Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

neonila7

Новичок
Шопоголик
01.09.2013
177
996
0
Киев
@XNatawa, якщо ордер є, то ще може вишлють) мені теж довго не відсилали (і це в той час коли не було розпродажів і як зараз). гроші, до речі, теж вернули :ag:
в кінцевому результаті отримала і гроші, і плавки) якщо Вам ще ордер не відмінили, то надія є)
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
Gallina можно написать на их главный офис письмо с возмущениями. (Правда не знаю действенно ли)

Да, уже написала им на почту. Жду ответа. Может зашевелятся и начнут проверят по своим перевалочным пункта.

Gallina добавил 18.06.2015 в 23:06
Gallina, а из какого Вы города, если не секрет?

Одесса. Оказывается эти бандероли проходят не в Киеве таможню а уже в Одессе. У нас своя таможня. Думаю они там и зависли(((
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Martha, посылки делятся на 2 вида: мелкие пакеты до 2 кг без трека, а свыше 2 кг ВС даёт трек для отслеживания.
 
  • Like
Реакции: Ivann@, ms-apple и Martha

neonila7

Новичок
Шопоголик
01.09.2013
177
996
0
Киев
Дівчата, а якщо замовляти звичайною поштою, чи нараховуються тільки мито та податок? Чи ще будуть брокерські послуги?
Дякую!!!
 

olga-141

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
125
68
0
ukr
Krissstinka, у меня тоже так было. не могла понять в чем дело... а после Киева стало CINCINNATI HUB,OH-USA))
а вообще посылки безумно долго собираются... у меня Processed уже который день...
 
  • Like
Реакции: Krissstinka

mn_kuzmenko

Новичок
Шопоголик
24.05.2016
3
0
0
Кривой Рог
девочки, из Украины, а кто-то заказывал доставку на Украину сразу, где в заказе есть мисты?
 

ladyhawke89

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
139
331
0
Днепропетровск
Velory,
impreza_o,
спасибо)
точно,я не подумала о доставке и % от суммы превышения)))
буду ждать звонка,
доставка обычная, но посылка тяжелая, поэтому с трэком, если 100 гривен брокер- это замечательно)):) я когда-то читала,что за брокера платили 400:ai:

ladyhawke89 добавил 11-17-2014 в 08:42 PM
LIKA11, а я с перепугу от всей суммы посчитала)) а потом сижу и думаю, как же так, если превышение 3$ или 100$ одинаковую сумму платить)))
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я от 19/03 жду...

arabika добавил 21.04.2015 в 21:43
Получила сегодня чек с EBATES в Правэкс банке...Когда сдавала, то сказали через месяц-полтора позвонят. Ага, прошло почти 2 мес, так никто и не позвонил. Сама позвонила, сказали есть, приходите)
В общем комиссия 2,5% от суммы + 1 дол. банку корреспонденту. Выдали в валюте)
 
Последнее редактирование:

karakul6ka

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
88
91
0
Украина
karakul6ka, нет, обратно тем же способом - у Вас DHL, значит, он и вернет. Из общей суммы минусуют только ту сумму, что была за доставку.

Спасибо) Вика, получит извещение о возврате когда их вышлют, правильно? Есть шанс опять словить в корзину купальник который уезжает от меня и на складе этого размера уже нет(?
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
@Martha все ещё лотерея.
У меня 2 пришли, 2 потерялись. У подруги из 3 заказанных пришло 2.
 
  • Like
Реакции: Martha

Катя1985

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
7
6
0
Одесса
Девочки, украинки, давайте делиться реальной инфой. что, кто, когда получил и когда был отправлен заказ. Я первая, посылка ВС прибыла в киев 31.03, сегодня 1 апреля мне доставили ее в руки. посылка на 320 долларов.
Если этот закон принят 27 апреля как все переживают, то логично, что сегодня бы я уже попала на растоможку?
 

olga-141

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
125
68
0
ukr
прилетела моя посылка сегодня. но ДХЛ еще ничего не знают. неизвестно что будет дальше. все посылки превышающие лимит задержаны и ждут что скажут. % еще неизвестен. когда появится информация - неизвестно. сказали ждать.
 
  • Like
Реакции: *chocolate*

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Maryna77, OlgaFox25, только здесь на начинайте.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
beauty-inna, 5-го? Они сами не знают сути проблемы...То у них нет экспресса, то есть. Мне как то сказали, что экспресс невозможно отследить:bu:
Так, если 5-го, то трек должен уже быть....

olga-141, Да уж...Я думаю посылка уже не приедет....Надо дождаться срока и требовать деньги...Кстати в США, у перевозчика USPS много воруется посылок VS.....Я даже не думала, что там воруют....А оказалось недавно за месяц пропало 30 штук, идёт расследование...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Nasta43 и beauty-inna

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Виктория В, мне тоже только что пришло письмо аналогичного содержания. Но в моем случае речь идет о "черном" 2 апреля. Моя предполагаемая приоритетная посылка попала в партию DHL. Трек по прежнему: Electronic shipping information received(
 

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
@MobyGobi, в инвойсе прописывается только сумма вкщей ин-сток, бэки вписываются тоже, но стоимость их не плюсуются к общей сумме.

@Luna), ну если много-то логично, что не понравилось. А зачем вы мног бэков взяли? Вы отказаться от них планировали ? Я вам не это советовала. Возмите одну какую-то вещь в бэке, которую выкупите по поступлению в сток, вещь, которая вам нужна. Вам совсем немного нужно уменьшить сумму, чтобы уложиться в лимит. Зачем же кучу бэков брать, судьба таких заказов очевидна...

Я не планировала отказываться от них, они мне нужны были) А один бек от превышения лимита не спасет, разве что это бек 90 долл стоит:ag:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
девочки как с приват банком обстоят дела?? $ на визу положила хочу проплатить заказ!! пройдет заказ или блокирует сейчас???
На прошлой неделе валютные счета были заблокированы, сейчас ок, работают)
Я уже много чего оплатила валютными картами)
 

Ann-ka

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
200
307
0
Украина
Девочки, немного о приятном :)
Забыла поделится своим следующим опытом:
выкупила заказ, вслед написала письмо
"извините, забыла купить одну вещицу, докиньте пожалуйста в заказ, очень надо"
Ответ: извините, уже не можем - деньги сняты, если хотите, вышлем Вам и сами оплатим доставку
Я: спасибо, но комне посылки без трека не доходят, так что придется оформлять новый большой заказ...
Ответ: мы готовы оплатить Вам доставку заказа на сумму менее 100дол

Я оформила заказ на 250, поэтому не стала ничего писать им, хоть и были мысли попросить доп. скидку :ah:
Надеюсь была кому-нибудь полезна :ax:
 
  • Like
Реакции: GossipLiar
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.