Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
lika-lika, usps смотря какая именно, если priority то на почте сами забираете, они так и отправляют в принципе. А вот DHL насколько я знаю товары к нам не доставляет, только письма
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Kristi2010, у вас трекинг-номер посылки, распечатайте инвойс из пейпела, может быть это поможет... можете позвонить отправителю с учетом часовых поясов.. и вообще на вашем месте я бы написала очень гневное письмо на ами)))))
[LINE]или попробуйте дать взятку [/LINE]:ag:

взятка не катит , начальница моего отделения сразу позвонила в городское управление , они требуют что бы ами через почту выслали им подтверждение что это именно мне предназначается посылка , подругому не хотят :ak: у....ды :bu:
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Да я знаю что нужно звонить...только как((я и сказать им ничего не смогу




Я в интернет кафе спросила кто говорит на инглише , отозвались пару человек и девушка за меня звонила .... главное желание :ag:
 

sveta87

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
61
10
0
Кондопога
Девушки я в шоке от ами, заказывала посылку 23 декабря, сначала был статус nev, а теперь статус поменялся на Started, и в истории заказа все вещи Started!!!! Капец какой-то!!!
 

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
Что-то девчонки вы меня напугали...
теперь даже не знаешь,что и ждать в посылке...
 

gre4anochka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
44
4
0
Липецк
gre4anochka, я пользуюсь ВТБшной виртуальной визой. Обслуживание в год - 120 р. Только "-" что она с полугодовым действием. Но опять таки удобно, что заказать карту или старую на обмен можно через сайт, через неделю-две готова и забирать уже в отделении банка

вы смогли привязать её к пайпелу и покупать с этого интернет магазина ?
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Еленка8, палку привяжете , но она не поможет , оплата была не через палку ....вам остается только надеяться на их совесть , а она у них хромает :ag:

Kristi2010 добавил 30.06.2010 в 16:02
МаринаСинкина, все супер и фигурка у вас тоже :ax:я теперь хочу такие оранжевые

Kristi2010 добавил 30.06.2010 в 16:04
Маленькая Че, а звонила ????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МаринаСинкина

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
девушки, а Вам не кажется, что Вы не учитываете полноту ноги? У меня с амика всего три пары. Две 7 и одна 7,5 - все босоножки. Так вот из трех на моей ноге по длине и ширине нормально только одна пара сидит, одна 7-ка мала, причем на полразмера точно, а вторая безбожно велика и широка.

У меня 24 см худая стопа. Все время ношу 37 наш. Корейскую обувь с джима заказываю на 24 см стопу - вхожу всегда отлично.

Это Вам просто еще одно мнение...
Кстати у меня с подружкой одинаковые ноги абсолютно и по длине и по ширине, но она всегда покупает 38, потому что любит свободно сидящую обувь. Это тоже к теме о впечатлениях. Она бы вам точно сказала, что амик маломерит )))))))

во первых мы разговаривали про сапоги, во вторых я повторюсь, что они и маломерят и большемерят (особенно сапоги), это зависит от марки обуви. Я больше эту тему обсуждать не хочу. Если девушка выложит свою таблицу соответствия US и RUS и получив заказы другие девушки её будут благодарить за эту таблицу, я буду только рада. Я не харахорюсь что знаю больше всех, я просто близко связана с этим магазином в связи с частыми заказами. Сегодня мне пришла ещё одна посылка с сапогами на высоком каблуке где 38.5 американский идёт на наш 39 или 39.5, одни из них на плоской подошве без каблуков 38.5 идут на 38.5 российский, другие 38.5 идут на 39.
Я спорить ни с кем не буду, доказывать что то тоже, советовать так же. Учитесь пожалуйста на своём опыте и тогда никто вокруг виноват не будет:)
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Девочки! Подскажите пожалуйста мне идиотке!
Только что оплатила на ами палкой, и мне, после того, как прошла оплата вылезло ONLY 0 AVAILABLE FOR clothing-dress-bb6-fd3326jademultiM Я в шоке! Буквально 10 минут назад его в корзину положила. Можно ли сейчас что-то сделать, например, есть это же платье, но другого размера, я согласна и на него. Как-то возможно, что бы они сделали замену и что для этого нужно сделать? Ужас.

если все как вы написали, то не волнуйтесь, т.к. вы заказали последнее платье, по этому после того как вы оплатили ваш заказ и вылезло ONLY 0 AVAILABLE FOR clothing-dress-bb6-fd3326jademultiM.
 
  • Like
Реакции: Ol4a

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
Девочки, подскажите, первый раз оформляю заказ выдает такой текст.
The shipping method you specified is not available to your address.
Credit card number does not match selected card type
*NOTE: INTERNATIONAL CUSTOMER PLEASE PAY YOUR CREDIT CARD THROUGH PAYPAL EXPRESS CHECKOUT
Что значит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.