Что бы вы хотели еще увидеть на форуме?

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А это теперь так задумано, что маркировка ShopHelp.ru на фотках так сильно выделяется?
ИМХО, раньше было лучше, когда она была, но не так в глаза бросалась...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Как вариант - чтобы была тема, допустим "Платья", там пристраивали свои платья все желающие. Открыть комментарии - обсуждение и вопросы там. Когда платье продано, владелец пишет, что сообщение можно удалить.
В чем логика? Если я ищу платье, я хочу все посмотреть)) И не надо каждый раз открывать новую тему. Пролистал одну - выбрал. Функция комментов избавит от разрастания темы.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ещё такой вопросик-предложение...
Вот лично мне сначала было очень неудобно, что в сообщениях не работают общие шоткаты (ну типа Ctrl+B, Ctrl+I и т.п.) - но потом смирилась - нельзя, значит нельзя.

А сейчас вот смотрю - в новых комментария шоткаты-то работают...
Так может есть возможность их и в сообщениях включить? :)
 
  • Like
Реакции: Юдж и Марише4ка

sveta_vlad

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
120
93
0
sveta_vlad@yahoo.com
здравствуйте!
подскажите, есть ли на форуме посредник из Японии?
искала, но что-то не нашла..
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Шопхелп форум, конечно, со своей спецификой, но всё же неплохая практика есть на других ресурсах (в частности на одном из крупнейших региональных форумах, где сама давно уже общаюсь и модерирую несколько разделов, там мы это ввели), что в каждом практически тематическом разделе существует Болталка. Это тема, где допускается флуд, флейм. Может Шопхелпу еще несколько рано (не так сильно разросся), но идея хорошая, на нашем форуме отлично прижилась. Эти болталки избавляют от офтопа в темах. Есть, конечно, Кофейня, но никто там не пишет особенно, кроме новичков. А старички иной раз может и рады поболтать на отвлеченные темы, но не охота идти в Кофейню. А так была бы Болталка, там можно поздравлять, разговаривать на отвлеченные темы и прочее. Ну и опять же- это развитие, расширение ресурса.
Вот.
Несколько коряво обрисовала, но уж как могла:)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Здравствуйте у меня небольшое пожелание :) можно ли панель с именами пользователей, у которых день рождения поднять вверх или выделить как-нибудь? а то она остается незамеченной совсем внизу страницы и только на главной.
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Добрый день! Меня как шопоголика волнует такой вопрос: в связи с обещанным властями снижением таможенного лимита на онлайн-покупки за рубежом до одной посылки в месяц и до 100 долларов как теперь будут происходить покупки? Планирую в распродажи пред/после новогодние много чего купить, но возникает масса вопросов (будет ли учет посылок, как и где именно уплачивать эти пошлины, варианты "обхода" пошлин).
Может быть стоит создать тему, где буду обсуждаться эти вопросы? Или такая тема уже есть, тогда направьте меня туда, пожалуйста.
 

ya5hka

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
11
7
0
Официальный клиент платный (в районе 2 уе), но, вроде бы, существуют бесплатные аналоги, да и ломаную версию найти не составит труда (сам купил официальную). Это гораздо удобнее мобильной версии.
 
  • Like
Реакции: Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
svetlanka_sun, почему бы и нет, любой пользователь может создать тему на магазин, опишите все что сможете, а потом все вместе ее дополним
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
А можно сделать историю своих комментариев?
Чтоб смотреть, где и когда что писала. А то задашь нужный вопрос,потом ищешь, тему
Я не знаю, помогу ли вам, я делаю так....в верхнем правом углу жму на свое имя, потом...статистика и далее "найти все сообщения от....имя" .
Это мне хоть немного облегчает задачу:)
 

Оксибутерат

Новичок
Шопоголик
Юдж, Очень хочу тему,где можно было бы поучится расширенному редактированию,функций много,все офтопят по темам,выясняют,то по чему смайлик не открылся,то как ссылку сделать. Можно тему создать-что бы все желающие там учились, не хочется по темам мусорить. Была бы тема,я бы с удовольствием там кнопочки-функции пооткрывала для себя. Просто иногда часами выясняешь элементарные вопросы,удобней было бы пару раз нажать и глянуть,что получается. И форум был бы интересней:) С наступающим Новым Годом, конечно!!
поддерживаю:ax:
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
и если это ещё кому-то надо
Ну я лично приспособилась :)
И вопрос этот подняла только потому, что чисто случайно заметила, что в комментариях оно ведь работает - в том числе и в ненависном разработчикам Хроме :)
Вот и обнадеялась, что где-то просто можно "птичку" поставить - и всё сразу заработает :)
 

aglepta

Новичок
Шопоголик
11.08.2009
75
15
0
Moscow
по теме хотела бы высказаться...
в разделе Опыт проведения сделок на eBay есть подраздел Мои удавшиеся покупки на e-bay. Там уже 16 страниц и в основном один текст.... а ведь заходишь в топик, чтобы посмотреть на купленные вещи.
Хорошо бы создать фото-галерею как в ветке Виктории сикрет...
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Ну я тут не согласна, просто заблудимся в разделах, когда много вкладок совсем неудобно. Просто можно перенять опыт с ebay - в теме сообщения указывать абревиатура NWT-новая с бирками\этикетками, NWOT-новая без этикетки, pre-owned-б\у (прописать это в правилах и все)
не думаю что все знакомы с этими аббревиатурами...но что то такого плана можно придумать)
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Юдж, спасибо большое. А то мы по скорости и количеству изменений законодательства впереди планеты всей.:ag:
 

Katrinochkahorosha!

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
3
1
0
Екатеринбург!
А еще можно добавить функцию "вставка имени в ответ", а то пользователей много и к кому конкретно с ответом обращаются непонятно....
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
1) возможность получать на мейл уведомление об ответе на моё сообщение