Неудачные покупки на Aliexpress (антихвасты и антиреклама продавцам)

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва

Ага, этот продавец уже обсуждался. Я у него заказывала.
Думала напишет, что товара нет в наличии и предложит отменить заказ,
а нет - выдал липовый трэк номер - HongKong Post Air Parcel. Теперь придется через диспут деньги возвращать((

А по поводу бесплатной доставки UPS, EMS и т.д. продавцы иногда просто (или намеренно) ошибаются и отправляют потом все равно обычной почтой.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Smalika, на Али много подделок под телефоны даже китайских брендов, так что ничего странного в этом нет
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
http://www.aliexpress.com/store/833808
товар не отправил, после первого открытого диспута показал подтверждение на китайском, что все отправил, я отменила, подождала, я очень терпеливая... прошло еще время, никаких изменений, снова открыла диспут, мне пришло письмо: дорогой друг, служба отправки забыла о твоей посылке, подожди еще чуть-чуть, и ты получишь скидку на покупку в следующий раз))
в общем, посылка так и не приехала, диспут висит обостренный, продавец врун и гад)
 
  • Like
Реакции: c00ler

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
zmeyouchka, и не говори )))
Конечно, понятно, что прод практически без рейтинга и продаж был на момент покупки и бла-бла-бла, но я часто покупаю у таких продавцов и все нормально.
А с этим вот такая история
Ну и ладно, главное, что деньги вернулись, пойду тратить ))))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ярка, ссылка на магазин не рабочая
 

burm@

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
140
993
0
Нижний Новгород
Пришло время отметиться в этой темке, к сожалению(((
Заказывала юбки плиссе у этого прода
http://www.aliexpress.com/product-f...ffon-skirt-chiffon-skirt-LU3-wholesalers.html

качество отвратительное, синтетика, подкладка короткая, швы под ней не обработаны, материал очень прозрачный, влепила 3 звезды (надо было одну).
Сейчас продавец просит поставить ему 5 звёзд в обмен на юбку хорошего качества, откуда спрашивается он её возьмёт? спецом для меня пошьёт? Думаю...

Продолжение истории, договорились с продавцом, что вышлет мне другую вещь в обмен на 5 звёзд, согласилась...а зря
Отзыв поменяла, звёзды поставила, а он ничего не прислал :(
В следующий раз не продамся за шмотку, правда дороже)
 
  • Like
Реакции: kitty_world и Slow_slow

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, да у меня 2 приталенных пальто (наши, российские, фабричные), но хочется что-то такого. Но я вот подумала, ты права - нужен другой силуэт. Буду думать ))))
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Елена2013, интересно, где вы вычитали, что на сберовскую карту нет возврата денег )))) это ересь )))
просто на сбер возвращают дольше, чем на другие российские карты
войдите в сбербанк он-лайн и там посмотрите выписку по операциям по вашей карте
если все-таки возврата не было, то обращайтесь в сбербанк
 
  • Like
Реакции: Елена2013

Лиса_Алиса

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
5
49
0
Москва
первый прокол

покупаю на али не так давно .. но вот оно счастье.:ai:. первый прокол в покупке..
сразу хочу заметить ,что по общению и отправки продавец был очень оперативен посылка пришла за 12 дней
но то что пришло... было указано что 100% хлопок .. а на деле оказалось стопроцентной синтетикой ,с торчащими нитками и видимо на обум распихаными по пачкам не разбирая размера (в упаковочке 3-4 обноружилсь трусики на мальчика лет 10) http://www.aliexpress.com/item/NK-102-36pcs-lot-free-shipping-new-style-baby-cartoon-character-underpants-cute-boy-girl-briefs/665086038.html
а я ещё и сетом из 6 пачек это заказала..бррр
Там же заказывала трусики для девочки .. про них сказать ничего плохого не могу действительно хлопок очень хорошо пошитый .
 

dior2s

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
43
2
0
Львов
скорее всего прод разбил Ваш заказ и отправил Вам 2 посылки, одну с юбкой Вы уже получили, а другая с сапогами в пути! Попросите прода чтоб дал Вам трек посылки с сапогами! Сколько времени осталось до конца?
 

ninaGP

Новичок
Шопоголик
06.10.2013
41
1 226
0
Warsaw, USA
vampirochka я купила 30 сентября!!! уже скоро месяц, продавец мутный, я у него больше не закажу ничего. а так, дело хозяйское..
все заказы, совершенные в один день с ним, уже покинули китай давным давно. а точнее около недели и полторы, другим погода не помешала сделать честный бизнес..а один заказ я уже получила..тч если кому нравится щекотать себе нервы. то этот продавец ремней хорош)))
upd пока писала пост, продавец (видимо икал) продлил время лоставки, сам там что то шуршит..за мои денежки..я уже этот ремень ненавижу ))

пс варшава не только в польше))
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Илья1981 У меня была посылка правда с Бика, которая появилась только в экпорте, и потом через 3 месяца трекнулась в России. Я тоже открывала диспут- деньги вернули, и потом получила посылку.
Так что в этом виноваты не продавцы, а наша почта.....
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
в них самой ваты нет, там просто много слоев материальчика как бы
Не, ну вата это это именно волокна из хлопковой коробочки, очищенные и обработанные минимально. А если их расчесали и утрамбовали то все равно они волокнами из хлопковой коробочки остались :) Если там конечно 100% хлопок :)
 

Dave_Murey

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
105
217
0
Ростов-на-Дону
Возникла необходимость приобрести очень дешёвый телефон. Перечислил деньги магазины: http://www.aliexpress.com/store/group/Electric-Products/624339_251501242.html, продавец Jarry Dan. Он дал фальшивый трек код, который небился не на китайском, не на российском, не на UPU треккере. Попытки расчитать контрольную сумму показывали не его дутость. Сейчас открыл диспут, жду возврата денег.
 

Вишенkа

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
173
420
0
Москва
расскажите, Вы диспут по этому поводу открывали?
Нет, не открывала, потому что товар получала подруга и она не стала заморачиваться с фото и видео. Оставила платье младшей дочери.
А поставщик написал,чтобы это платье возвращали и он повторно отправил костюм,но что-то мне трудно в это верилось.Очень не общительный продавец.
 

dumpy

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
27
508
0
Sam
покупал такую чудо нарезалку.... в общем китайцы такие китайцы..
развалилась она после первого применения... брать точно не стоит
http://www.aliexpress.com/snapshot/216069817.html

Multifunction-Vegetable-Fruit-Cucumber-Turning-Cutter-Slicer-11319-01-01-.jpg


- тугая резьба
- ножи не острые и сделаны из металла типа жести
- литье пластика нехорошее с облоем....
- даже обычная картошка выдавила вставку с ножом на ружу...

может только если резать вареные овощи )))
 
Последнее редактирование:

LadyV

Новичок
Шопоголик
22.08.2014
12
4
0
Москва
Сегодня получила очередную посылку с али и нахожусь в легком шоке. Заказывала вот эту юбку
542445718_366.summ.jpg

А получила 4 дюбеля, склеенных скотчем, которых даже нет в ассортименте магазина и которые даже отдаленно юбку не напоминают! Это при том, что у магазина довольно неплохой рейтинг. Вот как выглядит содержимое посылки
thumb_10234251fa86c3b4711.jpg

Открыла диспут, жду.
__________________
lineechka.jpg
 
  • Like
Реакции: Elenusya и Елена2013