YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
В нормальных банках, где покупку Вашу будут обрабатывать в рублях (именно в них пока сейчас выставляет счет yoox), все должно пройти копейка в копейку. Отклонения возможны если:
1) Ваш банк берет комиссию за трансграничные операции (0-2% от суммы). Эта комиссия должна быть прописана в тарифах банка к карте. Либо можно уточнить в поддержке по телефону
2) Ваш банк обрабатывает транзакции по заграничным покупкам в валюте платежной системы, даже если счета выставляются в рублях (здесь Вы попадете на двойную конвертацию и, возможно, весьма приличные отклонения от суммы счета, т.к. сейчас разница между покупкой-продажей валюты огромная)

У меня вот тоже куда-то пропали 150 рублей,хотя покупка была всего 1450.Звонила в тех.поддержку.Ничего вразумительного не сказали.У меня были неавторизованные пополнения 6фу,еще какие-то суммы,но недели 3 назад.Да и вообще валютные операции давно были,недели 3 тоже назад.И там уже все сняли вместе с конвертацией,т.е. точно эти 150 р отношения к тем сумма не имеют,хотя мне пытались донести что имеют.Потом сказал,что есть неск операций,у которых он не может определить время.Ну так ничего и не объяснил.Первый раз так пропадают деньги при заказе в рублях,хотя обычно заказывала в более стабильное время:)Хотя,опять же,уж как-то много 150 р с заказа в 1450.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
У меня точно такой же топик, брала прошлой зимой. за сколько он Вам достался?
Кстати, обязательно отдавайте в химчистку, не стирайте даже руками. Я тут решилась ее постирать ( хотя там явно запрещена стирка :ah:) и теперь на ней появились местами желтые пятна. Вещь непригодна к носке, разве что сверху что-нибудь накинуть, чтобы прикрыть этот срам ( благо он на спине). :ag:

Спасибо.Брала из последней цены с кодом за 850р.Как правильно заметила Юля-наверно платить 500-600р за химчистку не гуманно.Попробую жидким средством и руками.
 

Мaрьюшкa

Душа компании
Шопоголик
04.09.2012
606
3 009
93
Санкт-Петербург
Всем привет! Урвала до нг последний 39й размер чинции, на коробке в итоге оказалась надпись man, то есть мужская линейка размеров, и 39 ессесно оказался немного велик. Написала в йокс, приложила фото, через неделю получила письмо с извинениями и предложением дополнительной скидки на эти ботинки возвратом на карту, мол ответьте, устраивает ли вас такой вариант? Меня безусловно устраивает, о чем я и написала. С пятницы переписка затухла, сегодня повторила свой ответ что согласна на скидку. У кого то была подобная ситуация, реально возвращают ли деньги и в течении какого срока? Сейчас я жду хотя бы письмо что возврат будет произведен, и где то после 10го числа+до 5 рабочих дней банковских проволочек может по идее уже придут деньги? Спасибо!
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Похоже, скоро код на подборку дадут. У меня он пока не действует
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/01/11/thumb_e45a6dabbc.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Godnesss добавил 11.01.2015 в 15:38

А если я вчера сделала заказ, можно их просить о компенсации? Хотя не знаю, стоит ли заморачиваться ради 500 рублей..
Если не ошибаюсь, yooxygen-это товары из экологически-чистого сырья, а не код:rtfm:
 
  • Like
Реакции: Godnesss

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
так что, если будете брать не на YOOXe, обговаривайте все с продавцом.
Yoox компенсирует пропажу. В идеале, конечно, нужно на этот случай иметь акт о недостаче вложений, который составляется при вскрытии отправления в отделении в присутствии понятных (обычно это работники ЕМС и их служба безопасности).
 
  • Like
Реакции: busink@ и Bienestar

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
заработала корзина.
девочки,геокс на 25,1 какой размер нужен?никогда их не носила
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин посмотрите в теме Свежие рабочие промокоды Yoox
Here
Лена, смотрела и вводила. Но ничего на мейл не падает и на сайте не всплывает ничего похожего на "код отправлен" и типа того.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Lazur, инициировать оплату ремонта должен магазин. Задача покупателя - рассказать в письме о стоимости ремонта.

Таис-Таис добавил 23.01.2015 в 18:50
подачку в 15% остался
стоимость ремонта превысит 15% от цены товара?
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я не спорю -джинсы с рубашкой это красиво, но не в арбитражном суде! вспоминаю себя вчерашней студенткой, я помощником прокурора была. Одевалась за 3 копейки, шила у портнихи, обувь по всему городу по распродажам рыскала. так судья у меня спрашивала в процессе, где я вещи покупаю.:) Это же так сексуально прийти в костюме, чтобы пиджак с глубоким вырезом, но таким, что можно без блузки надеть.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Yulius Zharko, Юля! я о другом жалею...упустила штаны кожаные за 1500 руб а главное ум меня куртка этой фирмы Франция
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
@Тарарам,видимо акция закончилась,в выходные за 1000 ничего из THE BRIDGE не выкладывали.@ - а как эта акция называлась-то, с этими сумкамЕ?:ad:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Я, обычно, 29 размер всегда покупала- отлично.
У Robero Cavalli нет 29-ых размеров, как и 30-ых, только 42, 44 или M, но они есть у Just cavalli. Я вот к чему, к, возможно, разным линиям.
Судя по параметрам Анны, 44-ый итальянский у Roberto Cavalli должен быть ОК.
 
  • Like
Реакции: shevara

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
До какого будет БД, не подскажете? кто-нибудь знает вообще? мне никакого письма не приходило.
И повторю вопрос: как обувь Donna piu по качеству и размерности? очень не хотелось бы сейчас попасть на почту с возвратом, я недавно заходила, там ад:aq:
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
eniac, брала маме Meltin pot на ОБ 88 р-р 26, с высокой талией. сели нормально, можно даже колготки хлопковые под них одеть. у меня 97 Об, уверена, что 29 на мне был бы очень плотно. но , как выяснилось, бедра бедрам рознь)) может Вы и в 28 влезете...
 
  • Like
Реакции: eniac

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
yна 15% сейчас не работает, но других нет на "последнюю цену"
Сейчас же -20 на все

Trudi добавил 13.12.2014 в 23:46
Девочки, у многих посылки висят? что то у меня уже 5 дней и все на экспорте висит...
 
Последнее редактирование:

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
лишь бы деньги спасти
В том-то и дело.
с кодом в 25% вроде не безумно получается. На других сайтах (евро, доллары) получается дороже. Екатерина, спасибо за совет.

Хотя, этот вопрос надо задавать Гале - она же гуру по кедам / кроссовкам / сникерсам :yes3:
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва

Я бы посоветовала обратиться в банк с заявлением на опротестование операции. Распечатайте счет йокса, который есть в личном кабинете, там цена в рублях. Идите в банк, они должны дать стандартный бланк. Вы его заполняете и ждете решения. У меня промсвязь так по 7 операциям деньги вернул. Правда 2 мес заявление рассматривали
 
  • Like
Реакции: Катечкин и Anhen2

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
У моей подруги муж в правительстве....Сказал, завтра после 12-ти по полудню пиши пропало...... Поэтому и написала свой пост, про " берите сегодня"...


Наталия, очень, конечно, не хочется вам верить (т.к. надежда умирает последней),
но факт в том, что рост рубля, который был вчера и сегодня утром уже превратился в падение. На 12:46 на бирже $ растет уже на 3,5% евро - на 3,3%.
Походу к окончанию речи, валюта, действительно, может подскочить довольно сильно.
:bc::girl_cray2::ai::ai::ai:
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.