Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rabbite

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
13
0
0
Королев
Доброго всем дня! кто-нить получил посыль от 7 мая? А то ждемсссссссссс..:ai:
 

lady_baby

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
62
19
0
46
Тюмень
marjana, теперь то буду все проверять, даже если все запаковано.


Кстати, у нас на почте ваще наглые - я приходила специально 26го числа и спрашивала про посылку (выстояв очередь, канеш) - сказали нет; и что вы думаете, 3 марта приходит извещение, а на штемпеле 26е!!! есть шанс, что посыль привезли в последний рабочий час (я была около 6ти вечера), но мне кажется, что им просто лень искать, и они просто делают вид, что ищут
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Snow_Maiden,
[OFF]я, кстати, бывал в Муравленко у Вас. Много кого знаю[/OFF]
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
что то балуется асос в последнее время с этими разбиваниями заказов.... я уже писала что последние три заказа у меня разбили на две части. так сейчас смотрю, с самым последним заказом вообще странная история. сделала заказ 8 апреля, в статусе стоит part 1 shipped 8.04.11. а про остальные части (или часть) тишина... подожду до понедельника, потом буду им писать. что за ерунду они придумали, раньше у меня лично никогда такого не было.
 

Данила

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
46
10
0
Челябинск
ничё се,какой Вы везунчик так быстрооооо..........
сам в шоке:ai: меньше двух недель получается, забирал на почте в 2х перекрестках от дома, вынесли в мешке, как из под картошки:ag:



у меня отправленные в 1 день посылки приходили с интервалом в 3! недели.
ниче так:ai:
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
а еще бывает, когда выписывают и приносят только повторные извещения, хотя первого и в помине не было...то ли ждут, чтобы за хранение стребовать денежку...кто знает...

да, да:yes:
у меня такое было)))
ждала посыль около 2-х месяцев, названивала, спрашивала, говорили что НИЧЕГО международного на меня нет вообще...
а потом, я уже забила, мне выслали повторы экспрессом, я их получила..
вобщем,
потом в ящике нашла извещения, на которых было написано красной ручкой, что они повторные и дословно - "срочно придите и заберите, а то отправим обратно"
и выяснилось, что эти посылки лежали уже месяц на почте, а я звонила и они говорили что их нет, хотя они уже давно там лежали..
так что, нифига они не ищут, им пофигу..
я конечно, там мега-скандал закатила им...:ag:
они всё павно нашли отмазу
сказали что я ждала посылки, а у меня пришли ПАКЕТЫ...:ag:
сейчасм смешно уже
а тогда убить хотелось...:ao:
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Urby, трек обычно приклеивают прямо на упаковку. Она у Вас черная с надписью АСОС, да?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Прошу участников соблюдать правила нашего форума

Главное правило нашего форума - это взаимоуважение к собеседникам.
и
16. На форуме так же запрещено:
- оскорбления и угрозы в адрес участников форума, ненормативная лексика, а так же выяснения отношений. Для выяснения отношений есть «Личная почта».
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
теперь мои почтальоны видя такое количество посылок просто принципиально перестанут носить мне извещения....:Laie_13::snooks:

а на основании чего они перестанут носить извещения??? :ai: Вообще-то это у них работа такая... Я сейчас 13 посылок жду из разных магазинов и не переживаю, что не принесут извещение... :yes:
 

Charley

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
37
11
0
Москва
Как показывает моя практика, мне посылки с Асоса доходят за 2 недели или не доходят вообще. Что жутко прискорбно в связи с тем, что 11 апреля я сделала заказ на 200 фунтов и до сих пор его не получила :(
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
cherrycake , кстати зря смеетесь, я читала здесь ( не вспомню тему), что проделывали махинацию-страна Казахстан, а город Российский и приходило!
Но это риск конечно-же...блииин буду голову ломать, но вспомню и напишу в какой теме=)))
 

Mary-Kate

Новичок
Шопоголик
Ээх, на почте сегодня сказали - информация по посылкам только до 25 января, еще ничего не разобрали, данных нет...мдаа
Сегодня уже 2 февраля, быстро они работают...(((
 

karmencita

Новичок
Шопоголик
17.11.2008
117
569
0
Москва
смотрю, июньские еще имеются?))и я жду от 29го...мне на нее уже асос дубликат выслал, но дубликата тоже все еще нет(((
июньские есть, я от 7 июня еще не получила(((( денег за нее не просила, асосу не писала, буду ждать до упора, наверно. И еще одну жду от 2 июЛя

девочки-мальчики, кто-нибудь еще не получил посыли от начала июНя?
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
и мне и мне!! я тоже оч хочу от 15 мая обе часть отправленые ДПД!))) хоть бы завтраааа
ещё оч жду от 1 апреля!! она мне так нужна.... так нужнаааа......
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Если посылки будут идти с треком нет 100% гарантии, что будут они идти быстрее. ASOS вам полность компенсирует если Ваша посыль будет утеряна. Поэтому и переживать нет смысла, даже за дорогие вещи.

C треккингом посылки не будут идти быстрее, если мы будем молчать, а если мы будем тормошить почту, то еще как быстрее идут. Проверено. Просто сейчас мы не можем почте приедъявить никаких претензий, а с трекком можем.
 

Fashionista

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
6
0
0
Москва
Ну вот, позавчера, то есть на следующий день после прибытия посылки от 29 декабря, мне позвонили, как и многим здесь, из ДПД и сказали, что прибыла посылка от 11 января. Вчера доставили в руки. Все в сохранности в обеих посылках. Вторую явно вскрывали, а первая, хотя и валялась на таможне почти три месца, выглядит как новенькая - не потрепанная, не обшарпанная. Как-то так.
Жду еще две посылки от января-февраля.
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Девочки, кто получал от 15.10? это моя первая посылка)), смотрю. тут некоторым и позже посылки пришли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.