aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuli4ka_pnz

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
50
49
0
Пенза
Здравствуйте, девочки, помогите пожалуйста отследить этот трек UA112901234YP, на этом сайте http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp, мне хотя бы узнать отправил он посылку или нет? Я на этом сайте ничего не понимаю, куда трек не подставлю везде пишет No Trace
 

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
EvaZinger, буквально недавно платила киви и никакой верификации от меня не требовали, но неприятным сюрпризом стало то, что если в 5 месяцев нет никаких телодвижений по счету, то начинают снимать по 10 рублей в день. Это обозначено в оферте, но я ее не читала ясен пень.

Меня вот это смутило, короче, я особо одарённый человек :bu::bu::bu::ag::ag::ag:

Изменения в совершении платежей через QIWI



Уважаемые пользователи! Хотим оповестить вас, что с 16 мая 2014 года вступили в силу изменения в Федеральные законы №115-ФЗ и №161-ФЗ . Они отразятся на порядке совершения платежей во всех платежных системах, работающих в России. Нам, как компании, работающей в соответствии с законодательством РФ, тоже необходимо ввести изменения.


Что поменялось

По закону, некоторые платежи могут совершать только идентифицированные пользователи (пользователи, которые сообщили нам свой номер телефона, ФИО, номер и серию документа, удостоверяющего личность, например, паспорта, а также по вашему выбору: ИНН, СНИЛС или номер полиса ОМС). Это нововведение коснулось:

- денежных переводов между пользователями Visa QIWI Wallet, на «электронные кошельки» других платежных систем, на банковские счета и карты физических лиц;
- получения денежных переводов на анонимный Visa QIWI Wallet;
- погашения кредитов;
- переводов в пользу некоммерческих организаций (за исключением благотворительных фондов и религиозных организаций);
- платежей в адрес иностранных провайдеров.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Лёличка75, на настоящий момент все купоны неактивны, не важно, использовали вы их или нет, потому что они действовали только 1 день - 2 декабря
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Shokodashi, да уж.... Но Вы не расстраивайтесь раньше времени, может всё нормально, я это к тому, что могли ошибиться с весом или при импорте, или в Вашем ПО, такое бывает. А сколько должны весить эти 2 пакетика годжи?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
London_MS, ну...если за 12-22, то смотря какой пуховик ))) за 12 не видела, но за 20 часто попадаются
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Что с этим делать?
Диспут открыть не получается, система выдаёт You can "Open Dispute" 5 days after the seller ships your item(s). If you have any questions about the order, please contact the seller.
Либо выбрать другой товар аналогичной стоимости (или немного дороже) или подождать 5 дней и открыть диспут на возврат.
На Чинапост сейчас действуют правила по ужесточению в отправлениях. Там не должно быть ничего горючего, режущего, стеклянного, батареек и еще чего, что они считают опасным для пересылки. Все, что под эти правила не подходит, возвращается продавцам. Ваш скорее всего не хочет отсылать другой почтой, ибо Швеция или Швейцария это на 3 бакса дороже. Но это только предположения.

NeliaK добавил 17.12.2013 в 12:57
неверная контрольная сумма трек-номера.
У меня более десятка таких, якобы не верная сума, а потом все отслеживается. Я уже не верю таким заявкам софтин и сайтов проверки.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Эластика, так и оформляйте. В корзине все товары от одного продавца всегда группируются вместе. нажмите кнопку "Купить все у этого продавца" и все придет в одной посылке, если продавец по какой-либо причине не разделит товар на несколько посылок, но обычно так бывает только с габаритными вещами.

Василисушка, на русскоязычной версии сайта причины для диспута будут написаны на русском, просто отметьте их крестиками и вуаля. Но в самом сообщении для диспута с более детальными объяснениями нужно писать на англ.
 
  • Like
Реакции: Эластика
Люди добрые, подскажите что делать? У меня впервые такая ситуация. Продавец выслал товар и дал трек RA337946753CN. По виду трек нормальный и должен отслеживаться. Но уже 12 дней - тишина. На почту Китая тоже не поступал. Написала 3 послания продавцу - не отвечает.
 

bon_aqua

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
8
381
0
Ставрополь
Добрый день! Скажите, а где можно взять купон алиэкспресс? Прошарила яндекс, не нашла((

bon_aqua добавил 27.01.2014 в 14:13
И еще один вопрос. 30декабря отказалась от покупки, продавец одобрил, сделал возврат, но вот уже месяц прошел, а деньги так и не вернули. Написала на мыло buyer@aliexpress.com, не отвечают. Что еще можно препринять?
 
Последнее редактирование:

genik2511

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
48
338
0
Минск
NeliaK, спасибо вам огромное!

vampirochka, видела ваш хваст с гелями, может вы тоже лампу заказывали с али? подскажите, пожалуйста)
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
ReDi, знаете что, уважаемая Рената. Почему-то у меня никогда подобной ситуации не возникало. Интересно, почему? Хотя заказов на али у меня уже больше тысячи. И ни один заказ не пропал никуда. Все оплачены нормально и вообще никаких проблем с оплатой никогда не возникало.
Если у заказа статус Awaiting Payment, значит заказ не оплачен. По какой причине оплата не прошла - может знать только ваш банк

Не понимаю Вашего тона, конечно. Я рада, что у Вас все всегда было хорошо. У меня тоже до этого случая все всегда было хорошо. В банке мне ответили, что деньги успешно заблокированы и проблем нет. О чем я написала выше. Вы можете ответить на вопрос как можно связаться с службой поддержки?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, потому что та карта у меня закрыта, ее нет в природе уже давно и сейчас на ней вообще минус )))
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Злюка, ну я могу сказать, что у меня ОГ 104 (ОПГ 70), конечно, у меня не С размер чашки, а F, но если переводить на 80, то это будет 80D (т.е. в 80D мне в чашке нормально, а в объеме под грудью болтается), я покупала подобный бюст с чашкой D. Он мне не то, что ничего не держал, он вообще мне мал капитально.
У меня для платьев с открытой спиной есть вот такой бюстик
snl-109903_b3_w248_h372_117002b_32b961_4c0df9de.jpg

Еще есть ленты для бюстика, с помощью них можно сделать вот такой вариант
31a0ce.jpg


vampirochka добавил 07.02.2014 в 18:06
Ну и вообще по платью надо смотреть, есть платья, в которые вшиты чашки, мне этого вполне достаточно обычно бывает
Но тот вариант, которая хочет ваша подруга - это деньги на ветер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Злюка

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Maika87, напишите в окошечке для сообщения, когда будете оформлять заказ.
 
  • Like
Реакции: Maika87

Nodys

Новичок
Шопоголик
01.11.2013
31
142
0
UA
попросите прода продлить время, там есть кнопочка, укажите еще 30-60 дней и все
 

Prelest6

Новичок
Шопоголик
27.01.2014
66
263
0
Москва
до момента совершения заказа, до оплаты, скидка может быть на словах в обещаниях прода. Когда вы сделаете заказ и дойдете до страницы с оплатой, просто закройте страницу. Напишите продавцу номер вашего заказа и он изменит сумму заказа.
Спасибо! Буду сегодня пробовать на 1 заказе, посмотрим получиться у меня или нет :))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.