Самостоятельные покупки - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Делец

Новичок
Шопоголик
05.10.2014
57
6
0
Красноярск
Делец,
Разбирайтесь с посредником, то что у вас с мешком не нормально
То что по вашему главное чтобы мешок был на вот такой вот узел завязан это я уже разабрался. А вот что упаковка перевозчика нарушена и в этом винават посредник, - это из той же области что Путин винават в том что молоко на плите выкипело.
 
Последнее редактирование:

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
silina-anuta, та же фигня. Открываются поисковики и ссылки в world.taobao. Очередной глюк на Тао...Меняю флаг с Мирового на Материковый Китай(вверху слева на экране под стрелочкой), вылетаю на www.taobao.com.Там все найду как надо. Начинаю искать через час, опять попадаю на world.taobao. Замкнутый круг сегодня какой то..
silina-anuta, менять флаг здесь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хорь и silina-anuta

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
А безопасно ли скачивать эту программу не из гугл плей?
а разве гугл плей является гарантом безопасности???
Почему ее там нет?
потому что китайцы не преклоняются перед американским - у них есть все свое. просто они патриоты.
Или все же нет опасностей и можно выбрать мобильную версию ванг ванга?
решать только вам.
Для этого надо выбрать загрузку, нажав кнопку справа?
если вы закачиваете с ПК, то надо выбрать загрузку слева
Смотреть далее
А там интерфейс только на китайском? Я разберусь?
да, все на китайском. я кроме как для общения ванг-ванг не использую.

Возможно Олег лучше объяснит, как профи
 

vad_levin

Новичок
Шопоголик
23.08.2015
9
1
3
Israel
даже не знаю, где еще написать, что с тао в другие страны товар не отправляется...
Уважаемый Михаил!
Я изучая форум, видел в том числе и ваши советы(например пост 274):rtfm:
Но надежда не хочет умирать.:aq:
На сайте Таобао есть инструкция в которой показана настройка пересылки для Малазия, Куала Лумпур.
Можно подобно настроить для других стран?








итд итп
Спасибо за Ваше внимание:yes3:

vad_levin добавил 24.08.2015 в 02:10
Нигде Ваш адрес в Израиле не указан, рекомендую все-таки связаться с Таном Л.И.

Ваш товар едет в деревню Шилинс в Гуанчжоу к Тану Л.И. судя из скрина
и уточняйте у него какие тарифы на отправку в Израиль, и занимаются ли они вообще логистикой....

Скорпиончик добавил 23.08.2015 в 22:39


даже не знаю, где еще написать, :ag: надо все-таки перед заказом с тао самостоятельно - чуток найти время, осилить и прочесть эту ветку, лишним не будет

Спасибо Александра!

Я пытался выяснить где посылка и он ответил следующее:
亲爱的 莱雪儿时尚包包
为什么没有发我定的号:1216018271565485
什么时候发货?



莱雪儿时尚包包:小涵 (2015-08-21 03:17:26):
亲今天给您发货的哦、

您的这个地址只能发顺丰到付哦
在吗 亲
麻烦上线跟我们联系哦亲
您的包宝还没有发出的呢 尽快回复我们给您安排发货的 您的那边只能是发顺丰到付的呢

Как это понять?
Гугол говорит о беде, сокровище, которое не выдаётся и о SF(что это?)

Спасибо:parcel:
 
Последнее редактирование:

NastyaK

Душа компании
Шопоголик
NastyaK, нажимаете на ссылку и переходите на сайт транспортной компании, вставляете скопированный трек [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/12/10/thumb_0bb88c5c25.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
вводите его
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/12/10/thumb_c68b307693.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
у этой транспортной есть фото, качество правда не очень, но при желании можно рассмотреть
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/12/10/thumb_5926414443.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Спасибо Алена за помощь, к сожалению не фото накладных,по моим трекам:resent:


Olezka, да вот вся проблема в том, что поступил товар на склад, это видно по накладным...
Но как я понимаю, потеряли они мои вещи, и теперь пытаются усложнить мне возврат денег
 

симкон

Новичок
Шопоголик
14.01.2015
18
5
3
Астрахань
Может у него было написано по срокам, а Вы не обратили внимания. Я покупала один раз , там как бы предзаказ был. Отправил только через 20 дней, но у него написано было.
да вроде не, у него мелочь для кухни .
 

Alucart

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
3
1
0
Moskow
Добрый день!

Подскажите пожалуйста знающие люди, заказал товар, он не пришел к посреднику. Отписав посреднику проблему он проверил и оказывается трекинг ведет по совершенно другому адресу в другой город... Срок рассмотрения жолобы на ТАОБАО уже кончился и система подтвердила получение... Как быть ? Попробовал найти службу поддежки там отвечает лишь робот.
 

Gychok

Новичок
Шопоголик
01.11.2015
9
0
0
Красноярск
Спасибо вам, какая-то ясность! Олег ,это чистой воды грабеж. У него есть комплектация на странице товара под №9, без этой штуки повесить не возможно, а он требует дополнительной платы. Я конечно закажу, но это не честно, он жулик.:ai:
как заказать теперь?
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
@ShadowNR, вы ведь получили часть и ему возвращать за часть товаров, поэтому выбирайте как не получена часть груза. скриншоты лучше на китайском, перевод не всегда тот что надо получается.

Вот скрин, тут причину какую мне выбрать в выпадающем списке?



И вот второй, там зелененьким особо непонятно - предлагают 8ю за доставку потребовать? Я требовать не буду, товар-то получила хоть и не весь, что там написать?

 

kseniyaz87

Новичок
Шопоголик
04.09.2014
12
1
0
Новосибирск
покупочка, 不要加工的,我买回来自己弄


пишите продавцу что заказ оформлен, он вручную изменит сумму и все.

вот как.. Понятно, а заказ оформлен это когда я перехожу в корзину, жму на оранжевую кнопку "поселок" переводится в хроме))), или же когда я ввожу код и перехожу на страницу оплаты?
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Привет.
у меня в 90% доставка бесплатная. скидка редко-но бывает. обычно не более 5-10%.
есть смысл или нет решать вам.
я иной раз думаю вообще закруглиться, поскольку:
1. консолидатор - 5%
2. алипей-3%
3. курс - ... (сегодня заблокировало по 9,3)
 
  • Like
Реакции: Грешная

Инари

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
98
43
0
Сибирь
ребята, помогите пожалуйста с фразой... суть такая, у меня каким-то боком вылез старый адрес посредника в системе при оплате, и товар естественно ушел на тот адрес... искали долго, потом поняли в чем суть. сейчас посредник просит мне сообщить продавцу, сможет ли курьер передоставить товар на новый адрес. то есть, мне надо китайцу объяснить что-то типа этого: я вам дала не верный адрес доставки, не могли бы вы попросить курьера доставить товар по данному адресу:...
 

layma

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
543
257
0
Киев
@layma, Ирина, 1688 не принимает оплату международных карт

Это оплата со счета алипей. Сори, это я сама напутала, тут у меня средств не хватает - на счету 450, а надо оплатить 492... Буду разбираться. Вопрос закрыт.
 

Zoyalink

Новичок
Шопоголик
21.05.2013
6
0
0
Псков
почему не принимают?

Не принимают с какого то момента и в инструкции висит предупреждение, мол все, больше никак не зарегится. Я подумала может посредники какие одалживают свои пароли логины
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
@Скорпиончик, спасибо! попробую

@Medvedosya, бегунок двигала, не помогает. может, из-за этой функции сбой какой у них пошел?.. раньше же не было ее

@Coco1, вот я в хроме работаю. в эксплоере нет сохраненных куков или как там их, поэтому и там запрашивает и говорит что неверно
 

Ariell

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
16
0
0
Алматы
выходит вот такое
[URL=http://s45.radikal.ru/i107/1503/0b/0b8cf71c7c93.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
впечатление что он хочет чтоб я оплатила со счета в алипей

Arida добавил 06.03.2015 в 00:46
Господи нашла в чем примочка! Застрелиться можно. Все в порядке

У меня такое же окошко, помогите разобраться, не могу оплатить. Раньше такого не было. Точнее вчера или позавчера я оплачивала, было похожее, но тогда я нашла пункт "виза" без особых проблем. А сейчас его просто нет ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.