Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Feja27, лучше биллинг не менять - пропадут все прежние заказы.
 
  • Like
Реакции: Feja27

Ольга Журавле

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
15
2
0
Москва
Спасибо огромное. Не заказывала с 2014 года, по ходу тупанула при оплате картой (оплатила картой ВТБ мастеркард, а не сбербанком) деньги не списались, заказ в обработке. Я так понимаю его отменят?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Маруся102, если статус in process, то заказ не собирается. Нужно звонить или в чат хотя бы напишите. Т.к. если деньги сняты, то статус сразу должен был смениться на processed.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@Оксана V01, скорей всего отправят. Есть, конечно, небольшая вероятность, что отменят, или будет пересорт по цвету/размеру.
 
  • Like
Реакции: Оксана V01

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девочки, привет!
Я просто в трансе :ak:
30го мая сделала заказ на Вике и соблазнилась бесплатной междунар доставкой на Украину(впервые практиковала такой способ) и её сроками по сравнению с морской доставкой через форвардера в США (до 27го-30июня обещали доставить по данным сайта). Предварительно перечитала все на форуме про оформление и т.п.
В итоге заказ на 250дол был разделен на 162дол и 88дол бек и 5го и 7го июня отправлен викторией.
Я уезжала 29го(когда по идее заказ уже должен прийти) и перед отъездом специально нашу почту бегала, но там было глухо. Потом мужа мучала каждодневными просьбами бегать проверять ящик, но там пусто было.
И вот итог-сегодня уже 21 июля, а ни основной части заказа, ни бека нет... Пыталась почту неск раз культурно штурмовать-делают квадратные глаза, мол ничего не знаем и вообще не может такого быть, что бы посылка без номера была...
Я уже неск дней спать нормально не могу, а днем все читаю отзывы о подобных ситуациями расстраиваюсь еще больше:bu: думаю что же делать и какая сумма скорее всего канула в небытие:ai:
Подскажите плиз, кто, возможно, попадал в подобную ситуацию, либо просто знает, что делать-какие возможные варианты разрешения такой ситуации??
В теме про доставку на Украину девочка написала, что нужно писать вике письмо, что бы вернули деньги. В связи с этим тоже вопросы-есть ли какой-то шаблон написания подобного письма? Писать лучше на почту, или в чат? Как доказать вике, что я ничего не получала?-ведь они могут сказать-"мы отправили и дальше не наше дело". Возможно ли хоть какой-то номер у них получить посылки (если она до 2х кг) и как-то отследить её движение? (на почте сказали, что не бывает такого, как посылки без номера,т.к. это обязательно для отправки и декларирования...
На данный момент на сайте статус заказа shipped, отправка с помощью BROKER WORLD WIDE.

В общем, буду благодарна любой помощи!!!
Спасибо заранее!:ax:
 
Последнее редактирование:

Yashannn

Активный пользователь
Шопоголик
27.04.2012
23
126
28
Нижний Новгород
Здравствуйте. Из всего заказа в 17 позиций мне прислали не тот бюстгальтер, что я заказывала и даже не того размера.. Мне вернут деньги или попросят отправить обратно им?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
@Trudi, Зачем? Мне очень интересно почему отменили вещи на 8 долларо, а сумма заказа увеличилась на 8,5

KoroNa добавил 27.11.2016 в 17:17
@JuliaJune, когда на чекаут пойдете, там можно будет посмотреть. и колонок для кодов 2 стало, у некоторых 3 осталось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

GPn

Новичок
Шопоголик
29.04.2015
4
0
0
Екатеринбург
подскажите пожалуйста!! какую лучше сейчас доставку оформить? экспресс или обычную, если сумма больше 300$???
 

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
Давненько не заказывала и раньше бил и шип были у меня всегда одинаковыми. А теперь вот вопрос - в прежнем аккаунте поменяла биллинг на теперешний фактический, а шиппинг указала другой, тк получать буду не я и даже страна не моя. Будут проблемы? Оператор Сара уверила что даже звонить не придется
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Annyshka84, вещи отменены - видимо на складе закончились.
 
  • Like
Реакции: Annyshka84

insside

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
17
2
0
Пермь
девочки, всю тему не читала, скажите пожалуйста, сколько стоит заказ спср? и сколько стоит стандартная доставка? и в любой ли город россии есть доставка? благодарю.
 

"Elka"

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
22
0
0
Норильск
Девочки подскажите пожалуйста. Посылку не получила , сделала запрос на возврат денег на карту . Виктория отписалась что вернет деньги сначала была указана сумма вещей , на следующий день пришло еще одно сообщение что одобрили возврат пересылки . И вот на карту вернули только за почтовые расходы. Рано волноваться , так и должно быть? Вернут ли они теперь и за вещи деньги?:-(
 

Kira_ast

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
48
0
0
Астрахань
Добрый день подскажите пожалуйста как осуществляется возврат?купальник пришел не того цвета(
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Оксана, может Вы ориентировались по картинкам в корзине? Нужно смотреть на название цвета и цвет в маленьком квадратике.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Floridaray

Новичок
Шопоголик
08.04.2016
1
0
0
31
Китай
Привет всем ))) подскажите что делать, пожалуйста!! Я живу в Китае хочу заказать бельё Вики, заказываю первый раз! Так вот, у меня выскочила огромная сумма при заказе на Duties & Taxe (Сборы и Местный Налог) - 160 юаней (1700 руб)
что делать? :ah: помогитеее
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@KoroNa, если еще не оплатили, то пишите в чат. А если уже оплата прошла, то не отменят, только просить код на БД применить.
 
  • Like
Реакции: иДеАл и KoroNa

Текила

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
34
2
0
Казань
Поиском пользовалась, поняла не все, подскажите пожалуйста:
1) есть ли сейчас лимит 200 евро на одну поселку или только лимит 1000 евро в месяц?
2) если лимит будет превышен, то верно ли что растоможку берет на себя aramex?
Спасибо, а то голова кругом! Последний раз заказывала в ноябре, все было по другому
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Добавила до 100 $, ну скидки так и не увидела....У меня вопрос, может быть первая посыль выходит так дорого, а уже с посылкой приходит купоны на скидку за следующую доставку???Я ориентируюсь по ценам в наших сп, теже самые5 трусиков у меня выходит почти на 2 с лишним тыщи, а в сп они за 1200 с чем то...Непойму в чем прикол...Девочки, вся надежда на вас!!!!:bc::bc:

Если скидка не прошла, значит в этих 100 дол. заказа есть вещи из клиранса, т.е те, цены которых заканчиваются на .99. Вам нужно набрать заказ на 100 дол. без учёта вещей из клиранса. Т. к на них многоуровневая скидка не распространяется.
 
  • Like
Реакции: Stepashka_83