theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Becky Sharp

Новичок
Шопоголик
24.09.2011
8
14
0
Москва
Сделала заказ с фришипом на 30 фу
По треку застряла посыль на таможне, звоню узнать, что как
Говорят, там некая структура еще проверять будет неизвестно сколько времени
И что, вероятнее всего, придется уплатить таможенный чтоли сбор, 700 р

Что-то я в ступоре. В посылке ни ювелирки, ни ценностей выше 150 евро, за что платить? И сколько теперь ждать посыль? Печалька
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Skopinova, позвоните в dhl и попросите прислать вам на электронную почту инвойс и образцы его заполнения. Кто-то писал, что курьер помог заполнить бумаги. Мой мне лично звонит и спрашивает заполнила ли я их. По этому , лучше заполните все сами к его приезду, а то вдруг вредный попадется и ждать не будет.

Если есть на чем распечатать, могу прислать документы.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, а при таможенном оформлении через DHL Express, при каждом заказе надо будет копию первой страницы паспорта им отправлять, или они вносят данные в свою базу данных?
Вносят в базу, но могут запросить при превышении 200 евро. Не всегда, но у меня было.
 
  • Like
Реакции: di-1999

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Девочки,а украшения в Россию не доставляют?
При заказе выяснилось, в корзине напротив jewelry надпись SHIPPING RESTRICTIONS APPLY
 

Leda_spb

Новичок
Шопоголик
У меня ещё и брак на туфлях оказался: пятна какие-то, царапины и нос туфлей потёрт, краска облезла. Но они написали, что доставка к нам всё равно не компенсируется. И вот это странно.

h-50.jpg

h-51.jpg


Это был мой первый заказ на аутнете, и качеством туфлей я была очень разочарована. Такое ощущение, что они где-то на витрине стояли, и все их меряли. Один нормальный, а второй - :(((( Не понимаю, как такое можно присылать. Фото им отправила в день получения посылки, чтобы потом не было ко мне претензий.

Это мне так не повезло, или это нормально для аутнета?
 
Последнее редактирование:

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
На UK версии бесплатная доставка по коду OCTFREESHIP
Не совсем понятно до какой пятницы.
И сейчас идет 40% скидка на ряд позиций. Но с кодом на фришип эти 40% почему-то не скидывает.
 
  • Like
Реакции: Petr@, ZmeyaT и pelena

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Девочки! Загляните на американскую версию, там Дольче Гоббана, красота!!!!!!! Купила блузку и платье, жду с нетерпением. Кстати дешевле чем на английской версии:)
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
@Доминика, дааа... я же потом побежала на сайт проверять и поняла что они там зачем то указали такой российский размер на один меньше...
Зачем спрашивается вводят в заблуждение нас, первый раз с таким столкнулась
 
  • Like
Реакции: Gerlena1710

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@Доминика, я уже и сама думала попробовать им написать, но боюсь не поймут что я от них хочу :ag:. Отпишитесь, пожалуйста, если ответят...
Еще я заметила, что ассортимент для стран отличается. Например, понравились мне одни зимние ботиночки, для нас они выставлены в коричневом цвете, а для штатов в черном. Тоже это как-то напрягает :(.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
ksenia2405,
Блокируют средства всегда в момент заказа. При отправке как правило списание идет из заблокированных средств по заказу. Редко когда из свободных (если большой промежуток между заказом и отправкой, или какая-то ошибка в авторизации списания, и банк не может сопоставить списание с блокировкой).
Если заблокированные средства остались в холде (блокировке), то автоматически они разблокируются обычно через 30 дней (это максимальный срок, в который средства могут быть списаны магазином, наши банки его почти все и выдерживают).
 
  • Like
Реакции: ksenia2405

yuliab

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
92
172
0
Тюмень
Donodaria, тоже так подумала, поэтому считаю, что и вам должны подойти! будем ждать сапоги :)
JuliR, ого! вот это скорость! поздравляю с покупочкой :)
 
Последнее редактирование:

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
Коробка осталась, 4 шт. бумаг магазина заполнила, наклейки приготовила, копию паспорта сделаю, на этом все.. Может курьер привезет бумаги..? При нем что ли заполнять..

Skopinova добавил 19.06.2017 в 19:37
@Sold Out, Нет, ничего не распечатывала.. Откуда хоть их брать? Может, вышлют позже.. Извините, что столько глупых вопросов, именно в этот магаз первый раз делаю возврат ..



Позвоните в службу DHL, скажите, что делаете возврат в OUTNET и вам нужны документы. Они сразу вас поймут и все вышлют на личную почту. Курьер ничего заполнять не будет. Коробку я взяла ту, в которой и приходила посылка.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.