Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
и подушки на гусином пух/перо 800FP, в этом году такого похоже не будет...

Если, вдруг, будет...свистните, плиз. Я по Вашей рекомендации Бамбеко купила - сплю не нарадуюсь, еще хочу что-то подобное.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
dis58, хочу, чтобы тебе подошли сандалии:) я свою обувь от Камиллы покупала на блюфлай в прошлом году по 30 долл. так мне понравились и по стилю,и по исполнению. теперь многие такую подошву копируют
 
  • Like
Реакции: Sold Out и dis58

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Ух, второй день соблазняете меня этими сапогами, но коричневых нет в моем размере, а черные стоят 179 дол. Вчера уже даже в корзину положила, жаба стала душить, выкинула:ag:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
модель рекламирует размер хс.как бы не часто такое встречается,да?
Нечасто:) Гораздо чаще в USA модели рекламируют S, а я смело покупаю М и тону, особенно в трикотаже:) Судя по size chart М вам будет очень велика. А отзывов по бренду действительно нет, хотя вещи достаточно интересные и качественные по-моему.
 
  • Like
Реакции: Skarlet

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
@Galink, а продано все-это вчерашняя распродажа, сегодня будет новое, в самом низу анонс. Вы об этом спрашивали?

фотографер добавил 10.05.2016 в 17:57
то есть в 20 может что-то и появится
из ,,суперовского,, вчерашнего сейла вряд ли что появится, но попробуйте оставить ссыль нужного и отследить, вдруг...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Zelana, а если у друга уже есть аккаунт на Амазоне?и он заходит с него,но на майхабите ещё не заказывал
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
@Gurinara, от вас требуется заполнить паспортные данные в форме, которую они шлют на почту. смотрите в спаме, очень часто туда письма от них попадают. если нет, пишите в i-parcel, они продублируют

так дело в том, что я давно уже все заполнила и отправила.
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Девочки,вы в клиентскую пишите?
У меня тоже 2 посылки завернули, я написала плохой отзыв об этой доставке, ответили,что будут разбираться.
По последней посылке достала всех:), закидала письмами :rtfm: и i-parcel и myhabit, не знаю что помогло, но каким-то чудом после статуса Returned появились "Exported i-Parcel and in transit to country of destination а затем и "Package arrived in the destination country and is awaiting release from the Customs clearing agency . Теперь жду дальнейшего продвижения.

Мне кажется нужно обязательно писать и выражать свое мнение по поводу служб доставки!
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
blackhair, получается, что в размер. у меня тоже 9, но узконосую обувь не ношу из-за строения стопы, пальцы длинные, не помещаются. а в 9,5 не только влезла, но и ходить могла
Наталья:ax: а у Вас из-за того, что пальцы длинные - есть проблема с шириной обуви или нет? Если да, как решаете?
У меня стопа худая, взъем оч. низкий и пальцы длинные. И традиционно мне все широко( Туфли, которые получила с МХ - Marc by Marc Jacobs - очень нравятся внешне, но короткие - все пальцы согнуты, и при этом широкие - дополнительно 3-4 пальца руки входят. Но вроде не очень видно, если не рассматривать близко. Сомневаюсь, если закажу на размер больше - не будут ли они совсем широкие. Второй раз возвращать потом что ли:bw:

В МХ написала по поводу возврата и обмена. И поражена их лояльностью - мне уже сделали полный рефанд, т.е. стоимость доставки тоже:ai: Я ожидала не раньше, чем они получат возврат, и только стоимость туфлей. Я ж еще даже не отправила, хотела завтра, ну раз такое дело - сегодня пойду:) Да, и еще предложили оформить заказ на такие же туфли размером больше, проверили на складе, что они точно есть в наличии. И написать им - снимут стоимость доставки. Они хорошие запредельно просто:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
Девочки,подскажите по опыту,как часто дают доп скидки ? Стоит ли ждать в ближайшее время .
Иногда бывают на предметы интерьера. Очень редко на одежду, в пределах 20% по коду. Я бы на скидки не рассчитывала..
 
  • Like
Реакции: alena65

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Спасибо вам за рекомендацию по сапогам. Сегодня получила свои, они еще и подешевели, 115$. Сапоги прям атмосферные)), к ним бы еще куртку авиатор.. Давно меня покупки так не радовали. А удобные Брала свой обычный 6 размер.

Да особо не за что:) Сапоги и прям отличные и по качеству и удобству, жена это сразу отметила, один момент надо перед ноской сделать профилактику... вообще вся серия 1000 миль отличная, у меня ботинки из этой серии очень нравятся, есть еще парочка которые хотелось бы купить....

...куртку авитатор хорошо будет, но опять же не всем подойдет, равно как такая из официальной рекламы
 

Вложения

  • 1000 mile.jpg
    1000 mile.jpg
    14,3 КБ · Просмотры: 4

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
в продолжение темы про pajar , я съездила сегодня к специалисту , который занимается верхней одеждой , сказал что все сидит идеально , и пух сшит и посажен так , что трогать его нельзя )))))) что такого совершенства он давно не видел ))))))))так хожу и радуюсь так , в будущем просто закажу еще для сравнения М - ку )

Какой хороший человек вам попался!))) Тоже подумала, что ушивать - очень неверная мысль))) Носите с удовольствием!!! Отлично сидит, это же не платье-футляр)))
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
dis58, попробую сейчас, конечно))

Мне бы вообще несколько заказов с американского на один русский шиппинг отправить
надеюсь, не удивятся моей наглости :ag:
Главное, чтоб верно меня поняли и десять раз за доставку РФ не сняли)) а то устрою себе экономию ..
 
  • Like
Реакции: Sold Out и dis58

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки подскажите пожалуйста Майхабит сейчас UPSом шлет? Или только СПСРом? Если шлет, то правила оформления таможни все те же? На телефонные номер приходит смс и потом на сайте нужно заполнить данные?
 
  • Like
Реакции: dis58