aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

powerTT

Новичок
Шопоголик
14.11.2014
5
0
0
Энергодар
что скажете насчет этой посылки (трек: RD507706437CN) ?
Стоит ли разговаривать с продавцом о нахождении товара, а то судя по треку он как отбыл 02.11.2014 из Китая так и пропал бедняга куда-то :(.
 

Machaon

Новичок
Шопоголик
31.12.2012
13
0
0
Лен.область
vampirochka,я не знаю ждать ли следующей недели
(я ведь правильно поняла, что меня просят подождать след.недели?:ah:)
и надеяться,что отправят или же открыть диспут. Вот что то клинит меня. Я что то вообще стала сомневаться, а отправляли ли посылку?
 

supers

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
44
260
0
Санкт-Петербург
Еще подскажите, пожалуйста, оплатила 23.03 вечером, а сегодня продавец пишет, оплатите заказ, и как доказать что оплачено было? переводила через сбербанк онлайн, куда могли уйти это деньги?

Если Вы оплатили, Вам на почту приходит письмо, где написано, что Вы успешно оплатили такой-то заказ.. и если Ваш заказ уже находится в "ожидает отправки", то значит Вы его оплатили. В другом случае, он был бы в "ожидается платеж". Если деньги снялись, но не дошли до Али, Вам нужно обратиться в Ваш банк.
 

кюс

Душа компании
Шопоголик
06.04.2011
311
1 921
93
Девочки подскажите, сколько раз имеет право продавец продлять время?
Раньше мне один написал, что только два раза.
 

Леда

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
17
75
0
Алматы
Всем привет. Такая ситуация: я получила товар, написала о нем отзыв, а мой отзыв до сих пор не отображается(прошло чуть больше недели) на страничке этого товара. Прочитала, что если в течение 30 дней прод не выйдет на обратную связь, отзыв и не отразится. Что делать? :ai:
 
  • Like
Реакции: Роксана88

VipeRBladE

Новичок
Шопоголик
29.07.2014
5
0
0
Саратов
А подскажите - сколько стоит есле не успиваешь в бесплатныйе 5 дней посылку забрать? Сколько стоит 1 день хранения?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
losti, время выполнения заказа или время доставки? Если спор не обострен, то его можно закрыть и потом открыть вновь, если не истек срок доставки в таймере.
 
  • Like
Реакции: losti

ЛидияТ

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
26
91
0
Иркутск
Подскажите, пожалуйста, мне отправили первый заказ, но посылка не отслеживается. Что делать?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
о как...раньше можно было выбрать интересующий способ доставки, теперь нельзя ((( извиняюсь, что ввела в заблуждение
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Маори, в Китае практикуется предварительный заказ треков. У нас, кстати, тоже такое есть, но только для юр. лиц
 
  • Like
Реакции: Маори

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Не_Веста, вроде бы ничем ))) такое часто у многих продавцов бывает, что один и тот же товар по разным ценам
но тут просто прод - хитрюга,имхо
лот с ценой со скидкой рассчитан на поиск с сортировкой "скидка+сортировка по цене"
лос с ценой без скидки рассчитан просто на сортировку по цене
просто когда делаешь сортировку по цене, товары идут в порядке возврастания номинальной цены без учета скидки, а когда скидка+сортировка по цене, то уже идут по фактической цене
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и Не_Веста

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
Понравились одни балетки, но у двух продавцов с более низкой ценой нет выбора размера при заказе.. надо писать письмом размер... это вообще нормально? Или лучше не связываться?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
bruneto4ka, с вас снимают % за конвертацию + курс для безналичного расчета может существенно отличаться от курса в обменном пункте. Уточните в вашем банке. Сам алиэкспресс ничего сверху не накидывает.
 

svetina

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
149
941
0
Молдова,Кишинев
Чего боялась ,то и случилось!Пришел телефон Lenovo S820 и оказался подделкой.к белому телефону пришли красные наушники и совсем не соответствуют оригинальным.номер на коробке не соответствует номеру телефона(IMEI).Буду открывать диспут.не сталкивалась раньше с подделками и не знаю,что требовать в таких случаях.Посоветуйте,кто сталкивался с подделками,могу ли я требовать 100 процентов и не возвращать телефон(ведь прод отправит опять его кому-нибудь)или есть другие варианты.Телефон стоил на скидках 185 долларов(был купон за 30 долларов)Жду ваших советов.
 

Лёличка75

Новичок
Шопоголик
08.11.2013
23
242
0
Ташкент
Лёличка75, в смысле доплачивать?
купон был на доллар, соответственно я за товар на этот доллар меньше оплатила

Лёличка75 добавил 09.12.2013 в 21:38
Ну а как вы думали, в сказку попали? :)

NeliaK добавил 09.12.2013 в 21:21

Расслабьтесь. Заказ уже оплачен. Доплачивать, если не захотите еще и доставку сменить, не придется :)

я так считаю если товар выкладывают на али да и вообще в торговле, если хочешь получить быстрее прибыль и хорошие отзывы, чтоб покупали тот или иной товар только у тебя, прод как бы старается для этого, шевелится... не удивлюсь что этот прод ещё и положительные отзывы захочет)))):ag:
 
Последнее редактирование:

сказка86

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
5
0
0
хабаровск
Я открыла спор как "товар отправлен не на мой адрес" как-то так... Тупанула надо было что-то другое ,наверное, выбрать. Потом уже в процессе переписки с администрацией писала,что товар не получила, сайт мошеннический и т д.
Будет мне уроком ) в следующий раз буду внимательнее продавца выбирать :) У этого заказов всего 22 было надо было задуматься :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.