shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 3

Юлям

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
10
0
0
Спб
Для Петербурга также до 200 евро за таможенное оформление не нужно платить? Не поняла инфу с первой страницы.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Up to 25% off orders
Expires 12/01/14
Details: 15% Off Orders of $250+ or 20% Off Orders of $500+ or 25% Off Orders of $1000+. Expires on 12/01/2014.

GOBIG14

Как-то маловато
 
  • Like
Реакции: Gals и Хотейчик

Medichka

Новичок
Шопоголик
09.02.2019
15
14
3
Kazan
А у меня было в пересчете на евро 209€)) И из-за 9 евро заморочка с растаможкой...И да, я решила самостоятельно декларировать, не платить DHL. Кстати, все прошло очень быстро, на таможне очень вежливая девушка попалась, все быстренько сдала и получила доки. Отвезла в DHL и тут же выдали посылку. Сумочка в той посылке того стоила😍🙈

Кстати, сумка на следующий день подешевела😬 и можно было вообще без декларирования все купить, но это уже нюансы)

Пишите в поддержку срочно) По правилам этого магазина если вещь подешевала в течение 7 дней с момента оплаты Вам вернут разницу)!

Medichka добавил 15.04.2019 в 12:29
Пишите в поддержку срочно) По правилам этого магазина если вещь подешевала в течение 7 дней с момента оплаты Вам вернут разницу)!

КОРРЕКТИРОВКА ЦЕН
Если цена на ранее приобретенный товар будет снижена в течение семи (7) дней со дня первоначального заказа, Shopbop выполнит однократную коррекцию стоимости товара.
• Для подачи заявки на корректировку цены позвоните в Shopbop по телефону 1-877-746-7267 или напишите по электронному адресу service@Shopbop.com.
• Укажите в вашем запросе первоначальный номер заказа.
• Соответствующие критериям суммы будут возвращены с использованием первоначальной формы оплаты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizzard и Льдинка

vergasova

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
107
28
0
г. москва
а попросить изменить получателя груза никак? не сделают? и если отказаться от груза удержат что нибудь? блин и скидка там была применена недавняя. вот засада:(
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Нет, я конечно их люблю, но почему именно мои заказы попали в эту черную дыру :ah: 23 и 25.27 уже отправили - моя травма вообще невосполнима, так как там даже нет вэнговских ботинок - чепуха одна :ag: Даже джикрю с его "расторопностью" уже отправил.

Если кому-то отправят - напишите, если не сложно, а то начинаю терять терпение все-таки :)
 
Последнее редактирование:

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Может кто сталкивался с таким. Заказала ботинки, в описании стоит кожа. По факту пришли а на ботинке маркировка, что не кожа. Подошва, внутри и сверху знак ромбик. Компенсируют ли в таком случае возврат Диэйчел? служба поддержки не ответила ни на одно письмо.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Мария, что за акция?) это точное время сегодня?

я почтой россии отправляла
 

Shafalie

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
26
0
0
Москва
Вот и мой заказ от 24 ноября висит уже неделю в обработке. А он был так нужен мне к этим выходным :( Впервые такое с этим магазином.
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@rakovka, нет. У меня в этом магазине было заказов 20, и ни разу (ни разу!) не было никаких двойных списаний или блокировок. Все было четко. Но и заказы пулей отправлялись)
 
  • Like
Реакции: rakovka

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, кто-нибудь пользовался кодом APP при оплате заказа? У меня давно приложение Шопбопа на айфрне стоит. А тут я с ноутбука покупку сделала. Код ввела, код был принят, дальше все пошло как обычно. Подействует он у меня на следующую покупку? Или надо было с телефона или айпада обязательно покупать? Спасибо!
 

busink@

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2011
150
59
28
moscow
Девочки, а магазин по-прежнему dhl отправляет? Давно здесь ничего не заказывала)

И еще вопросик по колготам Wolford: если я ношу 2-ку, то надо S брать?
 

Shona_

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2012
101
17
18
Moscow
Всем привет! Как обычно, надеюсь на вашу помощь, девушки.
Я заказывала недавно с последней многоуровневой скидкой. Сейчас я делаю возврат и, соответственно, общая сумма заказа меняется. Исходя из этого мне изменят скидку и стоимость товаров, которые я оставляю, будет выше, или их стоимость останется не изменится? Я тогда не очень поняла в описании к коду данный момент, да и надеялась, что обойдется без возвратов.
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Вот и мне UPS отправили. Это вообще что- обычная почта?
 

Нитеринда

Новичок
Шопоголик
29.03.2014
67
11
0
Москва
Вернула я Шопбопу брак. Русская поддержка на этот раз ответила практически моментально (прям в тот же день), возврат оплатили они и еще закинули 25$ на счет в магазине.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Persikkk,
Тады можете расслабиться - придет обычной почтой в отделение. Никаких документов для таможни не надо.
 

Тоскана

Новичок
Шопоголик
08.04.2015
1
1
0
Минск, Беларусь
Девушки, подскажите, можно ли расплачиваться на сайте не своей картой? То есть могут ли возникнуть сложности с заказом, если шипинг и билинг адреса не совпадают? Кто-то пробовал так делать заказы?

Я всегда расплачиваюсь карточкой мужа. А т.к. прописка у него в родительской квартире, а не в нашей, то шипинг и билинг адреса не совпадают. Проблем ни с оплатой, ни с доставкой никогда не было
 
  • Like
Реакции: Ралина

Shafalie

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
26
0
0
Москва
Мой от 24 сегодня был обработан, наконец. Но пока не отправлен. Неплохо было бы магазину нам, пострадавшим, какие-нибудь бонусы подарить, кодики скидочные, например. Потому как в свои "7 бизнес дней" на обработку они ну совсем уже не уложились
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
не могу понять, а выбрать ЕМС нельзя? Спасибо:ax:
Нет. Только DHL в Россию возят.

Nataliap добавил 28.05.2015 в 08:00
подскажите, пожалуйста, что происходит на шопбоп, второй день не могу заказ разместить, выскакивает эта картинка на завершении заказа.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/05/26/thumb_21979cffab.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Разобралась. ПисАла им в чат, напишу здесь, может еще кому-нибудь будет актуально.
Ошибка была из-за несовпадения билинг и шипинг адресов. Не знала, что шопбоп прикрыл эту лавочку, давно? Раньше заказывала, все проходило без проблем. Вот и как теперь быть, если DHL не возит в мой город...Вообще замудрено все стало..:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galink

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
VerаNika, страховать не обязательно, а вот оценить надо хотя бы в 100 руб. не для магазина, для вас. на почте к ценным посылкам лучше относятся, по словам работников
 
  • Like
Реакции: Laruscha и VerаNika