dress-for-less.com - брендовая одежда и обувь, доставка прямая - 2

LanaZ

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
53
5
0
Екатеринбург
сли Вы пройдёте в письме по ссылке Status dostavki, то выдаст информацию по Вышему заказу DHL и в строчке UPU Code / Matchcode увидите номер, по которому можно отследить на сайте ПР, если конечно буковки в номере не поменяют при импорте в России. У меня первый раз обычной почтой отправили, до этого 2 раза E
Просмотрела всю страничку статус доставки и на немецком и на английском. UPU Code / Matchcode не такой строчки
может я не заметила ? http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do?lang=en&idc=323798079531,,
трек мой 323798079531, если вы увидите UPU Code / Matchcode сообщите пожалуйста.

LanaZ добавил 20.05.2013 в 21:56
пакеты из VS всегда номера меняют. И на сколько мне известно так делают только с посылками и пакетами из США, если первая буковка L...но не точно:)))
Это вы Викторию Сикрет имеете ввиду? Они чтоли стали напрямую в Рашу слать?:ai:
 
Последнее редактирование:

MarissaNadler

Новичок
Шопоголик
11.05.2013
8
5
0
Сургут
Пишу отчет. Заказ отправили, все нормально. Получила я трек-номер. Письмо не писала немцам, просто сделала переадресацию с неправильного емейла на правильный. Ват вернули очень быстро, прямо в тот же день, что посылка высветилась на сайте почты России. Оплачивала PayPal.
Только вот по ВАТу немного в недоумении. Я рассчитывала на немного большую сумму, чем мне вернули. Вот мои расчеты. Полная заблокированная сумма на карте при чекауте 22058.00 руб. Вычитаем из нее доставку 1200 руб, и вычитаем 500 руб скидки (за подписку на рассылку новостей). Получается сумма 20358.00 Ну, так вот 19% от этой суммы -- это 3868.02 А вернули немцы мне 2910.10 Я НЕ возмущаюсь, меня в любом случае все устраивает, сам магазин, их ассортимент и сервис -- все супер :ay:, просто интересно как они считают? :ah: и буду рада послушать ваш опыт и мнение. :)
 

Litaz

Новичок
Шопоголик
09.03.2013
7
1
0
Moscow
Litaz, она не плохого качества и правильного размера. Пальто совершенно другой расцветки. Мне и эта честно нравится, просто меня не устраивает сам подход магазина последнее время. Они из раза в раз, шлют не те вещи, не те размеры, и т.д.
Всегда извиняются и просят выслать. А, я жду больше месяца посылку, получаю не то, что хочу, потом должна оформлять все возвраты, опять платить, опять ждать больше месяца, что б всего лишь, получить назад СВОИ деньги. Мне кажется это не правильно. Они не предлагают даже компенсацию за свои ошибки. Ошибки, то их. А не мои, понимаете? А страдаю получается я, а не они.

Странно что не предлагают компенсацию...может у них стало много клиентов и они уже не так берегут тех, кто у них есть?)))
вполне понимаю ваше разочарование-мне в январской посылке вместо 4 вещей пришла только одна! и в инвойсе была указана только одна вещь! я писала им гневное письмо , прислали код с компенсацией на 1500 руб., я его благополучно потратила... в последнее время больше косяков не было, ттт, однако подход магазина настораживает..
 

Aliska777

Новичок
Шопоголик
04.10.2014
16
2
0
Мурманск
ТатЛит, , спасибо большое за перевод, я теперь понимаю, что они мне не собираются возвращать деньги и пишут очередную чепуху. Акция была повально на все. Да, пригрожу им этим чарджбэкингом. Тогда это будет мой последний заказ у них. Кстати, кто-то попытался предположить, что ,мол, я воспользовалась кодом на подарочные 500 руб за подписку на рассылку, а у них, мол, акции не сочетаются с промокодами. Может такое быть? Но я думаю, какое отношение имеет подарок за рассылку к их акции 25%. Тогда это бы не считалось подарком!
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Урааааа! Может совпадение, но таможенное оформление завершилось сегодня в 8.50 утра и посыль выпущена:ag: Слежу дальше за сроками прохождения:popcorm1:

Кстати, нахожусь в шоке...срок между экспортом и импортом ВСЕГО 6 ДНЕЙ, первый раз такое за последний год-полтора с посылками со всеми:ai:...
 
Последнее редактирование:

Уфимец

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
17
6
0
Уфа
Olga1104, проверьте правильность написания, либо срок прошел, либо уже воспользовались подобной скидкой. Вообще, обычно пишется в корзине причина отказа.
 
  • Like
Реакции: Olga1104

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Мне курьер EMS принёс посылку и мы случайно встретились с ним у подъезда, когда он набирал номер в домофон, так он сказал, что написали бы в dress, чтобы они на посылке писали номер телефона, а то созвониться нельзя и приходиться ехать наугад. Может кто хорошо владеет языком попросит их писать на посылке номер телефона.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Есть несколько кодов, не знаю действуют ли они еще, но если кому то нужно пользуйтесь.
Пожалуйста если вам не нужен код, НЕ ПРОВЕРЯЙТЕ ЕГО!!! ОН действует один раз, если вы его активируете и не закажите ничего, то он ВСЕ РАВНО!!! будет считаться ИСПОЛЬЗОВАННЫМ!!!

8WK44SPA8KH4
400 RUB будут незамедлительно вычтены

6G56T5VVCGN4
на сумму 400 RUB

7T62YJYHAAN4
на сумму 15EUR
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
NataliaSS, отлично, что у вас положительно всё закончилось! Будем все бдительнее, побережем свои нервы, ну и средства.
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
получается что посылка минимум 30 дней идет
из этого магазина до границы с РФ везёт ДЧЛ. потом передают ПР-так что посылка идёт 9-12 дней. На почте неполученная посылка должна находиться 30 дней-потом её отсылают обратно.

Я первый раз заказываю, на большую сумму сразу что-то опасаюсь делать заказ.
Да я вас не агитирую,что вы!:ag: Пишу просто существующие нормы на сегодняшний день))
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Женюль, )) у меня по Вашей ссылке евровые цены открываются. Цена на эти ботинки там 54,95 евро (с 31 % скидкой).
 

Petrushkin

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
20
3
0
Брест
Мне прислали купон на 20 евро при заказе от 60. Действителен до 22.03.2013. Я не планирую покупок в это время. Если чужие купоны можно принять к себе, то отдам любому желающему.
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Женюль, не понятно.по весу даже все видно-это доказательство же.в плане возвратов асос рулит,а вот по качеству нет.
 

Kazbek

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
19
4
0
Vladikavkaz
Привет всем! Хочу вернуть им непонравившуюся куртку (на фотке и в жизни - разные вещи). Нужно написать им на адрес service@dress-for-less.de, а потом ждать ответ? Или же надо написать на их мэйл, а потом сразу идти на почту отправлять по указанному на их сайте физическому адресу возврата?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
gydzuk, зря настрочили, им нужны факты, фото и тд. Если посылка с разницей в весе, вам ее курьер врят ли принесет. Она значит идет с актом, а такие посылки на дом не носят, их самим нужно забирать:(