YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox - 5 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
сколько денег теряется.
Счет выставляют в рублях, так что если покупаете на российском yoox, то лучше платить рублевой картой, иначе потеряете на конвертации. При оплате рублями максимум потерь - комиссия банка за трансграничную операцию, если таковая банком взимается (зависит от банка). К PP привязывать необязательно, зависит от Ваших предпочтений, чем платить.
 
  • Like
Реакции: Snoopyan

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
cladkaedka, так на форуме все писали про скидки.
Я тоже после 12 ночи все обнаружила, прогуляла весь праздник((
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А я взяла широкие штаны. Я в таких по квартире люблю ходить. Решила, что за 1000 руб штаны домой можно взять. Абсурд, конечно. :)

Я так же решила и поступила :ag: Только размер оставался больше моего, придется, верно, или ушивать, или что придумывать, чтобы не сваливались :dersive:
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Мне повезло меньше. 2/3 дрима исчезло сразу и больше не появлялось. Из покупок мало что могу выставить в хвасты, т к данных позиций йокс не отображает
 

cladkaedka

Новичок
Шопоголик
26.01.2014
27
82
0
Санкт-Петербург
блин я обновляла куки чистила и все равно доставка была платной (( не обидно тк в дриме цены атомные на вещи . Но все равно ,что за фигня (
 

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
Коллеги, подскажите, пож, по оплате на российском сайте - запрос на списание денег с карты приходит в рублях, долларах, евро? Если в валюте - то можно ли поменять как-то, чтобы видеть цены на товар в валюте? Просто есть разные карты и валютные и рублевые, не хочу попасть на несколько ненужных конвертаций валюта-рубль или обратно.
И просто из интереса - откуда идут посылки в Россию? :)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Добрый день!
Я была "вольночитающей", но после такой акции и или, что скорее всего, глюка yoox зарегистрировалась, чтобы поблагодарить активных участников ночи счастья!!! :ax:
Заказала всего три позиции. Но все равно счастлива!
Спасибо Вам! И давно любимому yoox!:ay::haha:

Мы по-моему все в легком шоке до сих пор пребываем!!)) давно пора вступить в клуб безумных шопоголиков))!! Форум ожил благодаря yoox "шутки" )))
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Наташа а ты спец вроде по GAETANO NAVARRA, какой размер берешь?

У меня кучка брюк, беру 44ит. Они , как мне кажется, шьют на фигуру с животиком что-ли. У них у всех( пробовала разные размеры)- перед больше спинки, прчем значительно
 
  • Like
Реакции: Катечкин и vetikop
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.