коем случае не предлагаю.

Alla D добавил 07.04.2015 в 13:36
И по делу: я правильно понимаю, что администрация форума ответственности, либо контроля за выполнением обязательств участников, или какого-либо участия в решении проблемных вопросов не принимает? тема просто перемещена сюда, чтобы не пугать остальных заказчиков, и все?
Или они как-то связываются с организатором СП? Долго ли стоит ждать мирного урегулирования вопроса?
 
Последнее редактирование:

Svetushka

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
2 993
2 332
0
харьков
Девочки, ну я думаю если что-то пришло, она курс поставит на момент когда это пришло к ней, мы ж не виноваты, что она счет не выставила. У меня с ней подобные ситуации не возникали, всегда всё по курсу четко было. Не моя ж проблема что у меня уникло в бандлере не проведен например - я его буду платить по курсу на момент выкупа, пуст себе висит хот до курса 35...я считаю Наташа человек честный, она не будут наживаться на курсовых разницах, как это делают некоторые из оргов (тьфу-тьфу я с таким не работаю слава богу).
 

Loda

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
431
304
0
Kiev
Всем привет!
То ли посылок мало пришло, толи не все разобралось. Мне только досталась игруха с амазона :ag::ag: маловато..
 

Ксю:-)

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
2 069
1 411
0
Киев
я разговаривала с Наташей днем - она сказала, что до вторника посылки получит еще, а те что у нее были она разобрала уже. ну у меня только уник был, а у кого то что то добавилось в бандлере с этих 5 посылок?

Девочки, давайте еще чуток подождем) без паники:ad: У пн-вт Наташа сказала, что будет делать отправки. Я думаю сейчас нету изменений в Бандлере, потому что это занимает не мало времени. Там же не одна посылка:ah:

Я больше чем уверена, что Наташа никого в обиде не оставит и доведет начатое дело до конца!
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
я жду, пока не пришли :)

и я жду...:ah:

Ляриса добавил 31.01.2015 в 01:36
Наташа сегодня целый день в бандлере - работа пошла

может у кого и пошла, но у меня глухо как в танке....

Ляриса добавил 31.01.2015 в 01:43
У меня на ФБ ее страничка стоит в отметках "нравится" Могу счас что-то написать, интересно, все увидят?

Ляриса добавил 31.01.2015 в 01:43
и у меня не получается в ФБ, надо попрость что бы кто то зарегистрировал

Оля, там все просто...
 
Последнее редактирование:

Lesy4ka777

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
13
8
0
тячев
Девчонки, не перечитывала всей темы. Наталья отправила уже посылки НП или нет?
Я духи все жду и жду..

Lesy4ka777 добавил 02.01.2015 в 02:13
Наталья, вы обещали отправить духи Гуччи еще на той неделе..
Но смс с НП мне не пришла.
Вы снова забыли обо мне?
Снова пишу вам адресс
Очень надеюсь, скоро получить духи

Новая Почта
г.Тячев (Закарпатская обл)
скл.№1
Яцюк Олеся Васильевна
тел. 097 66 99 211
 
Последнее редактирование: