aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
bruneto4ka, у вас написано, сколько остается на оплату, см. принтскрин


vampirochka добавил 17.08.2014 в 18:18
Я не знаю, правильно ли вы понимаете процесс покупки на Али, поэтому на всякий случай поясню, пока вы не оплатите, сделка не считается совершенной и продавец вам ничего не отправит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bruneto4ka

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Извините если есть такая информация. Но просмотрела и не нашла. Подскажите пожалуйста на наш размер одежды 48-50 это какой китайский?
Если смотреть по магазинам в нашем городе то там вообще не понятно- от XL до 5XL....:ai:
 

Bushmin

Новичок
Шопоголик
06.01.2014
3
1
0
spb
Мой выбор для способа отслеживания посылок

Да в том то и дело, что ни в одной из предлагаемых 6-ти ссылок для отслеживания не находит мою посылку или пишет 0 дней в пути.

Часто встречал ситуацию, когда трек-номер продавец указывает, но по нему никакой информации никогда нет, а когда пишешь ему через 2 недели, отвечает, что трек "левый", посылку стоимостью $1-2 ему было дорого отправлять с треком и он сэкономил, но отправил честно и посылка придет, о чем просит подтвердить получение в аккаунте на aliexpress.
К счастью, все такие посылки были получены, причем, даже с треками бывает теряются...

Вообще, установил себе расширение для браузера Chrome, добавляю туда все свои треки и при получении новых данных о ходе доставки той или иной посылки получаю уведомление на иконке расширения. Очень удобно, не надо ничего дополнительно открывать!

Если кого заинтересовало, называется TrackIDbot в магазине приложений Chrome или по этой ссылке.
 
  • Like
Реакции: Лёличка75

EvaZinger

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
134
60
0
Москва
Скажите пожалуйста, "Коммерческие и расчётные карты на данным момент не поддерживаются." - это временный глюк или насовсем (санкции???). А то хотела карту завести, смотрю, а там эта надпись везде. Уже неделю висит.

Кто пользовался оплатой через яндекс-деньги, есть положительное впечатление? А то из-за верификации на Киви не знаю, как теперь лучше платить (((
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Yulissima, напишите, что откроете диспут и пусть возвращает деньги, а потом перезакажете в его магазине
 
  • Like
Реакции: Yulissima

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Naso4ek, ну это просто магаз с репликами, судя по цене, наверное, качественными, ткань получше, швы не кривые.
Но не знаю, я не очень хорошо к репликам отношусь, но тут уж каждому свое
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
LemonJelly, можно не забирать, можно прийти на почту и написать отказ от получения.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
И еще, в списке партнеров есть Яндекс Деньги и написано, что вернутся 10% при оплате более 1000 рублей с ЯД, но без подробностей. Надо просто оплатить ЯД и все?

Как это без подробностей? Там есть ссылка на правила. Читайте внимательнее.
 

Lady Tata

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
29
1
0
Саратов
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как быть.
На Али заказывала несколько раз, проблем не было, все приходило. Но в последний раз решила заказать детскую учебную доску (на которой можно писать мелом) почти за $54. Купила и оплатила. Деньги сняли. Через пару дней продавец написал, что товара нет в наличии и предложил возврат денег, но попросил отменить заказ и указать, что выбран не тот товар. Все сделала, через некоторое время пришло письмо, что просьба подтверждена и должны прийти деньги. Сколько примерно оформляется возврат денег на Али? Уже много дней в статусе указано, что возврат в процессе. Долго еще и ждать? Деньги вообще вернутся?
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
toxic1192, я бы оплатила, хороший фотоаппарат. В моём городе эта модель около 20т.р.
А как вы так успели, я ради любопытства хотела платье купить, но буквально за секунду написали, что всё распродано
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
, в рублях будут цены выставлять при оплате
Вот о чем речь
zv0k.jpg


Типа выбор валюты при оплате.
Гривны нету. Россияне, посчитайте курс рубля:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Когда мне имеет смысл открывать диспут? Я на 99% уверена, что посылка не дойдет.

Открывать диспут имеет смысл, когда счетчик времени будет подходить к концу, ну скажем, дней за 10 до окончания времени. Если бы у вас посылка была на стадии Прием подозрительно долгое время, то тогда можно было бы заволноваться, т.к. если посылка возвращается с Приема к продавцу, то это не отображается в треке. Хотя и это не гарантия жульничества со стороны продавца, т.к. статус Экспорт раньше частенько отсутствовал.
Тут еще вопрос в том, что даже, если вы откроете диспут по неполучению посылки, то во-первых, Вам это не гарантирует возврат всех денег или хоть какой-то части, т.к. медиаторы могут решит, что посылка едет, значит ждите; во-вторых, если диспут будет обострен и вам вернут только часть денег или не вернут совсем и закроют диспут, то при получении посылки вы уже не сможете открыть спор в случае брака.

Самый верный вариант - ждать и продлевать счетчик на максимально возможное время - 120 дней, если потребуется.
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
А что с сайтом? Не могу который день зайти, не грузится. При чем ни на компьютере, ни в мобильной версии, не открывается((
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Evita76, если вы подтвердили получение товара больше 30 дней назад, то отзыв написать уже не можете
 
  • Like
Реакции: Evita76

Туся-жуся

Душа компании
Шопоголик
20.08.2012
197
2 619
93
Екатеринбург
как в любом интернет магазине), или вас интересуют способы оплаты?
я заказываю через Сп, хотела попробовать сама, зарегистрировалась, прсмотрела так сказать пробный товар - как кому платить?
 

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
У нас праздники закончатся у китайцев начнутся )))) я насколько помню в прошлом году до марта месяца толком посылки не отправляли :aq:
 

catyg

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
3
0
0
Братск
всем привет, прошу помощи, я - полный чайник! у меня в заказах висит товар, который я не добавляла в корзину, и требует оплаты, я могу как то удалить его или отказаться. если не оплачу он сам аннулируется?
 

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
Девочки, туплю наверное, но не пойму - в разделе групповых покупок на али, купить одну вещь можно? или там сразу оптом.... Как то не заглядывала туда никогда и тут увидела- не прошло и пару лет:ag::ai::ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.