Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бонька

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
89
333
0
СПб
как могло получиться, оплатила заказ (191,5$) + обычная доставка 46.99$, дали трек номер, летит юпсом, отправили 26/11/10, посылочка на подходе - слежу, вес 2кг. Я конечно рада, а может какой секрет есть? у кого там было? или просто ошибка у ВС?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девовочки :br:, у меня вопрос, если я заказываю вещички на сумму больше 10000 тыс, получаеться 7 кг, какой почтой мне лучше отправить посылку из Америки в Москву, что бы было не так дорого, посмотрела расценки Express Mail International, если вот это (Weight
not over
(lbs.))-килограммы, тогда не дорого, а если фунты, сколько в одном фунте кило???? кто-нибудь подскажет??? Трудновато всё это:(
Заранее спасибо:yes:

в 1 фунте 453,59 грамм.
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
TanyaJJ,
Заказывать обычной почтой и не парится.
Шутка.
Ну, то есть, на самом деле не шутка... А так :)
Я на маленькие суммы не заказываю и хоть живу в Москве, выбираю обычную доставку. Обычно за три недели посылки приходят. Пока только одна мелкая шла 5 недель.
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Мне отправили 3 посылки с оплаченным юпсом:yes:


Amelie а что в посылках легкие вещи , сама хочу упс и р раздумье то ли платить 20 и быть спокойной толи набирать бутылок , уезжаю через 3 недели и обычную никак нельзя......
 

AnastasiaUA

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
39
3
0
Киев
20-го заказ, 21-го пришел Shipment Confirmation с трегингом. Но до сих пор трекинг стоит на нуле, пишет "A label for this shipment has been created, but UPS does not yet have possession of this shipment. Once we receive the shipment, the tracking status will be updated.

А другой заказ, сделан на день позже - 21-го (на мужа), с трекингом 22-го уже на полпути в Кёльне.

Так бывает? что позже сделанный заказ приходит раньше или нужно уже уточнять что и как? Все таки уже 5-й день простоя с трекингом.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, помогите пожалуйста разобраться)
я сейчас сделала заказ родителям в Орел, сама в Москве.
заказ получился вот такой
MERCHANDISE TOTAL $270.00 $270.00
SHIPPING/HANDLING $76.99 $76.99
SPECIAL OFFER $-75.00 $-75.00
Visa $271.99 $271.99
Плюс подарок 5$
То есть я возможно попаду на декларирование, а возможно нет.
Так что мне лучше сделать? Тыкните пожалуйста туда, где написано какие документы собирать. И как я смогу узнать, нужно все таки декларировать или нет?
я ещё я могла бы подъехать к ним и отдать документы, я посылка бы дальше поехала в другой город, вы не знаете, можно так сделать?

Не поленитесь почитать верхний пост, там есть и какие документы и как заполнять!
С такой суммой маловероятно, что попадете, но если что, ловить посылку Вам все равно самой здесь. Опять же в верхнем посте написано, как понять, задержана ли посылка.
 
  • Like
Реакции: MissMystery

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Lil Ket? вам явно в другую темку с этим вопросом))
пы.сы. где-то читала,что у подозрительной ВС не стоит брать большое кол-во одного изделия..
 

ЛюбовьОМ

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
63
224
0
НН
Добрый день всем.
Изините, если задаю уже обсуждавшийся вопрос.
А сколько стоит вернуть вещь Вике?
Есть ли резон возвращать?
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Biutiful, прописывает сумму вещей уже со скидкой. на сегодня курс 260, но вам решать, какой запас оставить:)
 
  • Like
Реакции: Biutiful

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Жду на завтра доставку ЮПС, просила перенести доставку из-за отпуска
Сегодня захожу на сайт, а там
14/09/2010 12:46 UPS ОЖИДАЕТ ОТ ПОЛУЧАТЕЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА ОПЛАТУ.
14/09/2010 12:46 ДЛЯ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ ТРЕБУЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИМПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Другой номер для отслеживания
13/09/2010 12:48 ВЫПУЩЕН ТАМОЖНЕЙ. СЕЙЧАС В ПУТИ ДЛЯ ДОСТАВКИ
С таможней я еще 7-го разобралась, я уже с отделом доставки общалась, с таким статусом первый раз сталкиваюсь, по альтернативному номеру заказ с другим весом, но по маршруту от вики, отправлен 8-го сентября. Я второго заказа не делала, даже не знаю, что это такое. Я так понимаю, завтра посылку можно не ждать? Кто-нибудь с таким сталкивался?
Я так растроена, это долгожданный заказ :cry:
Кажется я с ними разобралась, но у них там такой бардак. Позвонила я по основному номеру сегодня, сказали, что моя посылка не поставлена на доставку и послали в таможенный отдел, таможенный отдел говорит все в порядке, посылка доставляется по их данным, звоните в отдел доставки. Отдел доставки говорит, что посылка не доставляется (позвонили курьеру и уточнили, что у него ничего нет), она вообще на таможенным складе, а второй номер - вообще заказ на другого человека, ко мне отношения вообще не имеет, звоните после 11, когда будет сканирование склада. Звоню в 11:30 в отдел доставки, там жутко неприветливый оператор, начинает кто вам сказал, а зачем, а какое это к нам имеет отношение, я вообще ничего не знаю, и т.п. и т.д. Тут мне звонят на мобильный от ЮПС, извиняются, что доставка сегодня не получилась из-за технической ошибки и что посылку привезут завтра. В общем, у них правая рука не знает что делает левая. Надеюсь завтра получить эту многострадальную совсем уже не экспресс посылку.

P.S. Хотя такого стоило ожидать. У меня вика опять не полностью прописала номер, я при таможенном оформлении его уточнила, но 13-го сентября мне его не доставили, так как у них не было полного номера.
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девочки, может мне кто-нибудь сказать,что моей посылью? А то я не могу открыть почему-то. Tracking no.: 791518996618. Отправлена FedEx.

Milenik добавил 09.02.2010 в 11:32
Ужос какой. Придется платить за невнимательность. Спасибо!

lilu_lili, зачем так много платить, откажитесь от посылки и, после того как деньги вернут, закажите снова, только в х посылках.
 
Последнее редактирование:

Irrianoys

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
44
6
0
Москва
Еще вопрос - сделала заказ, он в in process. Где-то можно уточнить параметры заказа - адрес и тип доставки или только на память надо полагаться??? ))) а то сижу гоняю правильно ли все заказала )))
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
а мне заказик пришел!
заказывала в воскресенье.только что курьер привез.
еще сказал-Антонина, у меня для вас очередная посылка. буду через минуту! это вы любительница ВС?;)
видимо теперь всегда он будет мне привозить посылки :ag:

мне тоже всегда один и тот же курьер посылки приносит :yes:
 

Milky_Vicky

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
19
1
0
Moscow
Дивчи, я завтра поеду туда к самому открытию - часам к 8-9) если кто надумает - вэлкам!)
 
  • Like
Реакции: KseniaB

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Девчата!!! так статус посылки и не изменился..все по-прежнему в Москве СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ от 17сент.еще. А сегодня обещанный день доставки, никто не звонил и не приходил:( Что делать?:ai:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Evda, так вы заранее переадресуйте на работу тогда, зачем человека гонять?
хотя в принципе некоторые идут навстречу, особенно, если близко. а вообще в разных районах разные курьеры. в больших городах, по крайней мере, и раскатывать через весь город им не положено в общем-то:)
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Скидку не прописали, кстати

Катерина*Cat добавил 28.09.2012 в 20:38
Девченки! Пришлите и мне, плиз, набор документов для оформления. А то я брокерам уже два адреса оставляла. Ни на один не прислали:( И скажите на какой им адрес документы слать? Буду очень благодарна. Адрес lea_bel@rambler.ru

Отправила, только вот мне письмо определенный брокер написала, не знаю как с эл.адресом. Могу тоже выслать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FeLa

Xtina

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
331
495
0
Кемерово
хм..а вот тут подстава...( чтож мне сделать то...заказы оформила с разницей в день, а отправили их вместе(
 

alinchik

Новичок
Шопоголик
09.02.2009
29
0
0
36
Moscow
Подробности отслеживания

Ваш груз доставляется по расписанию с планируемой датой доставки 27/05/2009.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.