Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@JuliaJune, в корзине, в поле под надписью "Применить промокод или код вознаграждения" вбейте свой и все. Чужой код автоматически заменится на ваш.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
добрый день!
я прошу прощения, что задам в 1000-й раз один и тот же вопрос. сделала заказ на новую эл почту, просят подтверждения по карте, пришло письмо а в нем два варианта подтверждения, о том, что сумма списалась и еще второй, те мне если я выбираю первый вариант нужно просто им письмо написать какая сумма списана?
 

Elein90

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
9
4
0
Иркутск
Elein90, есть вероятность, что и аккаунт подруги могут заморозить. Лучше оплатить ее картой.

Эх, а вот это придется проверять опытным путем, моя подруга переехала в другой город, а с переводами денег это морока, мне удобнее иметь свой аккаунт. Да и карточка у меня "Кукуруза", спецом оформила для оплаты в инете, положил-оплатил. И переводить с нее деньги или снимать не выгодно и потратить мне нужно уже положенное на нее.

Еще подскажите, если заказ по весу 1,8 кг получился, посылка будет мелкий пакет или большая коробка? Я прочитала, что большие посылки приходят быстрее. Мой первый заказ в маленькой коробочке шел неприлично долго.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

марина888

Активный пользователь
Шопоголик
11.11.2011
94
49
18
воронеж
привет !я отправляла заявку что бы у меня появилась подпись ..тишина не пойму в чем дело ?!
 

arbuz

Новичок
Шопоголик
07.01.2014
4
0
0
Красноярск
Поставят. Просто выбирайте код человека, который Вам помогал. Даже если вашему рефералу по какой-то причине код в профиль не поставят, то он все равно будет совершать покупки и будет вашим рефералом.
я правильно поняла, что мне поставят, потому что я была 4ой, а моему рефералу нет -потому что он уже будет 5ым?
Покупки это понятно, что будет совершать, но многие хотят прописать код в профиле. Человек захочет, а не сможет. это так?
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
не поняла я как подтвердить - то, надо сумму 1,12 вписать?
Да. Это провека карты по списанию небольшой суммы.
Для подтверждения можно перейти по ссылке в письме и в поле "Amount Charged" вписать $1.12 или просто в ответном письме написать им эту сумму.
Вот здесь на русском можно прочитать.
 
  • Like
Реакции: Nelita и Lveronika

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Буча, конечно. Ответят 100 %. Или отправят, или напишут, в чем причина задержки.
 

Vanille30

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
134
991
0
Киев
девочки, подскажите, пожалуйста, моя сестра решила сделать первый заказ на Хербе и я предложила ей использовать мой код. Но она читала в интернете обзоры на витамины, положила товар по ссылке в корзину, а там была спрятана реферальная ссылка. И у нее в аккаунте сейчас прописан чужой код. Не подскажете, как можно его убрать?

О! Меня тоже этот вопрос интересует.
Зацепила где-то пиратский код и не знаю как от него избавиться.
У меня пишет: "Вы дали пригласительный код ******", а я ничего не давала ((((
 

sanlite

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
38
20
8
Самарская обл.
Первый раз оплатила Кукурузой на iherb. На карте больше денег нет. Если iherb попытается ещё раз снять, кукуруза может уйти в минус? Опыта с этой картой у меня нет, раньше платила другими картами. Или данные карты удалить из аккаунта?
 

витася

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
42
1
0
Ростов дон
Первый раз делаю заказ. Подскажите пожалуйста, принимают ли к оплате рубли или сразу надо долларовую карту покупать? Что то в темке этого не нашла.
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Tomyxa, да, надо будет на 2 заказа разбивать. Доставка не показывается, т.к. у вас превышен вес и сумма заказа. Для трековой доставки максимальный вес 2720 грамм, для безтрека - 1814 грамм, максимальная сумма заказа 80$. Это все можно увидеть в корзине:ad:
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Tomyxa

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
37
Donetsk-Odessa
Ребят, а подскажите, пожалуйста, что за экстра 5% скидка при условии re-order?
Вот что пишут:
Save Time and Money: Reordering can be done in as little as 3 clicks: https://www.iherb.com/Reorder Plus, if your order is $60.00 or more, you will see an extra 5% discount when you are ready to finalize your order.

Я что-то не допонимаю видимо.. никакой экстра скидки у меня нет((
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Девушки, вот и я попала на двойное списание
Нет никакого двойного списания. Херб списывает деньги один раз при отправке заказа, а при размещении заказа они просто блокируются на карте. Если ничего не делать, то деньги разблокируются автоматом через 30 дней. Если не хотите ждать, то со Сбером лучше общаться по электронной почте или в Фейсбуке, так быстрее вопросы решаются. По телефону тоже можно, но надо постараться дозвониться до адекватного сотрудника, который составит заявку на снятие блока.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ilari, все данные подруги отличаются от ваших или карта та же?
 

Berta_33

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
11
0
0
Орел
SuperCat, деньги заблокированы, а не списаны. Звоните в банк для разблокировки.

У меня та же проблема, звонила сегодня в банк (Сбербанк), одна девочка пересылала на другую, очень долго что-то решали и последняя девочка (сама умная видимо) напирала на то, что снятие произошло дважды, они ничего с иностр. интернет-магазином сделать не могут, пишите магазину или на электронную почту Сбербанка.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Polina11, возьмите и попробуйте (я о яндексе), ничего страшного не случится. Если карта не подойдет, то оплата не пройдет, либо заказ отменят.
 

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Доброй ночи,подскажите,плиз,чтобы прошла оплата,на карте баланс должен быть с запасом или просто сумма,равная сумме заказа?