aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Просто устройство есть М и L (типа для мужской)
Там в описании каждого размера указано в от скольки до скольки в размерах обуви он подходит.
Счас найду вам. У меня в више есть несколько.
 

svetina

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
149
941
0
Молдова,Кишинев
vampirochka, так может ответить продавец (перепутал коробки) или так может быть на самом деле?Я теперь уже ничего не понимаю,т.к. после тестирования АНТУТУ вроде как все заявленные параметры соответствуют и по рейтингу этой программы у телефона 13669 баллов . теперь не знаю предъявлять что то или нет .
Сейчас попробовали зарядить телефон,заряжается 2 процента и пишет :подключите зарядное устройство.
Кто нибудь знает,что бы это значило ?
 
Последнее редактирование:

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
не удивлюсь что этот прод ещё и положительные отзывы захочет))))
Мда... А чем же он вам так не угодил то в самом начале? Что вы уже задумали ему на этом этапе оценку занизить?))
Он предложил вам расширить время обработки- вы согласились? В чем проблема? В том, что работа площадки Али не вписывается в ваше представление о ее работе?
Не прод должен переживать какой вам размер отправить. Он просто решил уточнить, правильно ли вы выбрали, видать уже научен. И как оказалось не зря, вы передумали. А теперь хаете его за нерасторопность...

PS читая иногда форум я сочувствую китайцам)))
 

асфура

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
49
79
0
белгород
спрошу и я: заказала белья у продавца из хвастов. Через 4 часа пройдет срок отправки (был 6 дней), т.е. заказ в обработке. Белье мне хочется, а продавец не отвечает.Мне что делать-отказаться, продлить или ничего не делать?
 

eliz

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
12
53
0
Донецк
Девочки,помогите.Я сделала заказ но потом передумала (не списываясь с продавцом) он еще не отправил, трека не было.Деньги с карты снялись и до сих пор не вернулись.Что делать
 

Лёличка75

Новичок
Шопоголик
08.11.2013
23
242
0
Ташкент
Всем доброго времени суток! помогите вновь разобраться. оформила заказ, оплатила, перед оплатой у прода уточняла, есть ли у него товар по моему заказу, он уверил, что есть....списывалась с продавцом, с просьбой, чтоб он постарался мой заказ отправить до праздников, в воскресном сообщение пообещал отправить в понедельник, понедельник наступил, он мне сообщил, что такого цвета как я хочу нет, есть другой, светлее... я ему сообщила, что другой цвет меня не устраивает, и попросила вернуть деньги, нажала на "Отменить заказ", причину выбрала... продавец опять шлёт сообщение "позвольте мне проверить для вас, большое спасибо питер", сколько дней я должна ждать проверки так и не сообщил. Так вот мой вопрос, при отказа от заказа деньги возвращаются автоматом? как это вообще происходит? прод поставил на обработку заказа аж23 дня.
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
7910, семена запрещены к пересылке по междунарожным почтовым правилам. Чаще всего, конечно, никто на них внимание не обращает, но имейте в виду, что из-за семян посылку могут развернуть обратно в китай
Я знаю, но там такой маленький пакетик 2х3см затерялся в вещах, я его даже еле нашла в распакованной посылке, таможенники не заметят такое никогда.
А вообще я и спреи под давлением заказываю и ножи и все доходит без проблем.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
в переписке выяснилось,что нужного размера для нас нет, он предлагает вернуть деньги. Как это нам сделать?
Если заказ в стадии Ожидает отправки, то нажмите Отменить заказ, причину выберите: ошибка покупателя или дубль. Да, это не ваша причина, но на эти причины проды соглашаются, так как отмена по ним для продов без санкций со стороны Али.

NeliaK добавил 16.12.2013 в 22:00
Новая версия Трекчеккера
https://sites.google.com/site/trackcheckersite/trackchecker_setup_1.0.9.393.zip?attredirects=0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Japtichka и svetina

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
я вначале оплаты сначала открываю свой кошелек, а потом начинаю оплату уже на али, потом ввожу смс и все
Ууууффф. Вроде победила! Целый день просидела над регистрациями-активациями кошельков! Таки оплатила заказ)))) Действительно нужно сначала открыть кошелек, потом проводить платеж. Уряяяя!
Теперь возник вопрос... Можно ли добавить еще одну позицию в заказ после того, как моя оплата проверена (через сутки), но заказ еще не обработан для отправки?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Ulianochka43, но правда цены не низкие.
У меня не особо удачный опыт с этим магазином, хотя магазин не виноват.
Отправили все быстро, быстро импортнулось, последний статус - Покинуло сортировку 4.06. И тишина. Написала продавцу, он сразу дал инвойс. На почте заявление на розыск не принимают. Написала продавцу, что заявление у меня не приняли - он отправил повторно. Уже трекнулось на экспорте.

Кстати...у меня с бюстиками прям веселуха. По ходу дела еще один потеряли. Та же самая история. Вышел из сортировки той же самой и все. Такое ощущение, что там работает девушка со схожими параметрами и тырит мои бюстгальтеры :ag:
 
  • Like
Реакции: Ivanovna

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
О это я удачно зашла. Давно размышляю на эту тему. Не знала в какой теме задать этот вопрос. Мне уже давно одна хорошая девушка- продавец предложила помощь в покупке китайских товаров. Но она не посредник, т.е. у нее нет такой странички ,о которой писала NaNata. И вот я думаю, как при заказе у нее все это будет происходить? Как оплачивать ? Ведь хочется , чтобы оплата шла через али . Значит она должна будет мне создать отдельную страницу заказа. Интересно, у нее есть такая возможность ? Кто- нибудь так уже заказывал ? Есть положительный опыт?
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
...Продавец мне пишет другой трек, который по отслежке вручен в моем ПО. Начинаю проверять этот трек, оказывается он был в другом заказе у меня от другого продавца ...
да уж :(
я думаю тут надо:
1. именно на другой заказ упирать:
- во-1, по датам отслеживания проследить - не был ли отслеживаемый трек раньше отправлен, чем заказ у этого продавца (ну скажем в случае, если бы и предыдущий заказ шел от этого продавца)
- во-2, скрин страницы заказа от другого продавца с этим треком. (или первый продавец иной трек указывал и через такой способ не доказать?).
- в-3, можно адрес по треку сравнить: отправки и нынешнего продавца - несовпадения ловить. может хотя бы 1 цифра в индексе, а может целиком весь адрес.

2. В конце концов если у первого продавца трек правильный не был указан - упирать на то, что это не ты получила. Ну да - совпадение, посылка пришла на эту почту... Если вскроется, какая фио стояла (ну бывает на некоторых отслежках) - ну так была однофамильцем получена... ну так бывает - фамилия распространенная и т.п.
Смотреть далее.
Бывают совпадения. Как мне по моему 1ому заказу продавец дал неверный трек, который пришел в мой город на мое ПО по месту работы
Смотреть далее
Ну или как я заказываю иногда по хорошим скидкам и купонам товар себе и маме - 2 разных заказа, но оба на одно почт. отделение идут.
Опять же - почему продавец изначально дал неверный трек, а отслеживаемый только после открытия диспута - на это указать...
Надо будет видео и фото вскрытия дольше хранить.

у меня тоже вот мысли были, что такие схемы возможны. Правда я полагала, что это будет в рамках одного продавца. Когда скажем я заказываю на адрес свой и мамы (почт.отделение у нас одно), а прод по обоим заказам пишет 1 трек-код.
А это прям вообще изощренная схема.
сильно мошенничеством пахнет. Причем продавец или владелец обоих магазинов, или же имеет несанкционированный доступ к системе треков, раз откуда-то вытащил такой четко-адресный трек :aq: .
Кто-то из девочек тут писал, что в службу безопасности обращался Али. Вот думаю хорошо бы по этому продавцу тоже туда написать.
 

Makra.me

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
185
69
28
Пушкино МО
А если в заказе одни маленькие детские часики с маленьким весом, отправят?
 

genik2511

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
48
338
0
Минск
Naso4ek, ему просто письмо написать в окне диспута или через центр сообщений? и как ответить на его требования? извините за беспокойство!
дотянул же ! оставалась 5 часов до конца диспута, я уже думала, что все, он молчит, ан нет

genik2511 добавил 02.01.2014 в 22:29
или отправьте меня где что почитать
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Анюта77, ну так есть прием пока что только. А что вам еще надо?
У меня несколько раз от приема до экспорта 2 недели проходило
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.