Доставка RU MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
На амазоне потом купите..
На Амазоне редко покупаю, но теперь, видимо, придется.
А цены там такие же, как на Майхабите?
Код, да, только на Амазоне можно потратить.

lamila добавил 12.05.2016 в 10:18
@фотографер, Очень на это надеюсь.

Сходила на Амазон, нашла эту марку, но цена в 2 раза дороже :ai:. Сходить еще что ли прикупить, пока есть :ag:
 
Последнее редактирование:

NatkaSh

Новичок
Шопоголик
Последняя покупка с myhabit

Calvin Klein Tiered Sleeveless Dress, 8-ка

Картинка (для просмотра нажать)

Не стоит мне Кальвин покупать. Их размеры не на меня. 8-ка большевата, 6-ка маловата. Надо будет ушивать немного.
Платье ничего такое, но как-то полнит. Возможно из-за большего размера, возможно из-за рюшек на юбке. Но в целом хорошее.

А можно Ваши параметры, никак с размерами у СК не могу определиться
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Сначала ideel, теперь myhabit, ещё 6 pm осталось закрыть, он же тоже Amazon принадлежит
 
  • Like
Реакции: Anes

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
А как с соответствием размеру? За такую цену можно и купить, но я боюсь ошибиться с размером.
Я взяла 9 на 26 см. Итальянский ношу 40-40,5. Эти будут хорошо и на объемную ступню. У меня не узкая, но оч. худая. Кожа конечно жестковата, но очень удобные! Я тут хваст где-то писала.
 
  • Like
Реакции: Shoppium и Natali8

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Мне сегодня за $15 отправили заказ UPS, чему оооочень рад:) т.е для статистики не только DHL и СПСР, но и UPS шлют
 
  • Like
Реакции: blackhair и imagenta

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
То есть никаких подтверждений, выписок из банка об оплате товара ЮПС не требует? И еще подскажите пожалуйста по срокам, сколько по времени с момента оплаты едет сейчас ЮПС? Просто читаю отзывы, многие пишут что очень долго. :ah:

Выписок и т.д не надо, по времени у меня лично как и обычно приходило в пределах 5 дней если не выпадает на выходные...долго это если после прихода СМС народ сидит и тупит, что делать, как только заполните и отправите выпускают моментально, у меня лично несколько раз после заполнения в течение 2 часов посыл продолжала свой путь дальше в мою сторону...
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
подскажите пожалуйста, где вы отслеживаете посылки? я почему-то свою посылку найти не могу(( отправили i-parcel
 
Последнее редактирование:

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Сана441,
я вообще не в курсе что происходит
:ag: это ненадолго:ag:
Сумма заказа 36 долл., если отправляли напрямую в РФ и продавец практикует мгновенный возврат НДС, то очень грубо с 36 долл. - 6 долл. как раз НДС. Никогда не слышала, чтобы майхэбит (да и вообще кто-нибудь из США) возвращал НДС, просто предположила.
Купоном называю код на скидку, на почту приходит буквенно-цифровое сочетание, которое перед оплатой нужно ввести в специальное поле, тогда сумма к оплате уменьшается. Как на yoox, сталкивались ведь.
а вот 20 % скидки - это и есть разница между 36 и 30 долл. не знала про купон)
вот Наташа пишет про купон. И я его прошу:yes3:
 
  • Like
Реакции: Сана441

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Люсьен_а, около 40 долл доставка обойдется. вес 7,5 ф у кубиков. к тому же коробка объемная, много места в посылке займет
 
  • Like
Реакции: Люсьен_а

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
an4an6er, да, это то же, что на амазон. СПСР. по поводу возврата денег не подскажу, не задерживали посылки настолько
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
MYHABIT-Amazon.com - сайт "горячих" распродаж

Ааа, я не успела, думала до утра ещё работать будут((( хотела ещё одни перчатки взять и шапку Австралия угг [emoji22][emoji22][emoji22]

Trudi добавил 20.05.2016 в 20:47
Посмотрела На в Амазоне перчатки эти 90!!! Не успела за 48 купить...И все дороже в разы [emoji22]
В шапка вообще 129$, вместо 52 [emoji85] прям очень расстроилась, пока выбивала бесплатную сумку с косметичкой ц Виктории сикрит, все закрылось
 
Последнее редактирование:

dfuc

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
5
0
Волгоград
Нет это моя ошибка. Интересует можно ли обратно отправлять любой почтовой службой или только курьерской и как производят возврат денег на карту или зачислят на счет в магазине
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Поэтому не паникуйте, ждите, никуда посылка я думаю не денется
переживаю за таможню - ведь без пасп данных "хода нет", да и лимит поджимает - вдруг поменяют, а еще от посредника посыль готовлю... Вот решила понадежнее, чтоб из посылки не вытащили подарок супругу :ah: